8 (812) 953-01-48 8 (812) 953-01... — показать

8 (812) 953-01-48 8 (812) 953-01... — показать
+7 812 953-... +7 812 953-01-48 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Теннисная, д 3А
Есть доставка

Отзывы про Trend Company - кейтеринговая компания (12)

Очень положительные эмоции от сотрудничества с этой компанией. Профессиональный подход к приготовлению и оформлению стола. Всё на высоте!
Пора рассказать о Тренд Компани с корпоративным питанием. Есть плюсы и минусы. Плюсы, что доставка своевременная, большой выбор блюд. Единственный минус, на месяц просели по объемам порций, но было всего несколько раз такое. После проблем не было, еще и бонусом завтраки добавили. Так чт ос лояльностью нет проблем)
Организовывали выездной фуршет. Свежие продукты чувствуются и рука профессионального повара. Цены приемлемые, качество на высоте.
Всем двором заказывали для детей празднования масленицы. Обратились в Тренд-Компани. Выбрали небольшое меню, дату. Цена не очень большая вышла, но праздник вышел отличный, дети в восторги, родители довольны. Рекомендуем Тренд-Компани.
Пользовались услугами Тренд-Компани для организацией и кейтерингу для нашей с мужем свадьбой. Свадьба прошла отлично, качественные продукты, отличная локация и в целом отличная и ответственная компания!
Обращались в Тренд Компани нашем домом для проведения новогоднего утренника для наших детишек. Заказали вкусную, а главное здоровую пищу. Выбрали программу, костюм Деда Мороза. Сам утренник прошел весело, все детишки веселились. Спасибо Тренду. Рекомендую его всем)!
Устраивали фуршет на открытия своего барбершопа. Решили заказать услуги у кейтеринговой компании "Тренд Компани". Договорились какие напитки, закуски хотим видеть. Само мероприятие прошло очень празднично. Шарики, красная лента, шампанское, канапе. Официанты, которые ухаживали за нашими гостями очень старались. Спасбо Тренд Компани за отличный фуршет. Будем обращаться еще!
Добрый день.
Немного расскажу о своём опыте с Тренд компани.
Обращался на тему организации дня рождения своей сестры. Я позвонил, рассказал что хочу видеть, ее предпочтения и так далее. Сестра у меня вегетарианка и зожница, поэтому меню у нас необычное. Но в Тренд компани есть вегетарианские блюда, а ведь не везде есть.)
Приехал на место. Провёл дегустацию блюд. Очень понравилось. Вкусно. Внёс 50% предоплаты.
По итогу день рождения подучился на вящем пилотаже. Все были довольны-сестра, гости, родители.) Всем советую тренд компани.)
Обращалась в Тренд компани для организацией моего дня рождения.
Осталась очень довольна, еда вкусная, сама организация очень классная. Благодарна Тренд Компани.
Заказывали с мужем организацию нашей свадьбы у Тренд Компани.
Работники этой компании работают очень четко и ответственно, это было уже видно на уровне первого разговора по телефону. После оплаты отношение к нам никак не поменялось, все было дружелюбно, но строго. Уточняли каждые мелкие детали от выбора вилок до цвета шаров. Сама свадьба по моему мнению и мнению наших друзей и родственников прошла отлично!!
Теперь советую данную компанию друзьям. И вам советую)
Хочу поделиться своим опытом обращения в Тренд Компани, поэтому пишу этот отзыв
У моей дочки недавно было 14-ти летие, для меня это значимая цифра.
Хотели с мужем сделать красивый праздник, поэтому приняли решение, что хотим обратиться в компанию по организации праздников.
Наткнулись на Тренд компани. Тренд компани-это кейтеринговое агенство, которое может организовать любое мероприятие.
Сайт у них уж очень красивый, полезли смотреть отзывы на их услуги. Никаких негативных отзывов на тренд мы не нашли, поэтоум решили, что позвоним им.
Мы позвонили, в общем договорились о встрече.
На самой встрече мы познакомились с Ольгой Петровой.
Обговорили сколько гостей будет, какую еду подавать, конкурсы, выбрали вместе место.
В общем день рождение прошел на УРА. Все были довольны, мы, гости, а главное Наша доченька.
Спасибо Тренду и Ольге за отличное отношение к их клиентам!)
Trend Company - кейтеринговая компания на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел