8 (812) 677-73-23 8 (812) 677-73... — показать

+7 812 677-... +7 812 677-73-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1
-1 этаж
Озерки

Отзывы про Картинг-клуб PitStop Драйв (22)

4.4
3 года занимаюсь картингом, есть с чем сравнить. До этого катался в ныне почившем Примо (большая потеря для Питера). Что касается данного картинга:
1) Сервис хороший. Покажут, расскажут, нареканий нет 5/5
2) Экипировка: костюм не одевал, катался в обычной одежде, сказать ничего не могу, но с виду вроде приличные. По шлемам огромное нарекание - они дико воняют потом! Воняют потому что в качестве подшлемников дают такие тонкие шапочки. Они, естественно, пропускают весь пот и шлемы воняют. Не понимаю, что мешает давать нормальные подшлемники и стирать их каждый день. Так что рекомендую, если ходите часто, купить свой подшлемник (цена вопроса 200р, там же купить можно). 2/5
3) Карты нормальные. Не сказал бы, что они убитые. Вполне себе ок. А то что ниже некоторые пишут, что один едет медленнее другого - так это норма для любого картодрома и в этом заключается профессионализм гонщика, чтобы на медленном карте обходить соперников за счет тактики. 4/5
4) Трасса - тут полнейшая беда, которая перекрывает все плюсы. Поясню: конфигурация интересная и даже местами сложная. Но качество покрытия отвратное. Когда мчишь на полном ходу и тебя тупо подкидывает на кочке и ты можешь убраться в отбойник на ровном месте - это недопустимо. Едешь как на ралли - такого в картинге быть не должно. Не понимаю, что вам стоит залить нормальное ровное покрытие. Готов платить гораздо больше только за то, чтобы была нормальная трасса. По зацепу тоже все ужасно. Зацеп есть там где верхнее покрытие трассы съедено за счет усталости трассы. Там где есть верхнее покрытие - на поворотах чувствуешь себя как на катке. Карт неадекватно скользит, такого тоже быть не должно. Ребята, нужно что-то делать с покрытием. Особенно учитывая то, что примо закрылась, куча гонщиков ищут новое место и вы легко можете отъесть хорошую часть рынка, но с такой трассой это сделать не получится. 2/5 (только за счет интересной конфигурации, а так это единица).
5) Ценник. Он вполне адекватный. 500р в будние дни. Но готов платить больше и быть у вас чаще, если скорректируете минусы, которые я описал выше.

Так же хочу отметить, что совершенно недопустимо выпускать на трассу детей вместе со взрослыми. Я имею ввиду не тех детей, которые едут на взрослых картах и могут дать фору любому гонщику, а именно детей на детских картах. Это очень небезопасно для них и портит впечатление взрослым гонщикам. Так что если вы родитель и привели ребенка покататься на детском карте, просите, чтобы вас поставили не вместе со взрослыми. Это небезопасно для ребенка в первую очередь.

Вроде все, что хотел сказать написал. Очень надеюсь на корректировку трассы. Это самая главная проблема. А так же решить вопрос с вонючими шлемами.
17 июня родео драйв
Подарила сертификат на день рождения сестре уже ходила в ваш картинг и с таким хамским отношением столкнулась впервые
Тимур проводил в раздевалку мы переоделись на вопрос о том почему не получается закрыть шкафчик ответил вы не видите что на ключе написано женская раздевалка а мы сейчас в мужской все было на повышенных тонах с раздражением
После чего мы пошли кататься после первого круга я случайно не оттормозилась и врезалась в детей которых была целая трасса первый подбежал Тимур и начал на меня кричать после подключился и Иван спрашивал соображаю ли я своей головой? сначала оправдывалась перед Тимуром после пыталась объяснить Ивану что это случайность на что Иван сказал какая случайность понимаешь что ты делаешь что могло произойти после моих оправданий я поехала дальше меня подрезали дети я ехала не спеша так как боялась что ваши сотрудники будут на меня кричать и отчитывать после оказалось что дети профессионалы и у них занятия . Извинений так и не дождались
Классный клуб.После посещения осталось море эмоций)Были с женой первый раз и нам как новичкам очень понравилось.Очень хорошая трасса. Экипировку дали,она была в хорошем состоянии. Приятный и доброжелательный персонал.Все на высшем уровне.В следующий раз только к вам.
Реально драйвовое местечко, где можно активно отдохнуть и получить порцию адреналина. Аппараты хорошие, трасса интересная. Единственное замечание - не всегда должная расторопность персонала и в некотрые дни слишком много людей
Удобно расположенный картинг с интересной трассой, людей довольно много, поэтому чаще всего ездишь в компании 2-4 пилотов, что очень круто, создается ощущение реальной гонки, а не просто езды по кругу в одиночестве. Из минусов - дважды не давали сдачу в 50р. Говорили, что нет и предлагали подойти после заезда. Вот только под впечатлением оба раза сразу уходил а вспоминал уже выезжая с парковки. Может случайность, а может незатейливый способ подработать у людей за кассой.
отличный клуб, сервис всегда на высоте! вот такой отдых я люблю! драйв!
Отмечали корпоратив 2 ноября 2015. Мне, как организатору мероприятия, было стыдно. По порядку: отмечали в «Родео-драйв на культуры 1». http://karting-spb.ru/ru/drivecorp (Любовь Михальчук тел. +7 931 201 4514.) — с ней проговаривал все детали мероприятия по телефону, заранее предупреждал, что сам приеду до корпоратива обсудить детали, но ни разу ее так и не поймал. Основные косяки: хоть и за сервис мы платили, но нам пришлось самим идти на кухню и приносить на подносах еду, напитки и тд т.к. ее нам не вынесли. Заранее было сказано, что принесем алкоголь! В итоге, не было ни фужеров, ни рюмок, через 20 минут мы их сами нашли о_О на кухне. Горячее — заранее договорился, разный вид горячего будут выносить в общих блюдах (каждый себе накладывает то, что захочет). В итоге, одно горячее (14 порций) вынесли в общем блюде и 12 порций вынесли в отдельных тарелках для каждого человека. Нас, бл**ть 26 человек! Спрашиваю, какого хрена, где та самая Людмила? — А у нее рабочий день закончился, она уехала. К чаю вообще трындец: посуду грязную не убрали, хотя попросил — начали нести сразу чашки с тарелочками: столы ломятся, выкладывать негде, ложки вынести забыли. Говорю, что, блин, выкладывать некуда чашки, уберите посуду грязную от горячего! Ответ: сейчас уберем, вот только чашки донесем о_О. Все это выносилось ооочень долго одним человеком, который по сути находился на кухне, готовил и мыл посуду, в редких перерывах выходил к нам, так что приходилось самому включаться. Сервис даже не на уровне совка, а намного хуже. Сам зал плоховато освещен, как и сама трасса, хочется больше света. Фотограф: 1000 р за 50 фото. Что он делает: он просто вышел, сделал пару снимков и ушел обратно на стойку. Ловить интересные моменты и ждать ему нафиг не упало. Качество: нууу, я на дешевую мыльницу сделаю четче и лучше по освещению (жуткий пересвет и все размыто). Картинги — машинки и правда хорошие, не укатаные, но в финале, видимо, заканчивался бензин (заправить никто не подумал) и на поворотах машина почти глохла, обороты снижались, машина почти не ехала, в итоге обходили меня все, кому не лень — удовольствия не получил. Корпоратив отмечать просто НЕЛЬЗЯ! Если отношение никакое, то это проявляется во всем: обслуживание, сервис и даже фотосъемка, увы. Вроде бы все есть: карты, зал, меню, но пофигизм руководства и ответственных ставит крест на организации корпоратива. Уровень и качество проявляется во всем и для того, чтобы Вы оценили и посмеялись со мной, предлагаю ознакомиться с презентацией, которую мне выслали для ознакомления с условиями корпоратива https://cloud.mail.ru/public/4mWG/3bCy2MJh3 — это полный треш! Так нельзя, так не делается!
Отличный картинг-клуб! С приличным покрытием, обмундированием и картами! Однако больше всего понравилась цена! Просто проезжали мимо с друзьями... решили заглянуть, покататься минут десять... В итоге катались 3 раза. Все были в восторге!
Подарила парню сертификат на поездку.
в итоге ходили большой компанией друзей.
под большим впечатлением. спасибо)
Первый раз за рулем))) Первая скорость!!! Хоть и был предпоследним в заезде, где участвовали мои друзья, при этом получил максимально возможное удовлетворение!!! Переполненные эмоциями завершили этот заезд!!! С удовольствием вернемся еще на заезд. Ставлю цель быть в тройке победителей!!!
Много эмоций после посещения этого картинг-клуба. Трассы большие и интересные. Вся экипа так же в порядке. Есть и кафе и где отдохнуть. Веселья и эмоций положительных хватает. По ценам бы пониже)
Был в 4 других картинг-клубах. Отличие данного места в следующих деталях:
- трасса больше чем во многих других местах;
- трасса сложнее, нужно больше думать и работать.
Есть кафе. Вся экипировка в хорошем состоянии. Помимо костюмов есть куртки, что удобно. Персонал вежливый и отзывчивый. Был в будний день, тем не менее народ в клубе был. А значит, если придёте небольшой компанией или один, соперники будут)
Эмоции зашкаливают! Особенно после большого перерыва всем рекомендую! Хотя я и не выиграл в заезде, адреналин получил на месяц вперед! В общем, если хотите развеяться, снять стресс, или просто развлечься на большой скорости - отправляйтесь в PitStop!
Отличный клуб!! Катаюсь не первый раз, но здесь понравилось больше всех! Грамотный инструктаж, хорошая трасса! Есть где разогнаться! Клуб дает мастер классы по правильной езде - обязательно схожу!!!Всем советую - отличное место!!!!
Осуществилась давняя мечта покататься на картинге!!!!! я в восторге!!! это даже лучше чем я ожидала) Начну с самого клуба, очень хороший! - крытый, морозы не страшны)) есть место для парковки своего авто, большая трасса, есть и крутые повороты и место для разгона!!)) Выдали все обмундирование, даже на выбор предложили или целиком комбинезон или просто куртка) Было немного страшновато, но инструктора все очень подробно рассказали и показали и был СТАААРТ) вот тут понеслась)) заревело, загудело все, дух захватило и вперед)))) Очень хорошо покатались!!! приду еще ни раз сама и всем советую! За совим авто потом сидела и повторяла - это не картинг, спокойно, спокойно)))))
Клуб очень понравился! Очень классно, что он крытый, что удобная, приятная трасса. Хорошие карты, четкие инструкторы. Мне показался стоящим местом для проведения корпоративов и встреч с друзьями) кстати, классная идея организовать здесь девичник;) по понедельникам, между прочим, девушкам скидка:)))
Первый раз пошла на картинг и очень переживала, потому что не умею водить машину) Но мне очень понравилось ездить, хоть и не так хорошо. Теперь будем приходить сюда с друзьями и устраивать заезды)
Не первый раз бываю на картинге, но именно в Питстопе получил несравненное удовольствие от езды. Отличное оборудование и амуниция, приветливый персонал и хорошая подготовка трассы. Хочу сказать большое спасибо картингу-клубу и пожелать развития в наступающем году.
Не в первый раз катаюсь и в очередной раз получаю много драйва и острых ощущений! Если вы хотите потратить своё время с толком а еще и подзарядиться бодростью, духом победы и хорошим настроением то собирайтесь, берите друзей, детей, знакомых и в перед все на КАРТИНГИ не пожалеете!!!
Впервые прокатился на картинге тут, в PitStop Родео Драйв. С тех пор был тут ещё несколько раз, был и в других клубах. Но трасса в Родео Драйв мне, как любителю, показалась наиболее интересной. Её конфигурация соответствует возможностям машинок, ни разу не возникало ощущения недостаточной мощности. Наоборот, чтобы показать лучшее время, начинаешь работать над своими заносами в поворотах, над траекториями. Замечательные впечатления гарантированы и ребенку и большому взрослому дядьке! Всем рекомендую!
каталась у них первый раз - в Родео Драйв. думала, что это так же, как и водить машину. но нет!!! ощущения совершенно другие!!! восторг, скорость и визг резины!
все очень профессионально, от трассы до амуниции. кстати, трасса крытая, можно не бояться ни дождя, ни снега. молодцы, очень понравилось у них, хочу еще прийти к ним)))
Иногда захожу в Картинг-клуб PitStop Драйв прокатиться, получить заряд адреналина. хорошее полотно, понравилось
Картинг-клуб PitStop Драйв на карте