8 (812) 605-93-338 (812) 605-93... — показать

Компания Kassa Service на проспекте Просвещения

8 (812) 605-93-338 (812) 605-93... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-93-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

Про «Компания Kassa Service на проспекте Просвещения»

Компания «Касса-Сервис» занимается автоматизацией торговли уже более 12 лет. За это время мы заработали себе имя и репутацию одного из самых надежных поставщиков.
Наша компания предоставляет Вам высококвалифицированную помощь специалистов для решения всех проблем, а также консультацию по всем вопросам, возникающим в процессе эксплуатации ККМ.
Наши специалисты помогут Вам подобрать кассовый аппарат или оборудование для автоматизации в соответствии с именно Вашей сферой бизнеса.
Вам не придется никуда ехать –специалисты сами приедут в удобное для Вас место и время и помогут решить все Ваши проблемы.
Договор на техническое обслуживание включает в себя полное сопровождение процесса приобретения и дальнейшей эксплуатации ККТ, а именно:
- оформление всей документации;
- плановое сервисное обслуживание;
- внеплановый ремонт;
- профессиональные консультации специалистов.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Ккм и расходные материалы
Пакеты и пленки
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Kassa Service на проспекте Просвещения (1)

Купили у них торговые весы Штрих М. Доставили нам их быстро, потом настроили и показали основные принципы работы. Весы отлично работают, претензий нет. Понравилась адекватная цена, так что рекомендуем.
Компания Kassa Service на проспекте Просвещения на карте
Секреты успешного ремонта