8 (812) 334-08-308 (812) 334-08... — показать

8 (812) 334-08-308 (812) 334-08... — показать

Про «Картридж и Сервис»

Отзывы про Картридж и Сервис (6)

Не могу пожаловаться на то, что предидущие люди, все сделали вовремя, все работает, но общение у руководства со своими клиентами просто отвратительное. Очень неприятный руководитель
Их курьер сломал при доставке наш принтер Лексман 2580 Этим всёсказано)
Здравствуйте, отправил картриджи Canon iPF610 на ремонт, работа была сделана халтурно, через день нам пришлось отправить в другой сервис, денег нам не вернули!
Картридж и Сервис
День добрый. iPF610 это плоттер со струйной технологией печати. Наш сервис никогда не обслуживал такие картриджи и не мог их даже взять у Вас на ремонт. Напишите, номер, счета, по которому Вы якобы ремонтировали у нас картриджи. Думаю это даже не отзыв, а какой-то безосновательный наговор конкурентов )) Ждем от Вас номер счета.
Хорошие цены. Включено, помимо привычного: отличное качество, гарантийные обязательства, бесплатные доставки, персональная упаковка. Спасибо за шоколадки!
Спасибо вам за качественно и в срок оказанные услуги, вежливое общение и вкусные бонусы! Обязательно будем рекомендовать вас всем знакомым. Зайцева Светлана
Отлично работают ребята. И привозят картриджи в коробке с шоколадкой... жаль только, что не так часто заказывать приходится, халявные шоколадки вдвойне вкусней :)
Шоколадка не очень большая) http://s017.radikal.ru/i422/1303/91/9e7682677d0e.jpg
alekseyf2tfnes
Уже оставили отзывы

Отзывы про Картридж и Сервис (6)

Оставьте ваш отзыв