8 (812) 933-65-188 (812) 933-65... — показать

Тайм-кафе-кальянная Keep Calm Lounge на 3-ей Красноармейской улице

8 (812) 933-65-188 (812) 933-65... — показать
+7 812 933-...+7 812 933-65-18 ещё
300–500 руб.

Про «Тайм-кафе-кальянная Keep Calm Lounge на 3-ей Красноармейской улице»

Хотите отлично провести время с друзьями и насладиться умиротворённым состоянием и спокойствием? Тогда пространство Keep Calm Lounge приглашает вас в гости. В этом заведении успешно удалось воплотить в жизнь сочетание тайм-кафе и lounge-пространства.

Гостям предлагают богатый выбор паровых коктейлей от непревзойдённых мастеров кальянного дела, вкуснейшие ароматные чаи и сладости, настольные игры и приставки Play Station 4 Slim – эти необходимые для настоящего отдыха составляющие уже включены в стоимость посещения тайм-кафе. Приятным бонусом от заведения является возможность взять с собой некоторые виды алкогольных напитков без пробкового сбора.

Интерьер кафе располагает к расслаблению и приятным разговорам, а специально подобранный плей-лист придётся по вкусу каждому гостю. В заведении предусмотрен бесплатный Wi-Fi.

Особое внимание команда Keep Calm Lounge уделяет культуре поведения своих гостей, будьте уверены, вам не помешает соседний шумный столик, ведь посетители тайм-кафе – это люди, с уважением относящиеся к окружающим. Постоянные гости отмечают, что приходят сюда за комфортом, уютом и спокойствием.

Заведение открыто ежедневно с 14:00 и до последнего гостя. Забронировать столик можно на сайте тайм-кафе или по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тайм-кафе-кальянная Keep Calm Lounge на 3-ей Красноармейской улице – Цены

Посещение Тайм-кафе
Посещение Тайм-кафеПо договоренности
Кальян
Премиальные табаки: Dark Side, Daily Hookah, Spectrum, Satyr, Tangiers250 руб.
Кальян на фрукте100 руб.
Кофе Капучино50 руб.
Напитки
Свежевыжатые соки
Десерты

Отзывы про Тайм-кафе-кальянная Keep Calm Lounge на 3-ей Красноармейской улице (4)

4.8
Достоинства
находится недалеко от метро, что очень удобно. классная атмосфера, кальяны, и невероятно приятное обслуживание. отличные цены, хорошее настроение обеспечено на 100%!! РЕКОМЕНДУЮ ;)
Уютное местечко) Много вкусов кальянов и приятная музыка. Посидеть в спокойной обстановке за ноутом - самое то.
Спасибо кальянщику, что поднял мне настроение ;) Была 18 апреля)
Приятное место. Приятная музыка. Крутые сотрудники. Очень много хороший кальянов и экзотических вкусов
Очень крутое место! Приятный персонал, улыбчивые администраторы, профессиональный кальянщик! Кальянов много, всегда предлагают вкусы, о которых я даже не слышал никогда)) Никогда не горчит)
А еще у них крутой чай. Ну и печеньки, разумеется)
Приятная музыка, мягкие диваны - общем все, что нужно.
Еще вроде есть настольные игры, но это не моя тема, поэтому я там просто овощем на диване расслабляюсь с кальянчиком в руке обычно))
Тайм-кафе-кальянная Keep Calm Lounge на 3-ей Красноармейской улице на карте
Обед супергероя