8 (812) 459-00-608 (812) 459-00... — показать

8 (812) 459-00-608 (812) 459-00... — показать
+7 812 459-...+7 812 459-00-60 ещё

Про «Кенди на Мебельной улице»

Салон Кенди на Мебельной улице (оценка на портале Yell.ru — 4.4) предлагает сделать маникюр. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

В данной компании также можно записаться на наращивание и дальнейшую коррекцию ресниц, если объем, длина или изгиб ваших натуральных волосков вам не нравятся. Здесь вас проинформируют насчет применяемых материалов (искусственных волосков, клея, ремувера для снятия наращенных ресниц), о способах наращивания и его всевозможных эффектах (например, беличьем или лисьем) и помогут определить наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить женский и мужской педикюр, дизайн и гелевое и акриловое наращивание ногтей, окраску бровей и ресниц, эпиляцию и бикини-дизайн и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 47 к 1, недалеко от метро Старая Деревня.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 459-00-60. Сайт организации: www.candylovely.ru

Тип салона красоты 1

Отзывы про Кенди на Мебельной улице (67)

4.4
В сеть студий Candy хожу с 2013 года. Всегда отличный сервис, мастера-профессионалы и уютно :) ещё хочу отметить бровиста - Яну, очень нравится, как делает брови! Спасибо Candy и процветания!
Добрый день. Хочу оставить отзыв о салоне Кенди на Мебельной. Посещаю его почти год. Очень довольна. Любимый мастер Юлия.
Вчера была у другого мастера - Оксаны. Немного другой подход, но результат мне понравился. Фото прилагаю ) Спасибо и надеюсь, что и дальше сервис будет на таком же уровне.
Посетила салон рядом с домом. Приятно удивлена: приветливый администратор Виктория всё подробно объяснила, записала на удобное для меня время. Салончик очень уютный, мастер Диля быстро и качественно создала красоту на моих ручках! Здесь угощают вкуснейшим чаем и зерновым кофе с печеньем! Обязательно приду ещё!
Пыталась дозвониться, что бы записаться в салон на Мебельной (17.03 и 18.03) по телефону, указанному на сайте и на дверях салона ( номер один и тот же) ни разу не ответили. Жаль ((((
Уже 4 года хожу в салон Candy на Савушкина! Люблю этот салон за отличное качество услуг и тёплый приём :) всегда можно отдохнуть во время процедуры за классным фильмом с чаем. Успехов. Ваш клиент Кристина
ReviewForm Mobile 1654460
Кенди на Мебельной улице
Спасибо Вам большое! Очень рады Вам всегда!
Кенди на Мебельной улице на карте