8 (812) 677-09-698 (812) 677-09... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
Ленинский проспект
Район: Кировский

Про «Картинг-Центр, ООО»

Картинг-Центр на Краснопутиловской это прекрасное место для проведения свободного времени от которого просто захватывает дух.
Скорость, драйв, бешеный ритм, море адреналина и положительных эмоций. Прекрасная крытая трасса протяженностью 250 метров с множеством как простых так и двойных поворотов, шустрые карты и приятная атмосфера. Центр имеет в своем арсенале профессиональную экипировку, уютный кафе-бар с бесплатным Wi-Fi. Есть возможность организовывать как простые 10 и 15 минутные заезды, так и устраивать мини-турниры. Можно также арендовать трассу для проведения корпоратива или дня рождения.

Отзывы про Картинг-Центр, ООО (12)

4.7
Крутой карт! Гонял с другом вчера вечером, трасса шикарная. Правда персонал двигался не так быстро как хотелось бы, но нормально) мы гоняли по купонам за 500 р, но насколько я понял утром можно тоже в такую же цену гонять, мб как нибудь вернемся))
Раньге ездили только в Архангельске, но даже там было дороже )
С другом были первый раз в картинге) Очень понравилось) и трасса интересная и обслуживание и цена) спасибо
С другом решили сходить в картинг-центр, получить свою порцию адреналина. Нам очень понравилось, пришли первый раз, раньше не катались на картах. Это оказалось несложно. А ощущения были такие, как будто я профессиональный гонщик. Главное, что это абсолютно безопасно. Короче, очень доволен посещением этого центра, отлично развлеклись. Еще придем обязательно.
Частенько заезжаю сюда после работы за порцией адреналина. Как то показал своей девушке- ей тоже понравилось, теперь устраиваем с ней на карте мини соревнования. Отличное развлечение!
Я бы сама в картинг не пошла, но наше руководство решило провести здесь корпаратив, аля Шумахеры.

Начну с минусов, их всего один, но существенный - находится конечно картинг у черта на куличиках и добираться туда без личного авто, тихий ужас... А уж после корпаратива в 23 часа, страшно блин!

В целом же, весело, интересно, персонал вежливый, да и шлемы в аренду дают. В машинках я не разбираюсь, но управлять научилась минут за 20. Поэтому никаких вопросов не возникает)) Плюс, организовали достаточно вкусный фуршет, гарнир и мясное были очень приятные:)

Резюме - место стоящее, особенно если есть личное авто.

Частые вопросы про Картинг-Центр, ООО

Картинг-Центр, ООО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
5 этаж.

Картинг-Центр, ООО на карте