8 (812) 934-26-408 (812) 934-26... — показать

8 (812) 934-26-408 (812) 934-26... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 8
Район: Невский

Про «Каюмарс СПб, ООО»

Компания Каюмарс СПБ, ООО занимается складской торговлей металлопрокатом в листах и рулонах. Поставки осуществляются с металлобазы в Санкт-Петербурге таких изделий, как лист оцинкованный, холоднокатаный, рулон оцинкованный, лист горячекатаный, кровельный лист, трубы и профили, сетка под заказ, труба профильная, уголок стальной, некондиционный металл. Вся продукция Каюмарс высокого качества, сертифицирована, полностью соответствует ГОСТам. По доступным ценам, быстро и без хлопот можно оформить и заказать необходимое изделие. Также можно воспользоваться доставкой.

Отзывы про Каюмарс СПб, ООО (35)

Заказывал оцинкованные листы и трубу, уже не помню кажется 40х20. Листы получил сразу. Трубу двумя частями, но очень быстро всё равно. Рекомендую к сотрудничеству. Ещё делал несколько заказов, но на них не стоит обращать внимания так как там совсем они были мелкие и быстро доставлены.
Ого сколько отзывов положительных! У меня также нет претензий к этой компании. Наверное, лучшая в своей области, а для строительного сектора, как частников, так и компаний - и вовсе находка! Всегда найдётся нужный металлопрокат, подходящий по размеру и в области применения. И сколько у них не закупаюсь, цены если и меняются, то очень редко и не намного, за что отдельное и большущее спасибо!
По работе компании нареканий нет. Большущий выбор металлопроката от оцинкованных листов до стальных уголков. Недавно даже стали принтеры для картриджей заряжать, что тоже плюс. Кстати, они уже давным давно на другом адресе, на Индустриальном!
Фирма привлекла своим подходом к клиенту. На все вопросы, связанные с металлопрокатом (поставкой и отгрузкой, ассортиментов и прочее), отвечают понятно и по делу. Работаю также слаженно без лишней волокиты. За качество материала отвечаю.
Заказала металл утром, в понедельник, вечером уже доставили. Порадовало то, что со сроками доставки пошли навстречу.
Беру здесь лист оцинкованный для обшивки, качеством материала доволен, так что рекомендую брать металлопрокат здесь и цена недорогая.
Во время ремонта на даче часто закупался здесь металлопрокатом, качеством оцинкованного листа остался доволен. И по сей день заказываю в Каюмарсе. Кстати, здесь почему-то неправильно указан адрес, так как я забирал оцинковку с Индустриального 43 (в контактах на сайте указано)...
Наша компания занимается строительством объектов, часто обращаюсь именно в эту компанию, если необходима какая-либо металлопродукция. Нравится ответственный подход менеджеров к каждому заказу, ведут сделку от начала до конца. Забираю товар сам, со склада.
Долгое время сотрудничаю с этой компанией и всегда доволен аспектом цена-качество т.к. цены ниже средних по городу и ни разу не было недочетов со стороны производства.
По сравнению с другими компаниями в этом сегменте здесь самое быстрое обслуживание и не приходится стоять в очереди целый день. Большой плюс, что можно сделать заказ на любой объем металла.
заказывала горячекатаные трубы в компании Каюмарс. Очень довольна работой компании, все обязательства выполнили в срок. Планирую и в дальнейшем работать с компанией Каюмарс и рекомендовать своим знакомым.
Нужен был большой перечень различного металла. Подготовив заявку, разослал её по всем известным мне металлобазам. Быстрее всех ответила именно эта компания! Доработав некоторые моменты, связанные со сроками поставки и номенклатурой с менеджером договорился о поставке. Привезли все через два дня, как и договаривались. Спасибо, продолжайте в том же духе
Оцинкованный лист предпочитаем покупать в компании Каюмарс. У нас много заказов на строительство и оцинкованный лист расходится на «ура». Компания предлагает хорошие условия продажи. Довольно низкие цены, скидки для постоянных клиентов, бесплатная погрузка, возможность выбрать лист разной толщины.
Уголок брал недорого. И доставили все в сроки. Металлопрокат весь от российского производителя, за счет чего и цены нормальные
Закупаемся металлопрокатом тут не первый раз. Всегда хороший ассортимент и приличные цены. Нас все устраивает. Проверенный поставщик
Уголок брал на забор. Понравилась цена. И качественный. Взял сразу столько, сколько нужно. Теперь всегда за металлопрокатом сюда буду обращаться
Брали в Каюмарсе листы и уголок. Все с документами, российское, цена умеренная
В целом очень приятная компания, предоставляющая довольно обширный ассортимент металлопроката. Наша организация давно сотрудничает с Каюмарсом и пока никаких претензий. Устраивает и качество, и цена
Брали большую партию холоднокатаных листов. Качество товара соответствует ГОСТам и сертификатам. Цена хорошая, а за опт дали еще скидку. Рекомендую
Всегда закупаемся только здесь. Надежный поставщик, всегда качественные товары. Помогут привезти и разгрузить. Советую всем