8 (812) 703-40-40 8 (812) 703-40... — показать

8 (812) 703-40-40 8 (812) 703-40... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-40-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 18 литер б
цокольный этаж

Отзывы про Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова (74)

2.4
Я постоянно беру билеты на разные шоу: концерты, театры, цирк для детей. Заметил, что теперь мы чаще ходим на культурные мероприятия. Удобно и просто брать билеты онлайн, не теряя времени в очередях.
Пришёл в офис, взял билеты на дату и места, что нужны. Распечатал, запаковал в конверт, подарил другу на день рождения. Вместе пошли в кино. Всё было классно, всё в порядке. Спасибо!
Люблю ходить на разные шоу, концерты, театры и с помощью этого приложения удобно все это отслеживать и покупать билеты. Работает приложение без нареканий. Так что, рекомендую попробовать.
Регулярно покупаю билеты на концерты, в театры, в цирк с детьми ходим. Заметила, что теперь окультуриваться стали гораздо больше) Покупать выгодно и без проблем, не надо в очередях за билетами стоять.
В далёком 2020 году я купила билет на концерт своей любимой группы Nothing but Thieves у Кассир.ру, спустя 3 года, после официального подтверждения, что концерт отменён, я не получила обратно свои деньги. Долгие переписки и обещания были напрасны, Кассир. Ру писал только одно: «сроки возврата увеличены, ожидайте»
Я прекрасно понимаю, что это уже давняя история, но сам факт такого отношения к своим клиентам, ставя людей в такое положение, что они выпрашивают свои же деньги обратно - отвратительно! Читая отзывы с такими же ситуациями, я понимаю одно - организация дурит людей и спускает на самотёк данный вопрос. Тянет время, в ожидании, что все забудется и рассосётся. Так не должно быть!
купили билет на всех сотрудников на концерт в городе. всем все понравилось. корпоратив прошел на ура. отличная работа ребята молодцы.
Сходили с друзьями на концерт. Отличная касса. огромный выбор мероприятий. Продавец помогла с выбором и попала в точку. спасибо ей за это.
пару раз в командировке покупал здесь билеты. спасибо большое за хорошее отношение в зависимости от компании выбирал разные места и покупал
зашел в офис. купил билеты на выбранную дату на нужные места . распечатал. запаковал в конверт. подарил другу на др и вместе сходили. все понравилось все в порядке. спасибо большое
Вернули деньги сразу по моему запросу. Отнеслись внимательно. Довольна обслуживанием!
Не возвращают деньги за билет, прошло 30 дней они снова "создали заявку на возврат" п###расы, водят людей вокруг пальца, нарушают все правила пользования и положения которые есть на их сайте. Почитала отзывы сейчас и понимаю что деньги никому не вернули, очень жаль что мне подарили сертификат именно от этой шарашки
хорошее место. все в порядке. купил билет и сразу на концерт пошел очень удобно вышло
Всем кинутым на деньги этой конторой, через которую с 2018 года я больше не купил ни одного билета, рекомендую сделать, как я.
Я смог вернуть деньги за отменённый концерт только через отмену банковской транзакции. Банк русский стандарт через месяц после моего заявления и предоставления всей возмутительной переписки с этой шарагой, просто списал деньги с их счета ии вернул на мой. Они почти год меня за нос водили.
Если вы платили за билеты картой, рекомендую сделать так же, написать заявление в банк об отмене транзакции.
Ну, а если налом, то тогда ждите дальше или суд.
уменя все норм прошло купил сходил
"Подохни с голоду, но денег мы тебе не вернём!" Позвонил, сказали, что постановление 121 санкт петербург последняя редакция, и до 31 декабря возвраты не производятся. После типа можно подать заявление...скоро 4й год уже как зажали деньги и не возвращают под разными предлогами
6.11.2019 года купил билеты на концерт Eric Clapton, который должен был состоятся 27.06.2020г. Концерт перенесли на 2021г., затем его перенесли на 2022г. Раз перенос то деньги и не собирались возвращать. 14 февраля 2022 года сообщили, что концерт отменяется и можете писать заявление на возврат денег. Что я и сделал. Получил ответ, что в связи с постановлением правительства №360 возврат билетов через 180 дней после отмены какого то режима. Люди, которые просто покупали билеты в кассах дворца давно деньги получили (не повлиял никакой режим). Сейчас кассир. ру опять отвечает, что режим действует до 31.10.2022г. и может быть опять продлен. Буду искать всевозможные площадки и писать о том, что ничего не надо покупать в кассир.ру. Это контора "Рога и копыта"
KASSIR RU кассир ру не возвращают деньги за отмененный концерт уже полгода, делают вид что отправляют заявление каждый раз, когда звонишь им. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ! ВСЕ, КОМУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ СТАВЬТЕ ПЛОХИЕ ОЦЕНКИ, ПИШИТЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ, ЗВОНИТЕ В ПОДДЕРЖКУ ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПЕРЕСЫЛАЙТЕ ПИСЬМА С РЕКВИЗИТАМИ!
Приобрела билеты на концерт в 2020 году. Концерт дважды переносился, потом был отменён. Подала заявку на возврат денег в марте 2022. Прошло ровно пол года. Деньги не возвращают, на сообщения не отвечают, операторов на телефоне нет. Комиссию изначально возвращать и не собирались. Два с половиной года пользуются моими деньгами. Речи о возврате с учетом инфляции вообще нет. Даже мои не возвращают. Связаться и получить информацию невозможно! Мошенники!
Мошенническая паразитическая прослойка между организаторами и зрителями. Одна из многих. Казалось бы, большой и финансово устойчивый билетный оператор может спокойно вернуть деньги за мероприятия зрителям, чьи концерты были отменены. Но нет, т.н. кассовые сборы идут на что угодно, но не на обеспечение качества оказания услуги потенциальному зрителю. Огромные суммы невозвращённых денег вращаются на чьих-то счетах пока рак на горе не свистнет = пока в Питере не снимут ВСЕ ковидные ограничения. Массовые мероприятия де факто уже ничем не ограничены, а КАССИР продолжает прокатывать своих клиентов. И ещё: кассовый сбор — сумма невозвратная. А на что он идёт? Какую такую услугу оказал мне Кассир, что с билетов на 26 тысяч рублей (с которыми я уже почти три года назад расстался, не получив ничего взамен) я ещё 2600 заплатил Дорогому Билетному Оператору? Вопрос риторический.
Купила билеты на концерт еще в 2020 году. В связи с пандемией концерт дважды переносился! Сейчас я хочу получить деньги за билеты, оформила Заявление, приложила документ об оплате, электронные билеты... свидетельство о смерти мамы ( мама умерла в конце марта,,, какие тут концерты) а мне приходит сообщение что по перенесенным мероприятиям деньги за билеты не возвращаются!!!
Концерт Дэвида Герретта в России отменен, по Москве уже есть официальная информация... да даже дело ни в этом ...организация пользуется моими деньгами два с половиной года и позволяет себе формальные отписки!!! Не дай бог купить еще раз у них билеты!!!
Купил билеты на концерт через посредника kassir.ru. Пришла информация что концерт отменен, компания отказывается возвращать сервисный сбор, ссылаясь на текст своей оферты.
При этом на сайте Роспотребнадзора явно написано, что в случае отмены мероприятия, сервисный сбор возвращается.

Сам сервисный сбор в данной конторе тоже нескромный - 10% от цены билета!
Всем! Всем! НЕ покупайте билеты на кассир. ру - ЗАРАНЕЕ! ВСЕ мероприятия и шоу переносятся, безграмотные кассир. ру - не возвращает стоимость билетов, в силу своей безграмотности!
Балет должен был состояться в мае 2020, когда уже ввели ограничения. Но еще не вышло постановление о возврате в течении 180 дней после снятия ограничений. Я сразу написал на почту с заявлением на возврат.
В итоге, скоро стукнет год, как мое заявление было отправлено. Пока только динамят!
А про тех, у кого перенесли концерт, который люди планировали на отпуск. В постановлении написано, что либо перенос, либо ваучер. Я бы поразбирался в вопросе.
Купила билеты на спектакль "Аквитанская львица" через Kassir.ru. Когда в назначенное время мы приехали его смотреть, нам сказали, что здание уже полгода на ремонте, а спектакль перенесён. Таким образом нам продали билеты на заранее отмененное мероприятие, которое, как выяснилось позже, и в афишах-то ВК Выборгский не значилось. Через два дня пришло сообщение о переносе спектакля на апрель 2021 ( билеты были куплены в другом регионе на время отпуска в сентябре 2020 ). На заявление о возврате денег было сообщено, что так как спектакль не отменен, а перенесен, то я могу прилететь в Питер в апреле и без проблем его посетить, а денег мы вам не отдадим ни за билеты, ни кассовый сбор. На официальное письмо было отвечено, что так как билеты они продали, то свою функцию считают выполненной и кассовый сбор заработали честно. На сегодняшний день (март 2021) деньги так и не вернули, но прислали письмо о "ЗАМЕНЕ спектаклей Московского театра Ленком «Аквитанская львица», назначенных на 24.04 и 25.04.2021 (ранее перенос с 26.09.2020 и 27.09.2020) в ДК Выборгский, на спектакль «Всё оплачено»! и приглашением посетить его.
Через интернет покупать, конечно, удобно, но если что-то пойдет не так, нужно идти в суд - судя по прочитанным отзывам, денег они никому не возвращают. Естественно, никому не советую пользоваться услугами этого сервиса.
40 дней прошло, как отправил документы на возврат и-за отмены мероприятия. И все это время идут отписки, что не работают. Комиссионные не прошу, бог с ними. Но все финансовые организации, чтобы сделать возврат, работают же! Сайт их работает! Группа в VK поддерживается! Деньги брать всегда готовы, а возвращать неет. Работают как настоящие мошенники и барыги, хотя почему 'как'? Они самые и есть.
Ищите другие сервисы.
Ужасная работа службы возврата! 16 марта 2020 года ., более чем за 10 дней обратилась ( заявления, чеки, сами билеты) на 2 мероприятия вернуть средства! НИ ответа ни привета!!!! Прошел месяц!!! Буду теперь покупать билеты только на тикетленд- они за сутки вернули средства!!!
Ходил на юбилейного Кысю в ледовый дворец С-Пб, 21.02.2020. Покупал билеты более чем за месяц, свободных мест было полно, взял 213 сектор (смотрите на плане), билеты по 3500, не самые дорогие, но т.к. места было полно, решил взять там, с учетом, что будут самые близкие к центру зала, чтобы был хороший угол обзора, т.е. крайние справа(по виду общего плана). Что очень важно, когда кликаешь на сектор, перед тобой появляется выбор свободных мест, исходя из общего плана, и того, как были представлены места на выбор, логично, что правые крайние места должны быть справа с краю в меню сектора (что еще немаловажно, в меню сектора НЕТ указания положения сцены, относительно мест, а в любом, даже самом захудалом кинотеатре, это есть), в итоге мы сидели под прямым углом к сцене у прохода. И, если вы посмотрите на фото, кстати, сделанное уже с соседних мест (3-4), то увидите, что расположение сектора, мягко говоря, не соответствует расположению на плане. В общем, первый опыт работы с кассиром, и сразу неудачный. Все тяп-ляп, на уровне презентации школьника в power point. Еще и комиссию 10% им платить. Этот сервис - хлам, лучше в кассу заехать, нормально выбрать нужные места и не платить комиссию горе-посредникам.
2882146 2882147
Не вернули деньги за билеты
За 10 дней до концерта вернула билеты, деньги обещали вернуть на карту, но не вернули . Через 15 дней сказали что я ошиблась, ошибка в ФИО и БИК неверный. Отправила по почте скрин, чтобы доказать, что ошибок нет. И опять деньги не возвращают. На звонки, как только слышат суть вопроса, сразу переводят телефон в режим ожидания. Буду обращаться в суд
Никак не ожидала от такой фирмы хамства.
Соглашусь с предыдущим отзывом - покупать, наверное, удобно - у каждой станции метро есть касса. А вот, если у вас возникнет необходимость сдать билеты - вот это жесть. Эта фирма делает все, чтобы у вас это не получилось - купить можно в любом киоске, а вот сдать можно только в центральном офисе, если дойдёте( место неудобное, от метро далеко), но, если дойдёте, то перед вами будет разыгран целый спектакль о невозможности сдать билеты по причине отмены(?!?), переноса(?!?) спектакля! Причём в самом театре будут очень удивлены этому. После выяснения обстоятельств обмана, переговоров с администрацией театра и менеджерами Кассира. ру, вашему возвращению опять в центральный офис - вам предложат написать заявление, и, если вы расплачивались картой, то указать надо будет реквизиты не только вашей карточки, но и вашего расчётного лицевого счета и (тадам!!) несколько непонятных вам реквизитов банка! При этом снимается огромная комиссия, если эти деньги до вас дойдут в будущем. Сегодня прошла больше 10 км, потратила 4(!) часа своего времени, выяснила в кассе БДТ, что информация о приостановке продажи-сдачи билетов на спектакль 10 ноября - бред и ложь, вернулась в офис Кассир.ру, потратила кучу нервов и, представляете - мне даже не принесли извинения!!! Некомпетентность, непрофессионализм, нечистоплотность, о человеческих качествах работников вообще вспоминать не хочется! Боже упаси вас связываться с этой организацией когда-нибудь!
Не могу не написать!!!Покупать то может и хорошо,но вот случись непредвиденное и билеты не сдать.сервис в этом плане никакой точнее ужасный и неправильный.Мало ли ,что может случиться,почему нельзя сдать билеты,пусть с потерей определенного процента,но сдать,а не так как сейчас только за сутки!!!Безобразие!!!А печатать про то,что сдают за сутки и нельзя потом не надо таким мелким подчерком ,что и не прочитать!!!Да и случайно нажала на одну звезду,но никакой звезды им не даю!!!!
Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Правила возврата билетов устанавливают организаторы мероприятий. Если бы билет можно было бы сдавать в день мероприятия, то билеты скупали бы спекулянты, и вам пришлось бы покупать билеты у них по очень завышенным ценам. С уважением, Команда Kassir.ru
Удобный все-таки сервис, никогда не было с ним неприятностей, поэтому и покупаю только через них. Можно просто забронировать билеты и выкупить их потом через кассу, или же сразу их приобрести через сайт. Чаще всего пользуюсь вторым вариантом, так как для меня это удобнее, чтобы лишний раз не идти куда-либо. Тем более им я уже доверяю, надежный сервис и знаю, что мой оплаченный билет никуда не денется. Он будет как на почте, так и в личном кабинете, потерять его нереально. Я обычно сразу сохраняю его и распечатываю дома, чтобы потом не забыть. Всегда на сайте есть список ближайших событий, вполне можно найти себе что-то по душе и отлично провести время. Есть сервисный сбор, но я готова переплатить, лишь бы не искать по городу самостоятельно где купить билет на определенный концерт или представление.
Заполняю заявление на возврат билетов и все-таки скопирую сюда:
не могу посетить мероприятие по причине: ошибки на вашем сайте! он завис, а после обновления страницы автоматически сбросил нужную дату! и если вы не можете решить эту проблему, то совершенно непонятно за какие такие услуги вы оставляете себе сервисный сбор! никогда больше не воспользуюсь вашими услугами ни при каких обстоятельствах! единственная фраза,которую знает ваш колл-центр «мы ничем не можем вам помочь». никогда. ни по какому вопросу. что-то не нравится - сдайте билет (нам-то пофиг, мы деньги уже получили). это не «сервис», а полное его отсутствие!
мр*зи!
дерете с людей такие деньги (прикиньте - 10% всего оборота!) и потом даже простейшие вопросы решить не можете! я никогда не против заплатить деньги за работу, но за работу! а не за ее отсутствие, приправленное хамством и пофигизмом!

лучше не тратьте свой бюджет на колл-центр, ваш девиз "мы ничем не можем вам помочь" можно вполне записать на автоответчик, людям хоть ждать этого счастья не придется по 10 минут на линии!
чтоб у организаторов этого, простигосподи!, "сервиса" всегда такая же "помощь" была!
Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова
Здравствуйте! Приносим извинения за некорректную работу нашего сайта и доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите дату и номер вашего заказа в личном сообщении для выяснения более подробной информации. С уважением, Команда Kassir.ru
хотела отплатить банковской картой, пришел заказ - дата в непонятном формате. ММ ЧЧ ГГ. Получается я оплачиваю непонятно какой датой. Зачем людей пугать? Ведь можно нормально настроить. ЧЧ ММ ГГ. Так и не оплатила. Испортили настроение.
Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова
Здравствуйте! Наш сайт не присылает заказ для оплаты, переход на оплату происходит со страницы корзины. На странице корзины в дате месяц указан прописью. Пожалуйста, пришлите дату и номер вашего заказа в личном сообщении для выяснения более подробной информации. С уважением, Команда Kassir.ru
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. УЖАСНЫЙ САЙТ. Из-за ошибки на сайте с карты сняли в два раза больше денег, чем стоили билеты. В возврате билетов менеджер по работе с клиентами Пененко Екатерина отказала. Хотя ошибка произошла по вине сервиса (который между прочем за два билета на мероприятие снял 500 рублей комиссии) Никогда больше не воспользуюсь.
Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы пришли к такому заключению. По результатам проверки было установлено, что при составлении заказа в вашу корзину были добавлены лишние билеты (амфитеатр). Выбор билетов проводился в нескольких вкладках одновременно, переход к заключительной оплате был сделан со вкладки с устаревшими данными, на которые вы не обратили внимание. Если на странице корзины не было произведено удалений, система автоматически сохраняет все добавленные вами элементы, это не является ошибкой. На странице оплаты выводится общая сумма заказа, которая была существенно больше, чем за 2 билета, и вы с ней согласились, введя платежные данные. Обращаем ваше внимание на то, что возврат ошибочно купленных билетов возможен, если мероприятие состоится более чем за 24 часа.
Надеемся на понимание.
С уважением,
Команда Kassir.ru
Хочу особо отметить поддержку Кассир ру. Оформлял на той неделе заказ на 4 билета в цирк на фонтанке, да вот при оплате с карточкой возникла проблема. Оплата не прошла, выдало ошибку, а баланс каким-то образом с карты списался... Оказалось, что-то с моим провайдером было, то ли отключили сеть в это время, оно и выдало такой сбой. Написал сразу в обратную связь, ответили сразу, сказали что делать, проверили со своей стороны тоже.
Все было в порядке, деньги не пропали, дошли. Просто статус сбой дал, все поправили без заминок. Очень доброжелательная поддержка, спасибо!)
Не покупайте подарочные сертификаты на кассир. ру.,если не хотите добавить проблем одариваемому.Кроме всех неудобств, которые описаны на сайте, есть ещё одно. Выбрав спектакль на декабрь, сижу на сайте у них второй день, жду когда начнут продавать билеты,их уже практически нет, потому что театр и ещё один один питерский продавец билетов, назовём его так два дня как эти билеты продают. Вывод покупайте билеты на сайте театра, быстрее и без 10% сбора. Ну а я буду ждать,у меня подарочный сертификат
Отвратительная контора!!!! Больше никогда, слышите никогда к вам не приду за билетами! Вы обманщики и воры! Купили билеты на выступление Виктора Комарова на 19 мая за столик, который должен был! внимание ДОЛЖЕН! был быть на 6 человек и в хорошей видимости от сцены, заплатили за билеты по тысяче рублей на компанию из 4 х человек. И каково же было наше удивление, когда мы пришли на выступление, наш "столик" даже столом нет возможности назвать, стоял на самом отшибе у прохода в бар, сцена была за километр, дак еще и 6 человек туда никак не умещались!!!! Хорошо что мы вчетвером пришли первые, а вот пара пришедшая позже уже сесть не смогла, в итоге им принесли железные табуретки!!! ЖЕЛЕЗНЫЕ!!! на выступление 3 х часовое, конечно же эта пара не стала садится иначе сели бы они просто рядом с нами, но не за столиком а в проходе. И они ушли за свободный стол. А я беременная на 6 месяце сидела, если можно так сказать на барной табуретке три часа!!! Что бы вы так же просидели три часа!!!! Я писала вам письмо, вы не отреагировали, так получайте везде мой негативный отзыв!!! Что бы к вам вообще никто никогда не пришел за билетами! Я от вас отписываюсь и не шлите мне вашу поганую рекламу!!!!
При такой комиссии даже в точках в городе, а не в интернете, не могут оформить нормально возврат, ещё и разговаривают грубо
Пошли в тот же отдел, где и покупали, нас отправили к черту на рога, чтобы сдать билет и сказали, что можем сдать их только до 18.00, а мы столько времени убили на это
МОШЕННИКИ!!! Отвратительный сервис! Приобрел билеты (заказ 7707761) на сайте kassir.ru, выбрал места, оплатил. В итоге мне приходит уведомление с вообще другими местами - дальше от сцены на 15 рядов и ближе к краю! На горячей линии девушка отвечала 15 минут, хамски мне сообщила, что у них "зашибись работает" система и я сам виноват и теперь могу лишь вернуть 90% от стоимости билета.
Чтобы вернуть деньги, нужно предоставить данные своей карты, сканы паспорта и согласие НА ПЕРЕДАЧУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ!!! Т. е. эта шарашкина контора занимается сбором данных и карт!
Билеты в Мариинку, Большой и т.п. вообще не возвращаемые! А если мероприятие не состоится, то Вам придется ехать в город мероприятия в кассу и получать фискальный билет, только после этого они будут заниматься возвратом. Возврат билетов длится до 60 дней!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У НИХ!!! Сегодня есть огромное количество нормальных сервисов!
Приобретал билеты через kassir.ru на концерт "древо музыки" в СПб за 1400 2шт.+какой-то сбор 140р. На самом мероприятии билет стоил 250р. Теперь, столкнувшись с такой космической наценкой и почитав отзывы, мнение о kassir.ru составил весьма нелестное.
Купили билеты в театр через сервис kassir.ru. Предполагали посмотреть на игру Боярской и Козловского, как было указано в информации о спектакле. По факту этих актеров не было, служба поддержки приносит извинения, на это все. Ужасно, больше не буду пользоваться этим сервисом.
Купила через Кассир.ру два билета на Хор Турецкого для себя и моей мамы, купила за месяц, получила электронные билеты. Накануне концерта получаю ПИСЬМО НА электронную почту о том, что наши билеты аннулированы по техническим причинам! Для возврата денег я должна писать заявление, сканировать паспорт и прочее. Мои билеты просто продали какой-то важной шишке, ведь это Хор Турецкого! Это просто скотство, самое настоящее. Мало того, что кассир продал мои билеты кому-то ещё, так они даже не потрудились уведомить меня заранее, позвонить по телефону! Разумеется, я этого так не оставлю, и вопрос будет решаться в юридическом порядке. Никогда больше не воспользуюсь их услугами.
Сервис просто отвратительный! Заказали через интернет 4 билета на 2 спектакля в театр имени Ленсовета, купившись на акцию Кассира.ру CRAZY SALE. Билеты покупались в качестве подарка и под конкретные даты. В итоге получили только испорченное настроение и разбирательства по поводу возврата денег. Сервисный сбор, конечно же, возвращать Кассир.ру отказывается, ссылаясь на сбои в системе Ленсовета. Сомневаюсь, что когда-то еще захотим воспользоваться услугами данного сервиса.
Оплатила билет онлайн через интернет (за полтора месяца до спектакля-взяла за ранее)
На почту пришло уведомление и бланк (что вы можете перейти по ссылке и распечатать свой билет и т.д.)
за 2 дня до спектакля открываю бланк по ссылке, написано: ваш заказ отменен!
Общалась с бухгалтерией, сказали деньги не вернут, нужно было обращаться в течение 3х дней со дня момента.
Зачем обращаться, если вы оформили мой заказ??!!
Вобщем мошенничество!Деньги не вернули!
НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ У КАССИР.РУ !!!2 окт. должен был состояться концерт Х. Каррераса ( билеты 2500-14000руб). Концерт отменили. Деньги кассир.ру предложил требовать с организаторов(в Уфе "Рокин Нэйшл")?. Все обращения : письма по почте, по эл. почте остаются без ответа. Также отменен концерт Т. Андерса и еще 2 концерта. Организатор тот же. Кассир.ру предложили замену концерт Р. Паулса в Ледовом, говорят, что целый сектор заполнили за счет тех, кто решил, что "на безрыбье и рак рыба". А нам один путь в суд. Считаю, что Кассир.ру должен предупреждать, что деньги за несостоявшийся концерт будете возвращать сами ДО ПОКУПКИ БИЛЕТА. Кстати, с одного моего билета за 8000руб.комиссия кассир.ру -800руб.И еще огромный для меня моральный ущерб. Это был прощальный мировой тур одного из лучших теноров мира!
Забронировала 2 билета на сайте. При выкупе их в кассе обнаружила , что время начала спектакля, указанное на билетах 12.00. Но.. начало реальное 19.00. На мой вопрос администратору горячей линии:" Во сколько все таки начало?" Мне уверенно ответили:" в 12.00" пришлось отказаться от билетов. У организатора мероприятия выяснила, что Кассир ру ошибочно указал время и спектакль начинается в 19.00. По эл. Почте на мой вопрос об этом недоразумении мне принесли извенения и все. А как же потраченное время и испорченное настроение?? Вообщем выводы делайте сами, стот ли пользоваться услугами Кассир ру, если они так вас обслуживают.
Грабеж ! Купила 2 билета по 1100 рублей плюс 10 процентов комиссионных, за два билета 2420 рублей. На следующий день зашла на другой сайт продажи билетов , и цена без комиссии за один билет 600-800 рублей, с комиссией за два было бы 1320 рублей.( Пишу о билетах на хоры Большого зала филармонии С-Петербурга) То есть нажива КАССИРА.РУ = 1100 рублей, и это при продаже билетов невысокой стоимости!!!
Я сама виновата, надо было посмотреть на других сайтах. Но я даже не предполагала такого бандитизма. Тем более, что года три назад пользовалась услугами КАССИРА.РУ, и брали только комиссионные, хотя тоже непонятно за что , если я перечисляю деньги с карты .Кстати, сейчас многие театры в С-Петербурге ввели покупку билетов онлайн на своем сайте без комиссии.
Давайте не будем покупать билеты у бандитского КАССИРА.РУ !!!
В "Кассире" приобрела 5 электронных белето на 2 октября 2016 года в ДК Ленсовета по 800 рублей(4000руб,) плюс сервисный сбор-400рублей. Все отлично. Но через пару дней оператор сообщил об отмене спектакля.Сервисный сбор не возвращается, далее, для того , чтобы сдать билеты в ДК Ленсовета, сначала электронные билеты нужно обменять на театральные на Гороховой д.6, А потом доехать до. ДК Ленсовета. Для этого мне, пенсионерке, потребовалось потратить 3 часа, транспортные расходы составили 200 рублей. В общей сложности несостоявшийся культпоход обошелся недешево. Кто же мне возместит мои моральные и материальные издержки? Видимо в театре побываю не скоро.
Не возвращает деньги за кассовый сбор.Говорят что деньги за кассовый сбор не возвращаются,а это прямое нарушение закона прав потребителей.При чем еще сказали что деньги вернет именно клуб который организовывал концерт,то есть нужно потратить время и деньги чтобы приехать в кассу,обменять билет электронный билет на бланк,а потом поехать в клуб и ОНИ вернут деньги.
Самое интересное что деньги были переведены на счета кассир.ру,а возврат должны делать в клубе! WTF!!!???
Безобразная работа кассир.ру, сообщают об акции, НО НИГДЕ НЕ ПРОПИСЫВАЮТ, что акция только в 6 кассах г. Санкт-Петербурга.Мое мнение если акция существует, то должна быть во всех кассах нашего ГОРОДА.
Очень недоволен работой spb.kassir.ru в Санкт-Петербурге. Просто взяли и отобрали у меня билеты на хоккей. Я забронировал билеты на хоккей, мне прислали на электронный адрес и по смс подтверждение моего бронирования и написали, что мой номер бронирования такой-то и я могу оплатить и забрать билеты в любой кассе kassir.ru в Санкт-Петербурге в течении суток 13-ти часов завтрашнего дня. Когда на следующий день я пришел до назначенного времени выкупать билеты, то мне заявили, что организаторы хоккея забрали все билеты и моя бронь аннулирована. Очень недостойное поведение кассир.ru в Санкт-Петербурге. Во-первых, могли бы предупредить, что организаторы могут отозвать все билеты и попросили бы меня выкупить заранее бронь, во-вторых, если уж аннулировали бронь, то будьте добры предупредите что вы сделали такой плохой поступок и не вводите меня в заблуждение, в результате испортили мне праздник в Санкт-Петербурге, я с детьми не попал на хоккей, а они так долго ждали этого мероприятия.
Заказывая ЭЛЕКТРОННЫЙ билет попал на то, что данные билеты не подлежат возврату. Об этом к сожалению узнал только через 4 дня после концерта, на который не смог пойти, хотя заявление о возврате направил и его с радостью приняли ещё за несколько недель до концерта. Никаких предупреждений или ссылок на это при заказе не выдается. Об этом лишь упоминается в одном из пунктов многостраничного труда тамошних юристов под названием Публичная оферта. Не зря созвучно с аферой. Ни разу за почти месяц общения по поводу возврата электронных билетов ни один из сотрудников не упомянул о невозможности это сделать.
безобразная работа)))если без курьера так совсем не найдешь где выкупить билет....и всегда заняты телефоны,по 30-40 мин можно потерять для выяснения....а оказывается билеты в кассах дальнего следования выкупаются....кое-как нашла....интернет не работает в кассе)))) привет россия...привет кассир...на этот сайт больше не кому не посоветую обратиться
Если хотите потерять множество нервных клеток и заплатить огромные кассовые сборы – пользуйтесь услугами KASSIR.RU и не прогадаете!

Кратко о недостатках (для реактивных человеков):
1). Кассовый сбор 10% (независимо от стоимости билета, хоть 500 руб., хоть 50000 руб.).
2). Оплатили банковской картой через Инет, можете забрать билеты только в центральной кассе (должны её предъявить и паспорт, если забирает родственник или друг, надо предъявить копию паспорта и заверенную доверенность).
3). Система оповещения убога, в СМС вместо срока действия брони прописаны нули.
4). После оплаты банковской картой надо ждать около 3-х дней результата и самостоятельно выяснять, номер своего заказа – СМС не приходит.
5). Проявляйте осторожность при покупке мест в партере на концерты (СпБ, Лепс, 15 июля) – у меня 1-й ряд оказался 3-им, так как два первых ряда, почему-то, называются ЛИТЕРНЫМИ, т.е. 4-ряд – это 6-й, 8-й ряд – это 10-й и т.д., а в службе бронирования об этом не предупредили, хотя я подробно расспрашивал о видимости с ПЕРВОГО РЯДА У СЦЕНЫ (девушки видимо роботы, т.к. корректно промолчали, а я звонил раза три. Простые русские люди называют такую ситуацию – КИДАЛОВОМ).
6). Служба заказа брони работает с 9.00 – 21.00, а когда смотришь на сайте – кажется, что круглосуточно, т.к. не указан режим работы рободиспетчеров.
7). При обращении в службу бронирования приходится выслушивать рекламу, а если звоните после 21.00 – надо слушать рекламу 4 минуты пока автоответчик не объяснит, что рабочий день окончен, звоните завтра.
8). Служба доставки при таких кассовых сборах довольно дорога (билеты заказывал на концерт в СпБ - девушка проживает за КАДом - Гатчина - доставка 700 руб.).

Реактивные люди могут дальше не читать, дальше для любителей "копаться в деталях".

Достоинств не выявил. Но прошу учесть, что это моё СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ,а сам процесс заказа брони, общения с диспетчерами и оплаты забронированных мест, мои ощущения от процесса опишу ниже (ИБО НАБОЛЕЛО):

Я заказал 2 билета на Лепса для любимой девушки и её мамы. Нужен был 1-ый ряд, заказать мог только через INTERNET (концерт в СпБ, это от меня 900 км.)- на сайте Ледового Дворца увидел баннер Kassir.ru (якобы суперпартнёр). Захожу на сайт, по простоте душевной думаю, что первый ряд перед сценой – это первый ряд Партера, внимательно изучаю места в партере – напрягаю всю силу воли (билеты в первых рядах стоят просто люто, если не путаю 1500) и делаю бронь на 2 места (на сайте в 1-м ряду свободными высветились 3 слева и 5 справа - по 10000 руб., середина на тот момент вся была скуплена\бронированна).
Каюсь, про кассовый сбор я серьёзно не подумал, т.к. простая, адекватная человечья логика подсказывает сумму за сбор в пределах 200-300 руб. На сайте появляется инфа по брони – 2 билета по 10000 руб., + 2000 КАССОВЫЙ СБОР. Я в ШОКЕ! Начинаю изучать внимательно оферту и вообще сам сайтик – 10 % сбор, и ВНИМАНИЕ – билет купленный через нет можно забрать только в центральной кассе - м. Площадь Ленина, Б. Сампсониевский пр., дом 7, предъявив паспорт и банковскую карту (то есть мне надо ехать в СпБ!!!) либо заказывать доставку – но позвольте, а за что я плачу 2000 руб., либо девушка приходит с копией моего паспорта и нотариально заверенной доверенностью (300 руб. + как то передать надо в город другого региона). Я начинаю названивать диспетчерам – пытаюсь объяснить ситуацию, т.к. сейчас многие люди работаю часов по 12 в день и домой к 22 – 23 часам приезжают, по кассам особо не походишь. Общение бессмысленно –все равно, что с заводскими роботами разговаривать.
Но всё обдумав я решаю - ехать в Питер за билетами будет НЕМНОГО дороже (процентов на 30%) чем заплатить сбор. Да и вдруг места в 1-м ряду уйдут, а я ведь обещал! Да и найти лишние 2000 руб. ещё надо суметь, пока все эти мыслительные и финансовые процессы сгенерировали в моём черепе волевое решение – смеркалось, кукушка прочирикала 21 час. Звоню в эту конторку, слушаю рекламу -1 минута, 2 минута, 3 минута, 4 минута… Наконец прорезался голос, но это был автоответчик, и мне он поведал, звоните завтра, мы вам не роботы, круглые сутки работать дураков нет! Главное не ясно мне – почему на сайте, где телефон у них намалёван – нет графика работы, почему я должен тратить время и деньги на прослушивание бредовой рекламы. А нервные клетки всё умираю и умирают.
И нет бы остановится, сказать себе – всё хватит издеваться над моей нервной системой. Нет. Я набрался решимости и начал бороться до конца. На следующий день звоню и выясняю сроки брони. Пока ещё она сохранилась, прошу девушку продлить – она говорит продлить нельзя, но можно сделать новую бронь. Я не возражаю, потом начинаю выяснять - какая видимость с забронированных мест (они ближе к краю ряда, а весь центр выкуплен), есть ли надежда увидеть хотя бы часть организма уважаемого Лепса? Спрашиваю - хоть это и первый ряд у сцены, но вдруг сцена высокая и обзор плохой, или может колонки будут мешать. Но меня клятвенно заверяют, что всё будет в лучшем виде, не волнуйтесь прекрасная маркиза. Кстати, когда оформляешь бронь, приходят смс с её номером и время её действия (все пришедшие СМС показывали, что моя бронь действительна до 00.00 часов 00.00.0000 года – очень информативно)
И так, бронь оплачена, ксерокс паспорта сделан, нотариус найден, доверенность составлена и заверена (про потраченное время и деньги я умолчу). Жду информацию об успешности оплаты – день…, два.., звоню в банк – деньги ушли, трииии… звоню в KASSIR.RU – робот отвечает – «ВСЁ ЗЕР ГУТ», можете приходить и забирать билеты в центральной кассе. Опять дохнет куча нервных клеток, однако внешне я спокоен, просто интересуюсь – каким образом я могу забрать номер билета если не приходило оповещение и мне не известен номер заказа. Робот не растерялся – не волнуйтесь «господин хороший» – вот ваш номер, записывайте – пишу кончиком ботинка на земле в клумбе (хорошо, что было где записать).
Прошло ещё 6 дней, я медитировал, гулял на природе, изучал постулаты позитивного мышления. Но вдруг появилось острое желание ещё раз позвонить в такую уже родную и запомнившуюся конторку KASSI.RU. Предварительно зашёл на сайт проверить отзывы о работе этого «прекрасного посредника» ведь как известно умный учится на чужих ошибка, а все остальные на своих. Принципиально нового не узнал, но нет, постойте, один товарищ пишет, что пришел на концерт по билетам нашего «любимого» посредника, а МЕСТА ЗАНЯТЫ! Быстро лезу на сайт, проверяю как там мои места поживаю и О ЧУДО!!! Появляются места свободные места в центре ряда ( да дороже, но я решил идти до конца). Звоню милым роботам – сильна надежда, что можно поменять билеты с доплатой по разнице стоимости билета и сборов. Меня мягко посылают на…, я начинаю давить аргументом, что Я VIP клиент, я же столько денег уже вбухал ( 2 зарплаты среднестатистического россиянина). Внимание, теперь ЭКЗАЛЬТАЦИОННАЯ РАЗВЯЗКА СЕГО ДЕЙСТВА! Робот с лёгкой иронией поясняет, что первый ряд партера –это не есть первый ряд, который у сцены. В действительности – это 3-й ряд, а первые 2 ряда, они как будто считаются не партером и у них другое название. Хотите поменять, нет проблем - приезжайте в СпБ, забирайте билеты в центральной кассе (паспорт и банковскую карту не забудьте). Потом сдавайте билеты обратно в кассу (за вычетом кассового сбора, ибо не надо расслабляться «ты в России Матушке» живёшь). И, "вуаля", покупаете новые билеты (или 15000 руб. или 16500 руб. + кассовый сбор 10 %).

Делайте выводы сами!

Признаюсь, что я конкретно лох@нулся, однако денег не сильно жалко, я ещё заработаю, жалко время и нервных моих клеточек.

Местным рекомендую ходить в кассы (театров, концертных площадок, ледовых дворцов, стадионов и т.д.) и на месте покупать билеты без всяких сборов. Вы точно не потратите лишних денег и вероятнее всего не потратите слишком много времени. А рекламный ход многих подобных "посредников" - Вы платите деньги и получаете сервис и качественные услуги - не более чем дешевый рекламный трюк.

ЗЫ: извините за орфографию и пунктуацию - спешил и злился. Удачи Вам и будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ К ДЕТАЛЯМ ))).
Получить билеты оплаченные картой можно только лично, вообще ерунда какая то и только в одном месте. Крайне не удобно.
Добрый день, это вопрос безопасности. Как вариант, можно забрать билеты по доверенности.
Заказала билет на сайте на Доктрину 77. Выбрала трибуну А по цене 1100 руб. Вышел план трибуны А и места свободные. Выбрала место, нажала на него, автоматически сформировался заказ. Добавила только данные по форме оплаты и адресу доставки и удобному времени доставки. Никаких предварительных звонков не было. Не посредственно за полчаса (опоздав уже на час) позвонил курьер уточнил как адрес найти. Привез билет на трибуну С, но цена при этом как на трибуну А (на С цена 880 руб.). Звоню, менеджер уверяет, что я сама выбрала данную трибуну и такую цену при заказе вбила, но это не возможно т.к. цена выбивается автоматически при нажатии на выбранное место! Пишу жалобу на имя директора. Мне в ответ на говорят, что на трибуну А билеты вообще не распространялись! Итог: нагрели меня на 220 руб. + испорченное настроение дня на 3. В общем, нечестная компания! Никогда больше у них ничего брать не буду и никому не рекомендую!!!! Оценка "-"
Очень удобно заказывать билеты через интернет, но учитывайте что в отличие от мировой практики (если заказываешь что-то через инет,то делается скидка) здесь вам придется заплатить в кассе +10% от стоимости билета. Хотелось бы чтобы пересмотрели эти условия или снизили тариф. Пользуемся услугами сайта только в случае необходимости, переплачивать не интересно. Заказывала билеты с доставкой на дом, безупречно, всё во время, но это ещё +200р. Решайте сами!
Покупал через этот сайт пару билетов на концерт Дмитрия Ногиева "Кыся". Всё очень удобно, сайт информативен и прост в поиске интересующих мероприятий. Кто-то жалуется на наценку в 10% от оригинальной стоимости билета, но я считаю, что зря, так как проще купить через этот сайт, чем бегать по городу за билетами в другие места и ещё не факт, что вы их там найдёте.
"Кассир", конечно, удобен, но очень уж раздражает сервисный сбор 10%, а кроме как в "Кассире", билеты чаще всего нигде не купить, поэтому приходится снова и снова переплачивать. Билеты выкупать удобно, можно выбрать ближайшую удобную кассу. Но всё-таки тройка за переплату... И нет системы скидок для простых людей, только что-то корпоративное.
Очень удобный сервис, который работает как часы! Конечно, есть установленная комиссия, которая составляет 10% от стоимости билетов. Но это единственный минус! У меня всегда получалось найти здесь билеты, которых уже просто нет в городе. К тому же на Кассире.ру всегда можно достать билеты на самые лучшие места. А еще у них прекрасный сайт, где можно получить подробную информацию обо всех событиях города и посмотреть планы залов. Большое спасибо за то, что вы есть!
Заказывал билеты на ночь пожирателей рекламы. Оператор все рассказал про места и стоимость. Очень удобная система. Забирал уже билеты на следующий день. Комиссия не очень большая. Но выгодно заказывать через инет, когда нет времени купить в обычной кассе. Хотим снова заказать уже в театр. Пока выбираем из предложений.
когда нет времени дойти до кассы, то всегда заказываю через этот сайт! быстро и сердито. хотелось бы поменьше комиссий с билетов, а то когда заказываешь на 5-6 человек (к примеру семью) то влетает в копеечку. и хотелось бы побольше филиалов по городу!!!!!
покупала билет у кассира.ру. Была безвыходная ситуация, так что - пришлось брать там. Самый ближайший адрес, это вестибюль Невского пр. Придя в первый раз просто не нашла кассу, сильно разозлилась, но выбора не было и поэтому пришлось приходить второй раз. Оказывается в вестибюле Невского пр. находятся 3 кассы: кассир.ру, музбилет и билетер - не многова-то ли на одну точку? Впоследствии мне нужно было докупить еще один билет и я забыла места, а самих билетов под рукой не было. Я позвонила в кассир.ру и продиктовала свое ф.и.о., номера конечно же я не помнила. Но они не смогли предоставить необходимую мне информацию, так как база у них не сохраняется. Я навряд ли воспользуюсь еще услугами кассир.ру.
Мне очень нравится заказывать у них билеты. Все четко и слаженно. Сайт очень понятный, про все мероприятия всегда подробно все расписано, указана стоимость билетов, расположение мест в зале и другая нужная информация. Заказал сидя дома на диване, приехал и забрал уже на следующий день!
Если нужны билеты-заказываю только в этой службе, нравится доставка и минимальная наценка. А также всегда есть билеты практически на все мероприятия, которые идут на данный момент в городе
Мне очень нравится данная компания - удобный, красочный, понятный сайт, очень хорошие места на большинство представлений! Удобная система бронирования, есть доставка! В общем, стоит только захотеть и вот вы уже на представлении!
Сайт очень большой, удобный. Всегда в продаже есть билеты на множество мероприятий. Выкупить забронированные билеты можно практически на любой станции метрополитена, что очень удобно
Очень удобно когда хочешь быстро забронировать билетики что бы не разобрали. Еще удобно что кассы находятся в разных частях города.
По интернету не люблю заказывать билеты, пользуюсь телефоном - для меня это удобнее. Очень вежливые и терпеливые операторы. А вот сайт мне менее нравится: наляпистый, информации много - поди разберись, где и что искать.
Это самый лучший сайт по заказу билетов на любые мероприятия, тут всегда появляются билеты раньше всех, всегда есть выбор и очень удобный поиск по сайту. Касса в Юбилейном (одна из многочисленных, где можно потом выкупить билеты довольно маленькая, но сделана с комфортом, при выборе билетов (не обязательно заказанных по Интернету) всегда предложат присесть и расскажут, какие места есть, предложат несколько вариантов на выбор с учетом твоих пожеланий и финансовых возможностей. Но по сравнению с другими кассами здесь дополнительно начисляют проценты за бронь и за что-то ещё. Причем я понимаю, когда плачу за бронь, но однажды я покупала билет, т.к. случайно оказалась рядом с этой кассой, кроме стоимости за 2 билета, за меня взяли ещё по 150 руб. за каждый билет, не поняла за что. Билеты дают в конвертике, что очень удобно, не приходится думать, куда их положить. Теперь стараюсь покупать билеты заранее, но в случае чего, знаю, что есть такая палочка-выручалочка.
На кассире действительно есть все! Билеты на различные мероприятия на любой вкус. Очень удобно тем, что можно купить билет не выходя из дома на концерт в другом городе,- мы только так покупаем билеты на мероприятия в Москве)) И сам сайт оформлен удобным и понятным образом, спасибо создателям системы! Сбор равен 10% от билета, стоимостью выше 500 рублей,- на мой взгляд не такая заоблачная сумма, ради которой можно отказаться от данной услуги)
очень удобный сервис. всегда можно узнать о событиях грядущих, их стоимости и т.д. особенно важно - можно узнать о наличии билетов он-лайн, то есть нет необходимости дозваниваться до конкретных мест, слушая "прелестнейшую" музыку. диапозон мероприятий огромен - от театров до футбольных матчей. Комиссия вполне разумная, а для особо занятых к услугам - доставка билетов!
Замечательный сервер, всегда можно узнать где что идет, сколько стоит, аннотации на все спектакли можно найти там.Пользуюсь постоянно. Так же можно купить любой билет в театр через интернет.
Очень удобный сервис. Заказываешь билет в интернете и уже на следующий день его можно забрать. Комиссия за бронь конечно же есть, но она не так уж и высока. Около 5% от стоимости самого билета. Но за комфорт приходиться платить=)
Билетный оператор Kassir.ru на проспекте Добролюбова на карте