8 (812) 242-50-838 (812) 242-50... — показать

+7 812 242-...+7 812 242-50-83 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, тер Павильон Урицкого, д 1
7 офис; 1 этаж

Про «Katy Paty»

Фирма Katy Paty - это ремонтная организация, основная специализация которой - прокладка кабеля. Крайне актуальны такие услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в здании от застройщика, где нужно выстраивать интерьер с нуля, или, наоборот, если помещение довольно старое. По завершении ознакомления с состоянием и площадью помещения сотрудники компании произведут необходимые операции по ремонту или отделке.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, г Пушкин, тер Павильон Урицкого, д 1 и открыта Пн-Пт: 09:30-18:00. Позвонить можно по номеру +7 812 242-50-83. Официальный сайт: www.katypaty.ru.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Katy Paty (5)

4.6
Больше двух лет заказываем здесь выключатели и розетки для наших ресторанов. Нравится качество продукции и вкус её производителя. Доставка в основном своевременна, пусть и иногда и по объективным причинам задерживается
Отличный поставщик действительно качественных и статусных изделий. Мы приобрели здесь партию розеток и переключателей для декорирования номеров отеля. Цвет стен в предлагаемых нами апартаментах не входит в стандартную цветовую гамму большинства других компаний, однако здесь для нас смогли изготовить выключатели тон в тон тому, что мы хотели. Очень довольны услугой.
Решились с мужем делать в котедже ремонт, но обычные пластиковые розетки и выключатели показались слишком простыми и совсем не вписывались в винтажный стиль комнаты. Обратились в фирму «Katy paty» за консультацией в выборе розеток в стиле Decorus. Дозвониться ни с первого, ни со второго раза не удалось, но потом нас хорошо проконсультировали и подобрали нужные нам красивые фарфоровые розетки.
Долго решали вопрос с выключателями - очень не хотелось брать дешёвые, которые бы смотрелись как-то неаккуратно в нашем евроремонте. На ваш сайт наткнулась случайно, но в итоге осталась довольна находкой. Выключатели не привлекают лишнего внимания, оставаясь приятным дополнением интерьера, не выбивающимся из общей картины, со своей функцией справляются уже больше полугода. Спасибо!
Купили себе у них розетки и выключатели в дегустационный зал своего магазина. Смотрится очень аккуратно.
Приятный бонус от компании - мы получили разные образцы переключателей и смогли посмотреть, как они сочетаются с нашими интерьерами, а не покупали кота в мешке.
Выбрали темные - чтобы на фоне светлых обоев всеконтрастно смотрелось.
Katy Paty на карте