Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 67
Площадь Восстания,

Про «Karolyne»

Компания Karolyne занимается предоставлением жилищно-коммунальных услуг. Основной деятельностью компании Karolyne является проведение ремонта жилых квартир и нежилых помещений и отделка помещений в Санкт-Петербурге. Компания готова взяться за выполнение ремонта практически любой сложности. Очень часто клиенты пользуются возможностью заказать выполнение косметического ремонта в квартире. Опытные и компетентные сотрудники, которые осуществляют ремонтные работы, позволяют компании Karolyne гарантировать клиентам максимально качественное и быстрое выполнение заказа.

Отзывы про Karolyne (1)

Решила сделать ремонт у сына в комнате. Начала обзванивать и смотреть в интернете фирмы, которые занимаются ремонтом и отделкой. Позвонила в компанию «Karolyne». Мне сразу очень понравилось что девушка оператор сразу мне вежливо все объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. Это создавало впечатление что люди не первый год этим занимаются и являются профессионалами своего дела. В итоге ко мне приехал представитель их компании, все посмотрел, посчитал. Даже предложил помочь в выборе стройматериалов и их доставке. Что являлось лично для меня существенным плюсом. Цена меня вполне устроила и я заключила с компанией договор. В итоге теперь у сынишке отличный ремонт в комнате. Спасибо компании «Karolyne».
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Надеемся, что обновленная комната еще долго будет радовать Вашего сына и Вас. Ждем новых откликов от Вас!
Karolyne на карте