8 (812) 642-70-148 (812) 642-70... — показать

8 (812) 642-70-148 (812) 642-70... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-70-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 36

Про «КДК-Мебель»

Кухни и мебель для хорошей жизни.

Отзывы про КДК-Мебель (47)

3.5
Все что пишут про Марата и КДК МЕБЕЛЬ правда! Никакого соблюдения сроков, все время кормят завтраками, про качество я вообще молчу! Ручки к шкафу нам так и не привезли. Не обращайтесь к ним, поберегите свои кровно заработанные деньги, благо много кто делает мебель на заказ и дорожит своими клиентами. А это просто шарага. Даже не верится, что в наше время ещё остались недобросовестные производители. Кошмар! Не рекомендую эту фирму
Отвратительное качество, некомпетентность сотрудника Марата, компания переодически в стадии ликвидации.
Очень рекомендую обойти стороной данную компанию! Изготавливают мебель, которая не соответствует чертёжу и фактическим размерам. Срывают сроки поставки, а самое главное, по хамски разговаривают и ссылаются на пункт в договоре, мол их обидели, если высказываешь свое недовольство. Заказали мебель на круглую сумму, нервов намотали немерено. Не рекомендую! Побереоите себя, свои нервы и свой бюджет. Репутация их совсем не заботит.
Ужасная компания.Заказы к сроку не выполняют. Сегодня 31 день, звоню, спрашиваю когда будет готово. Говорят завтра привезем, но деньги за доставку и сборку отдайте вперед на улице у подъезда. Думаю, если отдам эти деньги вперед, они их возьмут, все бросят и уедут. И неизвестно что они там привезли в упаковках, может мусор. Другие компании так не работают, предоплату берут в размере 30-50%, а не 70%, за доставку деньги берут после доставки в квартиру, а за сборку после окончания сборки.
Заказывала двери-купе с целью зонирование комнаты. Заказ оформлен быстро, сроки немного задержали, но результат отличный! Материалы качественные, функционируют двери бесшумно мягко. Цена-качество соответствуют. Доверие компании однозначное, советовать знакомым буду.
Ну вот 17 число минуло и ни звонка, ни шкафа.
И самое паршивое что даже деньги отказываются вернуть за шкаф. Он нам уже не нужен, лучше воспользоваться услугами нормальной компании и не связываться больше с этой канторой. Плакали наши 30 тысяч и не известно поможет ли суд.
КДК-Мебель на карте