8 (812) 642-31-488 (812) 642-31... — показать

Керомаг

8 (812) 642-31-488 (812) 642-31... — показать

Про «Керомаг»

Компания «Керомаг» предлагает клиентам посетить салон плитки по адресу Шпалерная 39. На первом этаже покупатель может посмотреть предлагаемые модели керамической плитки от отечественных и зарубежных производителей. Здесь покупатель может приобрести керамическую плитку, керамогранит, напольную плитку, настенную плитку, мозаику, клинкер и ступени бордюры и изделия из натурального камня.
Ассортимент, предлагаемый покупателям, регулярно обновляется. Здесь можно также заказать плитку по каталогам прямо с производства. Цены у компании приемлемые и порадуют покупателей.

Строительные товары 2
Керамическая плитка
Керамогранит

Отзывы про Керомаг (7)

3.3
Не буду долго описывать мое посейщение магазина в Интерио, скажу только, что тут посетители дело второстепенное. Дизайнер занимается своими делами, не обращая внимания на клиентов. Прождала ее минут 20, пока она в красках рассказывала кому-то по телефону о своих проблемах. После этого в ответ на мою просьбу нарисовать раскладку получила отказ недовольным тоном, основанный на отсутствии времени. Рынок плитки сейчас очень обширен, да и ассортимент далеко не уникален, чтобы вот так разбрасываться клиентами. Мой вам совет, если не хочется просто так потратить свое бесценное время, обходите стороной этот магазин. В эту сетку я больше ни ногой.
Очень доволен работой с салоном плитки Керомаг! Оформляли несколько заказов и ни по одному из них нет нареканий. Оперативная доставка, разгрузка, дается целая неделя на то, чтобы в спокойном режиме проверить всю плитку на бой. Очень удобно, у нас были сколы на двух плитах, которые при приемке можно было и не заметить. Заменили по моей заявке без вопросов. Отдельную благодарность хочу выразить отделу логистики в частности Юрию и менджеру Валерии.
Порадовал ассортимент

Искала испанскую плитку для ванной. Хотела найти напрямую от производителя, сравнив цены я вышла на сайт keromag.ru
Позвонила, все было в наличии (чему я удивилась). Менеджер был очень компетентным, быстро просчитал и оформил заказ. Привезли на следующий день. Ремонт делал муж, ое не профессионал, но даже он почувствовал отличие испанской плитки от всех подделок что продают у нас в Питере. плитка не трескалась и не крошилась, коллекция называлась Pamesa Ceramica Agatha. Спасибо!
Бесплатный дизайн-проект

В середине 2018 года мы стали делать ремонт, все шло довольно быстро, пока не дошла очередь до санузла. У нас загородный дом, площадь санузла составляет 15 квм. не хотелось делать по шаблонам и просто облицовывать первым попавшимся материалом. Обратились в компанию керомаг (ранее обращались в 2015 когда делали ремонт в квартире на Озерках). Были приятно удивлены тому, что вся информация о нас у них осталась)))
Нам в кратчайшие сроки сделали дизайн-проект совершенно бесплатно. После чего нам подготовили развертку по стенам и полам тоже бесплатно. Затем нам предложили свою бригаду рабочих, мы сперва отказались, так как у нас были свои рабочие. Однако после того как нам сделали 3D тур по будущему санузлу мне захотелось видеть именно такую реализацию до мелочей. Тот кто делал ремонт понимает, что картинка почти всегда не имеет ничего общего с готовым ремонтом, как ни старайся (лбо нам такие работники попадались уж не знаю). Тем не менее мы решили воспользоваться услугами компании керомаг, тем более что ценник за услуги был очень гуманным.
В итоге довольны всем циклом работы с этой компанией!, будем и впредь обращаться и рекомендовать! Да, кстати, спасибо за "скидку постоянным клиентам" она была очень приятная :))))
Случайно наткнулся на сайт керомаг рф, решил оставить заявку. Нашел эту компанию на Яндекс маркете, там у них много ассортимента по весьма недорогим ценам.
Мне сразу же перезвонил менеджер и начал задавать много вопросов. Как оказалось, я совсем не знал что именно хочу видеть в конечном результате ремонта сан узла. Я думал, если честно, что этот магазин работает как "петрович" или "леруа мерлен" и прочие, типа просто оплачиваешь, тебе привозят на дом и радуют скидкой или еще чем-то напоследок. ОДНАКО все было совсем по-другому: после минуты разговора с менеджером я понял что все мои мысли и планы были очень скучными и типичными (аля серый пол крупноформатного керамогранита и такой же на стены), но менеджер посоветовал мне проконсультироваться с дизайнером... Опять навешают доп услуг и заставят платить больше - подумал я тогда. Каким было мое удивление, когда я приехал в шоу рум и вместе с дизайнером БЕСПЛАТНО составили дизайн проект моей ванной комнаты. Кроме того, мне предоставили еще развертку по полам совершенно бесплатно и прочую документацию для строителей. И самое неожиданное - менеджер на кассе предоставил еще и скидку на мой заказ. ВАУ
Спасибо за керамогранит. Назывался он кстати Atlas Concorde Supernova Wall. ОЧЕНЬ доволен своим санузлом и буду рекомендовать Вас!!!!
Керомаг на карте