8 (812) 448-42-558 (812) 448-42... — показать

Гипермаркет Карусель на улице Савушкина Сеть

8 (812) 448-42-558 (812) 448-42... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 116 литер а
Круглосуточно

Про «Гипермаркет Карусель на улице Савушкина»

«Карусель» – это компактный и удобный гипермаркет в вашем городе! Каждый день нас выбирают миллионы покупателей по всей стране за лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, удобное расположение, выгодные акции. Мы обслуживаем более 120 миллионов потребителей в год и делаем все для того, чтобы покупатели приходили в наш магазин снова и снова. На полках гипермаркетов представлено более 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни.

Отзывы про Гипермаркет Карусель на улице Савушкина (13)

3.6
После того как проезд к ОКею на Приморском стал неудобным, закупаюсь исключительно здесь. Большой выбор товаров, практически всё, что мне нужно, всегда есть. Часто бывают акции и скидки. Очень круто приходить сюда ночью: парковка пустая, в магазине никого нет, сразу вспоминается фильм Cash Back - идеальный шопинг для социопатов
"Карусель" вообще редко радует своим ассортиментом, расположением товаров и пр. А в этом отделении все совсем плохо, не припомню больше такой плохой "Карусели". Нужный товар не найти, все вперемешку, не организованно, кассы неудобно располагаются, вечно встреваю в какую-нибудь очередь, т.к. персонал крайне неторопливый. Была там несколько раз, теперь всегда предпочитаю соседский Окей.
Соглашусь. Магазин наводит тоску. Особенно в этом отделении мне не нравится то, что кассы расположены в противоположном выходу конце магазина - очень долго приходится ходить! А так впринципе по ассортименту я бы сказал что он получше Ленты которая рядом с ним, а цены и условия такие же.
Пробка на Савушкина просто убивает! Нужно обладать феноменальным запасом терпения и/или свободного времени, чтобы до магазина добраться. И цены в соседних гипермаркетах немного ниже. Понятно, что скидочные карты во всех сетевиках - развод, потому что принуждают совершать покупки в одном месте, но такого, как в Карусели, я и представить не могла.
Магазин совершенно печальный! Очереди на кассах вынуждают просто бросить тележку, которую набивал час, и уходить, так как стоять очень долго. По вечерам особенно - вообще две-три кассы работают. А еще очень часто проблемы с ценниками - на кассе другая цена пробивается, и тогда время стояния в очереди еще больше увеличивается. Магазин привлекает распродажами и тем, что он удобно расположен, но в последнее время стараюсь не ходить, чтоб свои нервы не тратить.
Гипермаркет Карусель на улице Савушкина на карте