8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать

Гипермаркет Карусель на Кузнецовской улице Сеть

8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-56-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 31

Про «Гипермаркет Карусель на Кузнецовской улице»

Карусель - крупнейшая сеть российских гипермаркетов, где вы всегда можете купить качественные продукты по доступным ценам. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому клиент может быть уверен, что приобретает продукцию высокого качества. кроме свежих фруктов, овощей, мяса, молочных товаров и кондитерских изделий в Карусели можно приобрести посуду, товары для дома, косметику и парфюмерию. Компания регулярно проводит интересные акции и конкурсы, участвуя в которых покупатель может выиграть ценные призы. Постоянным клиентам и владельцам бонусных карт предоставляются скидки.

Отзывы про Гипермаркет Карусель на Кузнецовской улице (9)

1.9
Уведомляю о наличии поломок в системе учёта персональных скидок гипермаркета Карусель по адресу СПб, Кузнецовская 31, в 21:30 11.02.2021 и невозможности списания персональных скидок и баллов, а также их начисления при совершению покупки у указанное время в данном гипермаркете.
Выводом является то, что компания Карусель не производя заблаговременное уведомление об указанным выше обстоятельствах получает дополнительную выгоду путем обмана покупателей, ввиду того, что при совершении покупки рассчитываешь на определенную систему скидок, а она внезапно отменена ввиду поломки системы и покупатель тратит больше, чем рассчитывал. Разумеется при регулярности посещении гипермаркета не ежедневно, дополнительной выгодой Карусель становится то, что на следующий день половина накопленных балов "сгорает".
Наряду с этим налицо безобразный уровень сервиса, когда кассир в Карусель не может сообщить когда починят систему учёта персональных скидок и списания баллов, стойка информации в гипермаркета после 21 час не работает и спросить там не у кого об указанной ситуации, а горячая линия реагирует только через 5-7 минут после набора номера словами "мы ни чего не знаем и можем вам ответить только через десять дней" !!!! (цитата). Вот такое жульническое обслуживание и сервис в гипермаркете Карусель!
Магазин большой, но очень не удобно то, что персонал чуть ли не ежедневно меняет место расположение товаров! Чтобы найти то, что нужно приходится обходить весь магазин, это отнимает очень много времени. Иногда проще сходить в другой магазин, чем бродить и искать куда же снова все переложили. И система скидок по карте постоянного покупателя год назад была гораздо лучше и удобней, чем сейчас. По поводу ценников согласна с предыдущими комментариями.
Меня этот магазин не впечатлил, как-то ассортимент скуден, в рамках гипермаркета, конечно, расположение товаров тоже не очень удобно, может просто непривычно, по ценам не лучше того же окея или ленты, а качество продуктов порой весьма плачевно.
Гипермаркет Карусель не успел себя зарекомендовать, как качественный магазин. Но с некоторых пор я заметила, чтобы рыба там свежее и дешевле, чем в соседних гипермаркетах. Так что теперь за рыбой только туда. Ведь по данным нашего роспотребнадзора россиянин не доедает около 7-15 кг рыбы в год. Так что предлагаю закупать рыбку в Каруселе , экономя деньги и заботясь о здоровье.
Я не ожидал увидеть пуговицу в торте на свой День Рождения!
После того как она оказалась у меня во рту, и я ее чуть не проглатил, мы все долго смеялись, но после этого тортики я там не беру)
Гипермаркет Карусель на Кузнецовской улице на карте