8 (812) 243-18-058 (812) 243-18... — показать

8 (812) 243-18-058 (812) 243-18... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-18-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мясная, д 19-21
(по предварительной договоренности)

Про «Интернет-магазин «Каталог Обогрева»»

Интернет-магазин теплых полов «Каталог Обогрева»

Магазин «KatalogObogreva.ru» предлагает розничные и оптовые поставки оборудования и комплектующих для систем обогрева и электрического теплого пола в Санкт-Петербурге, Москве и по территории Российской Федерации. Электрические теплые полы — надежное и эффективное решение для комфорта и уюта в квартире или частном доме, а наружные системы обогрева для кровли, труб и улицы нашли широкое применение в коммерческих и промышленных предприятиях.

В ассортименте нашего магазина есть:

• электрические теплые полы (на основе инфракрасной пленки, греющего кабеля, нагревательных матов);
  • кабельные системы наружного и внутреннего обогрева труб бытового назначения и водопровода;
  • системы антиобледенения / снеготаяния для кровли разных типов и водосточных труб;
  • устройства для подогрева грунта теплиц и парников, спортивных площадок и газонов;
  • терморегуляторы, метеостанции и регулирующее оборудование;
  • крепеж и комплектующие для монтажа;

Плюсы работы с нашим интернет-магазином электрических теплых полов:

• работаем с частными лицами и организациями;
  • бОльшая часть продукции реализуется напрямую от производителя;
  • делаем профессиональный монтаж внутри и снаружи зданий;
  • продукция имеет необходимые разрешения и сертификаты;
  • расширенная гарантия производителя и магазина;
  • гибкий подход к ценообразованию и скидки для постоянных клиентов;

Подбираем, проектируем, продаем, доставляем, устанавливаем электрические системы обогрева. Получите консультацию по вопросам обогрева, узнайте цены или оформите заказ удобным вам способом. Позвоните нам, напишите в онлайн-чат или заполните форму обратного звонка и мы поможем вам!

Доставка 2
Теплые полы
Строительство 7
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы
Товары 1
Техника и инструменты

Отзывы про Интернет-магазин «Каталог Обогрева» (35)

Услугами по приобретению материалов в интернет магазине Каталог обогрева пользуюсь давно, занимаюсь вместе с мужем ремонтом домов, а именно утеплением полов и закупками материалов занимаюсь я и заказы делаю именно здесь т.к в качестве убедились давно, не первый год работаем вместе, по началу, когда только нашла эту фирму мне хорошо помогали грамотные менеджеры, которые всегда придут на помощь с выбором, сейчас, когда я уже разбираюсь в этом деле,иногда просто советуюсь с менеджерами, правда иногда они перегружены и не всегда могут уделить должное внимание, но меня это не огорчает, всегда могу найти то что мне нужно. По сути всегда делаю большой за Услугами по приобретению материалов в интернет магазине Каталог обогрева пользуюсь давно, занимаюсь вместе с мужем ремонтом домов, а именно утеплением полов и закупками материалов занимаюсь я и заказы делаю именно здесь т.к в качестве убедились давно, не первый год работаем вместе, по началу, когда только нашла эту фирму мне хорошо помогали грамотные менеджеры, которые всегда придут на помощь с выбором, сейчас, когда я уже разбираюсь в этом деле,иногда просто советуюсь с менеджерами, правда иногда они перегружены и не всегда могут уделить должное внимание, но меня это не огорчает, всегда могу найти то что мне нужно. По сути всегда делаю большой заказ для нескольких объектов, электрический теплый пол под ламинат заказываем фирмы Nunicho. В последнее время занялись утеплением теплиц в этом нам помогает комплекты кабеля Теплолюкс.каз для нескольких объектов, электрический теплый пол под ламинат заказываем фирмы Nunicho. В последнее время занялись утеплением теплиц в этом нам помогает комплекты кабеля Теплолюкс.
Нам требовался подогрев грунта в теплицах для повышения урожайности. Просмотрели кучу мест, где можно было бы приобрести такой товар, пока не нашли на сайте нужное марки Теплолюкс. Пообщавшись с менеджером и уточнив интересующие нас вопросы, решили заказывать. Сам заказ обработали быстро. Нам пришло уведомление на почту и мы подтвердили наш заказ. Спасибо Вам за сервис.
В нашей новой квартире возникла необходимость в ремонте ванной, туалета и лоджии с кухней. Везде на пол решили класть керамическую плитку, а под неё установить тёплый пол. Так как опыта в укладке тёплых полов не было стал искать магазин вместе с монтажом. Самый предпочтительней вариант для нас предложил магазин Каталог обогрева и мы заключили договор после расчёта полной стоимости. Отмечу грамотную консультацию в магазине. Специалист про полы рассказал от и до, после общения уже имел представление. Монтажники на установку прибыли на выходных. Все четыре комнаты уложили за два дня. Подогревают полы отлично.
Делали здесь заказ на тёплый пол в ванную комнату с монтажом. Остался результатом впечатлен. Пол установили на основе нагревательных матов, монтаж выполнили качественно, керамогранит сверху положили и греет отлично.
В ванную комнату заказали электрический тёплый пол, чтобы хоть как то утеплить. Заказ помог оформить продавец онлайн, по телефону проконсультировал все от а до я. Качеством нагревательных матов довольна.
В этом магазине покупала электрический тёплый пол под ламинат в детскую. Взяла пол на основе инфракрасный плёнки, с этим помог определиться грамотный специалист магазина. Заказ забрали из пункта самовывоза, который находится в удобном расположении.
Долго выбирал инфракрасный теплый пол на лоджию. На сайте магазина нашел много интересных предложений. Сотрудники через чат проконсультировали, помогли определиться, подобрать оптимальный комплект. Установка без проблем. Работает отлично. Пол действительно стал теплым, на лоджии комфорта прибавилось. Как недостаток, по выходным отгрузка не производится, поэтому доставка была перенесена.
Покупал нагревательные секции греющего кабеля для теплого пола в стяжку с доставкой на дом. Привезли на следующий день. Качество очень понравилось, уверен, что прослужит долго. Сам монтировал, не возникло проблем.
Покупали здесь электрический теплый пол под плитку. Сразу хочу сказать, что покупкой остались действительно довольны. Пол качественный, греет действительно хорошо, никаких претензий нет. Персонал здесь вежлив и доброжелателен. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими магазинами. Определенно рекомендую магазин.
В каталоге обогрева помимо самих тёплых полов очень понравилась возможность их монтажа. Чем я и воспользовалась. Установили ребята нагревательные маты на совесть. Комната прогревается полностью, даже стены захватывает.
Заказывала тёплый пол в лоджию. Обратилась чисто случайно. Менеджер оказался профессионал. Подобрал необходимые размеры и посоветовал лучший вариант по цене. Работает пол исправно, теперь можно покурить в тепле
В магазине очень большой ассортимент продукции для обогрева полов различной категории. В квартиру купили сразу два варианта. Живем на первом этаже и утепление просто было необходимостью. Один использовали для утепления полов на лоджии под плитку на основе нагревательных матов, а под ламинат в комнатах купили более простой вариант в плане укладки на основе инфракрасной пленки. Доверили монтаж специалистам, поскольку сам в этом деле не разбираюсь. Но спецы сказали, что нам правильно в магазине посоветовали выбрать разные варианты. Полы очень теплые. Намного уютнее в квартире сейчас стало.
В конце октября делал заказ на маты и терморегуляторы. В этот же день менеджер перезвонил и мы с ним выбрали день доставки. Доставили в то время, о котором и договаривались. Упаковано все было герметично, а терморегуляторы были в коробке с матами. Уже успел проверить и качество, все работает отлично. Скорость обработки заказа высокая, цена вкусная. Спасибо
В магазине покупали теплые полы на балкон. Думали, что лучше выбрать и поэтому не обошлось без помощи консультанта. очень приятно, что свой товар знают и ответили на все интересующие вопросы. В итоге остановили свой выбор на нагревательных секциях греющего кабеля для теплого пола в стяжку. И цена невысокая и как раз подходит для влажных помещений. Также сразу заказали монтаж. Все быстро сделали. Очень тепло теперь.
В этом магазине покупаю тёплый пол уже в третий раз. Всем очень доволен. Особенно радует само качество нагревательного мата, нагрев очень быстрый и тепло держится долго. В магазине опытные менеджеры, всегда помогут с выбором и проконсультируют по гарантии, осмотр и другим вопросам. Установку также заказывала здесь и меня все устроило. Всем советую..
Живем на первом этаже многоквартирного дома и зимой в квартире холодно. Поэтому решили сменить покрытие полов и уложить электрические теплые полы на основе инфракрасной пленки в комнатах под ламинат, а на кухне под керамогранит на основе нагревательных матов. Качество хорошее. С выбором помогли в магазине при консультации. Разница существенная. Ногам тепло и приятно и дома совсем другая температура. Очень советую.
Для обогрева пола на балконе выбрали электрические теплые полы на основе инфракрасной пленки, поскольку уложить их намного проще, чем другие варианты непосредственно под ламинат. Качество хорошее. Все работает отлично. Пол очень равномерно прогревается.
Услугами этого магазина пользуюсь давно, так как по профессии занимаюсь установкой тёплых полов. Магазину хочется выразить благодарность за большой ассортимент, который постоянно обновляется и бюджетные цены. Приходилось заказывать и в других магазинах и все устапают как качеству, так и организации работы в целом. На этот раз получил заказ на установку тёплых полов в коттедже. Так как площадь большая, то и заказ получился солидным. Менеджер магазина обработал заявку быстро и предоставил хорошую скидку. Доставку осуществили оперативно, упаковано все как всегда герметично. Я доволен.
Услугами магазин каталог обогрева воспользовался по рекомендациям из интернета,мнения клиентов только положительные. После покупки квартиры в новостройке решил утеплить полы в ванной, туалете и кухне. Везде будет кафель, поэтому искал электрический тёплый пол под плитку. Здесь меня грамотно проконсультировали и создали заказ. Доставили в оговорённое время, цена справедливая.
В этом году полностью утепляли лоджию, с учетом того, чтобы она функционировала как полноценное жилое помещение. По этой причине возникла необходимость под ламинат уложить теплый пол. Выбрали вариант на основе инфракрасной пленки и сейчас понимаем, что не ошиблись с выбором. Не возникло проблем с его монтажом и к тому же он наиболее безопасен для этой цели. С менеджером общались, сделали расчет по количеству и получили хорошую консультацию по монтажу. Заказ оформили и курьер нам доставил его на следующий день, причем бесплатно. Очень хороший магазин с большим выбором и профессиональными сотрудниками. Рекомендую.

Как узнать график работы Интернет-магазин «Каталог Обогрева» ?

Пн: 00:09 - 21:00, Вт: 00:09 - 21:00, Ср: 00:09 - 21:00, Чт: 00:09 - 21:00, Пт: 00:09 - 21:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 243-18-05

Интернет-магазин «Каталог Обогрева» находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мясная, д 19-21
(по предварительной договоренности).

Интернет-магазин «Каталог Обогрева» на карте