8 (812) 520-81-568 (812) 520-81... — показать

Кастом

8 (812) 520-81-568 (812) 520-81... — показать
+7 812 520-...+7 812 520-81-56 ещё

Про «Кастом»

Ресторан "Кастом"- это отличное место для семейного отдыха в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Пока родители отдыхают, дети могут весело провести время в игровой комнате под присмотром профессиональной няни. Для маленьких посетителей ресторана "Кастом" также предусмотрено специальное меню. Любители русского бильярда могут сыграть партию в обособленной комнате, а болельщики могут посмотреть спортивные трансляции. Здесь также можно насладиться кальяном, разнообразными коктейлями и винами, а также, разумеется, изысканными блюдами средиземноморской кухни. Ресторан "Кастом" принимает заказы на организацию и проведение торжеств. У здания ресторана есть удобная парковка. Двери заведения открыты до часу ночи.

Отзывы про Кастом (5)

В этом замечательном ресторане отмечали юбилей моего папы. Ресторан обалденный, начиная от интерьера,заканчивая едой. Просторные залы, отдельно бильярдная,живая музыка, есть детская комната,это очень большой был для нас плюс. Спасибо огромное администратору, она с нами составляла все меню, учла все наши пожелания. На праздники теперь только к вам!
Очень уютное местечко, помещение большое, бронировали тут банкет на корпоратив
Коллега на работе посоветовала на день рождения моей дочери заказать торт в
кондитерской ресторанного комплекса Кастом, сказала, что торты здесь пекут вкуснейшие и цена за кг ниже средней по городу. Я не стал откладывать и заехал сделать заказ. Цена и правда вышла не большой, кондитер учел все мои пожелания, вышло даже лучше, чем ожидал. Ну а сам вкус словами не передать.
Мы в "Кастоме" праздновали десятилетие дочки подруги. Нам предложили арендовать Большой зал. Он отделен от других помещений, стильно оформлен. По нашей просьбе его украсили шариками и цветами. Отдельно организовали стол для детей и родителей. Везде чисто, персонал вежливый, но один раз задержался официант. Аниматор и ведущий развлекали детей, ди-джей подобрал музыку вполне прилично. Дети в восторге!
Организовывали банкет по случаю свадьбы моей сестренки, обратились в этот ресторан. Было приятно, что ребята с пониманием отнеслись к нашим просьбам, подсказали подходящий зал - Большой. Он как раз рассчитан на 30 человек, просторный, красивый. Мы переживали, что не хватит на всех места, будет тесно, сложно передвигаться, но персонал расставил столы так, как нам было нужно.
Кастом на карте
Там, где балом правит музыка