8 (812) 994-09-838 (812) 994-09... — показать

Картофель с грибами

8 (812) 994-09-838 (812) 994-09... — показать
+7 812 994-...+7 812 994-09-83 ещё

Про «Картофель с грибами»

Картофель с грибами
Этот тот случай, когда невозможно пройти мимо...
Это именно про то, когда ты любишь грибы больше, чем картофель или наоборот.
Интерьер в стиле студенческих таллинских кафе: мягкие кресла, классика на полках с цветами в горшках, скамейки, фортепьяно.
Время от времени можно услышать джазовый концерт или посмотреть отечественное кино.
Блюдо дня, недели, месяца - капсалон: картофель, грибы, курица и овощи. Все просто, но не без изюминки, о которой вы узнаете только, когда попробуете.
Сейчас блюдо особенно популярно в Голландии и Германии в качестве уличной еды, его подают в одноразовой алюминиевой упаковке.

Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Картофель с грибами (9)

4.4
Случайно наткнулись с подружкой на это место, чем несказанно рады.
Интересный интерьер, приятная обстановка, приветливый персонал и очень вкусная еда.
Заведение оставило море положительный эмоций!
Вернемся и не один раз.
Люблю пробовать штуки, которые называются неведомым образом - вот "капсалон" не стал исключением в этом интересном заведении. Я съел капсалом "Mr. Pig" и, скажу честно, мне очень понравилось. Правда его цена за такую порцию немного "удивляет" - остаешься в полной уверенности, что оно столько стоить не должно)).

Я был вечером и мне посчастливилось выпить чашку превосходного капучино, каюсь, знаю, что какой дурак пьёт вечером капучино, но поддался соблазну, увидев его у моих спутников.

Понравилось отношение персонала, девушки, которая сразу сказала, что мы можем делать со столами что хотим. Поэтому весь вечер мы их двигали, совмещали, раздвигали и не услышали ни слова в свой адрес - вот это клиентоориентированность!
Я не большой любитель баров, а тут оказалась за компанию. Место действительно очень уютное, на пару столиков, можно посидеть хоть в компании, хоть одному. В обед действовали скидки практически на все позиции меню. Капсалон - это запеченная картошка с мясом и сверху салат из овощей. Довольно сытно и вкусно. Девушка-официантка очень приятная. Жаль, что сейчас редко бываю в тех краях, а то бы зашла, тем более, что обещали пополнить ассортимент блюд и настоек. И еще кажется вино на вынос там недорого продают.
Сначала услышала много положительных отзывов, а потом предложила подружкам сходить и проведать это местечко. Сразу скажу о том, что это действительно Местечко - то есть очень крохотное, всего на несколько столиков. С одной стороны это добавляет особую уютность пространства, а с другой - надо понимать, что места может и не быть. Но это ни в коем случае не умаляет достоинства заведения (ведь это так по-Питерски. Атмосферно, уютно, вкусно - наелись с удовольствием до отвала (капсалон), персонал вежливый. Нам понравилось, будем заглядывать туда еще. На столе можно рисовать мелками, что мы и делали, пока ждали свои вкусности.Советую побывать там.
место кажется погибает, а жаль. половины ассортимента нет в наличии, главное блюдо стало заметно хуже (
Картофель с грибами на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел