8 (905) 267-20-55 8 (905) 267-20... — показать

8 (905) 267-20-55 8 (905) 267-20... — показать
+7 905 267-... +7 905 267-20-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Громова, д 4
133 офис; 1 этаж

Отзывы про Картридж СПб (13)

Оптовая и розничная продажа картриджей и других расходных материалов для офисной техники в Санкт-Петербурге с компанией kartridzh-spb.ru является для нас наиболее выгодным сотрудничеством, на протяжении многих лет! всегда подберут оригинальный или совместимый картридж, с учётом наших потребностей
Непосредственно я прибываю сюда, дабы приобрести картриджи для принтера. Всякий раз замечательное обслуживание. Не обращая внимания на то, собственно что это не самое ближайшее место, я некоторое количество лет прибываю сюда по причине замечательного персонала. Мне изредка приходится дожидаться в очереди. Работники фирмы Картридж СПб, довольно отлично ознакомлены о том, собственно что предлагают, в отличие от множества аналогичных магазинов в наши дни. В случае если Вы живёте или же трудитесь возле метрополитена Новочеркасская, площадь Александра Невского, компания Картридж СПб, это то комфортное место для ваших необходимостей в расходных материалах печати. Возможность оставить заявку по телефонному аппарату, работники сумеют исполнить доставку. В ниличие аналоговые и оригинальные картриджи всех популярных брендов. Интересы покупателей на первом месте! Как я вижу, многие фирмы с БЦ Громов, где располагается фирма Картридж СПб затариваются у них))
Я ремонтирую принтеры и заправляю картриджи для нашейкомпании в Красногвардейском районе в фирме Картридж СПб, офис и сервисный центр которой находится возле метро Новочеркасская, на территории бизнес центра ГромовЪ по улице Громова дом 4. Удивительное обслуживание по удивительной цене.
Если у вас есть проблемы с принтером, который нуждается в ремонте, как можно скорее, звоните, пишите, обращайтесь к ребятам!
Компания "Картридж СПб" с бизнес центра "Громов" , буквально спасли мне день.
Вот небольшая предыстория: у нашей компании есть абонентский договор с компанией по обслуживанию, которой мы платим ежемесячно определённую сумму, чтобы они поставляли нам картриджи и занимались обслуживанием оргтехники по мере необходимости.
В определённый момент динамили пару дней; не отвечали на электронные письма, и по телефону не могли дотянуться до живого человека. Буквально не могли работать. Поэтому я позвонил в Картридж СПб и поговорил с сотрудником. Они отправили в тот же день сотрудника, исправить проблему, которую имел принтер. Дополнительно я смог заказать необходимые картриджи для наших копиров. Инженер Андрей был очень хорошо технически осведомлен, быстро диагностировал проблему. Наша компания рада работать с ним в будущем. Я думаю, что это начало хороших рабочих отношений. Спасибо всем за вашу помощь!
Картридж СПб по улице Громова отличное место! Я обратился в компанию "Картридж СПб" на Новочеркасской, на основании рекомендаций.
Я позвонил на пронлой недели в четверг узнать по наличию оригинального картриджа HP 80X LJ Pro 400 M401, BK CF280X, который я просто не мог найти без преварительного заказа с Москвы, который пришлось бы ждать, в лучшем случае неделю.
Я был так счастлив, когда вместо обычной цены 10 691,50 рублей, на следующий день я получил картридж со скидкой за 8 500.00 рублей.
Я спросил, почему такая цена, мне доброжилательная сотрудница объяснила, что помята упаковка и этот картридж на момент моего обращения был в уценёнке.
Курьер мне его показал и решение было за мной. Внешних повреждений небыло, скрок годности ещё не был проссрочен.
Мелочь с разницей в 2500 рублей, но приятна во время!
Бесплатная доставка, отличный продукт, потрясающий сервис!
Картридж отлично работает, страницы печатаются красиво и темно. Хорошее качество послепродажного продукта.
Теперь я уверен, что вернусь в компанию Картридж СПб на Новочеркасской в следующий раз, когда мне нужен будет новый картридж!
Считаю, что это удачное место для скидок!
Очень отличные и профессиональные услуги!
Приятно иметь дело с компанией, где реальные люди работают с вами, и вы не просто число)) Картриджи всега свежие и меня это весьма радует!
Рекомендую компанию Картридж СПб, всем кто живёт или работает в Красногравдейском районе, возле метро Новочеркасская на улице Громова!
Я поменял провайдера интернет-услуг, и у меня возникли проблемы с получением согласованного IP-адреса, по этой причине, (как я узнал позже) принтер перестал работать.
Я был настроен взять с собой свой принтер, т.к. прочитал на сайте «Kartridzh-SPb» что диагностика в сервисном центре бесплатна.
Предворительно я позвонил в компанию, мастер терпеливо слушал, пока я рассказывал проблему моего МФУ. Примерно через 15 минут, мастер запустил мой аппарат. Это сработало, и мне не пришлось его возить.
Хорошее место!
В последний раз, когда у меня возникла проблема с лазерным принтером HP 4200 я обратилась к ребятам в компании Картридж СПб, зная, что у них диагностика будет бесплатной.
Договорилась по телефону, и на следующий день мне исправили проблему в течение часа.
Абсолютно разумные цены на ремонт оргтехники, которые заставляют меня доверять этому месту из-за того, насколько справедливы затраты на мой ремонт принтера.
Приобрёл для себя совместимые картриджи по вполне разумной цене!
Тонер-картридж Hi-Black для Samsung.
Я приезжаю в компанию Картридж СПб в БЦ Громов с 2016 года для ремонта и обслуживания оргтехники. Цены являются справедливыми и разумными, обслуживание клиентов является исключительным. Я очень рекомендую это место!
Компания Картридж СПб, выполнила в наш адрес, поставку оригинальных и совместимых лазерных картриджей для принтеров в соответствии с документацией о закупке. Жалоб и предписаний со стороны контрольных органов в адрес фирмы Картридж СПб не возникло.
Персонал был очень добрым. Быстро "запустили" мой домашний принтер! Любезно объяснил мне проблему и цена была очень разумной. Я очень рекомендую их обслуживание, по мере надобности!
В компании «Картридж СПб» услышали нашим пожеланиям.
Предложив отличную цену за наличку многофункционального устройства МФУ Kyocera FS-1020MFP.
Говорят, что эта марка производителя надежная, но советовать Kyocera никому не буду. Есть положительные моменты у этой модели принтера, можно подобрать совместимые картриджи.
Покупали  новый картридж HP CLJ 4600/4650/4610N (O) 641A C9720A, BK, 9K  возможно по самой низкой цене 12355.12 руб.
Так-же у них есть совместимые картриджи для HP возможность ознакомится по наличию.
Картридж СПб
Картридж СПб
Спасибо за добрые слова! Любые оригинальные и совместимые расходные материалы, необходимые для обеспечения бесперебойной работы предприятия, офиса или домашнего принтера можем подобрать по разумной цене. Кстати диагностика вашего принтера в нашем сервисном центре, абсолютно бесплатно!
Картридж СПб на карте