Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Санкт-Петербурге

Билингвальный образовательный центр и детский сад Kenga

г Санкт-Петербург, ул Кемская, д 1

Похожие организации

Про «Билингвальный образовательный центр и детский сад Kenga»

Вам бы хотелось, чтобы ваш непоседа с пользой проводил время, познавая мир и общаясь с другими ребятишками? В таком случае Билингвальный образовательный центр и детский сад Kenga предложит вам свои услуги! Здесь маленьких жителей Санкт-Петербурга ждут заботливые преподаватели, которые приготовили для них множество игр и упражнений, направленных на развитие коммуникативных навыков, памяти, логики и речевого аппарата. Мамы и папы, чьи малыши ходят сюда, отмечают, что спустя несколько занятий крохи становятся менее стеснительными, у них вырастает словарный запас, и в будущем им легче даётся привыкание к будням в школе. О том, какие занятия предусмотрены здесь для разных возрастов, вы можете уточнить у администратора.

Неважно, какой характер у вашего ребёнка — здесь постараются найти к нему подход и помогут освоиться.

Садик расположен по адресу: г Санкт-Петербург, ул Кемская, д 1, станция метро Крестовский остров. Время работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Получить дополнительную информацию об услугах садика можно позвонив по номеру телефона +7 921 950-77-57 или посетив сайт kengaclub.ru.

Детский сад 2
Онлайн-запись
Образование 3
Танцевальные школы 1
Школа хореографии
Тип детсада 1
Оздоровительный
Языки 2

Отзывы про Билингвальный образовательный центр и детский сад Kenga (1)

1.0
Ходили на экскурсию в сад. Сам сад понравился. Просторный, светлый, современный. Но увы те, кто там работают вызвали совершенно непрофессиональное впечатление. Мы пришли с ребенком. Пока мы нашли вход в сад, потеряли 8 мин, зашли и ждали управляющую Юлию еще 7 мин. Когда она подошла, то на ребенка просто ноль внимания, ни поздороваться, ни имя спросить, хотя с этого должно все начинаться, не родители же в ваш детсад будут ходить? Потом столько ненужной информации полилось. Зачем-то надо было про летний лагерь рассказывать, хотя мы пришли на сентябрь рассматривать. В общем ненужная информация отняла столько времени, уже пришлось направлять и просить посмотреть сам сад. В конце надо было еще указать на наше опоздание зачем-то и что из-за этого уже нет времени. В общем привлекать клиентов они совершенно не умеют. В конце ни карточки визитной, ни какой инфо письменной, ни обещанного расписания на whatsapp. В этот сад точно не пойдем и другим не советую. Им еще надо подучиться как работать, хотя бы здороваться с самыми маленькими для начала.
Билингвальный образовательный центр и детский сад Kenga на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT