Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин Каталоги товаров на Тульской улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Тульская, д 2

Похожие организации

Про «Интернет-магазин Каталоги товаров на Тульской улице»

Интернет – магазин Каталоги Товаров - это компания, которая постаралась собрать в своих каталогах только самые полезные товары, которые пригодятся вам в повседневной жизни. Детали интерьера, товары для красоты и ухода за собой, кухонная утварь, автомобильная продукция, всё для отдыха на природе и туризма, электроника, а также товары для нового года. Как видите, представленный у нас ассортимент невероятно разнообразен и широк, здесь для себя найдет подходящий вариант любой покупатель.

Полезные товары для дома, работы, а также сувениры и подарки – всё это вы сможете найти на нашем сайте по доступным и демократичным ценам.

Доставка 4
Интернет магазин
Пункт выдачи заказов
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Каталоги товаров на Тульской улице (1)

Очень хорошо, что на этом сайте есть раздел для людей с ограниченными возможностями! Заказал деду УСИЛИТЕЛЬ ЗВУКА PM-20T. Старик не может нарадоваться! И разговаривать стал тише. Приятно удивил консультант магазина, который дал множество информации на этот счёт и помог определиться с выбором
Спасибо, уважаемый клиент. Мы очень рады, что наш индивидуальный подход не остался без внимания.
Интернет-магазин Каталоги товаров на Тульской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.