8 (812) 320-43-408 (812) 320-43... — показать

вход с Московского пр.
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Кей»

«КЕЙ» - это интернет-магазин keu.ruи сеть из 29 супермаркетов цифровой техники. В Санкт-Петербурге работает 17 магазинов «КЕЙ», и еще 12 – в регионах. Мы не просто продаем технику. Мы помогаем Вам разобраться в ней и выбрать то, что нужно именно Вам. Ассортимент магазинов «КЕЙ» насчитывает 25 000 позиций и ежедневно обновляется.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычныйПодарочные сертификаты

Отзывы про Кей (108)

Недавно зашел в кей на метро Технологический институт принес ноутбук купленный 1.5 года назад там же! хотел поменять оперативную плату с 2гб. на 4гб. продавцы консультанты не один не смог узнать какая там стоит оперативная плата по чистоте зашли в windows 8 и надеялись там найти чистоту установленной платы! Когда попытка увенчалась торжественным провалом продавцы сказали что не чем не можем помочь!!! Ноутбук приносил lenovo R50
Все технику для дома покупаем только в сети данных магазинов! Вежливый и культурный персонал, гуманные цены, большой выбор! Спасибо!
Год назад покупал компьютер в Кее. Хотелось получить настоящий игровой аппарат, неважно, за какие деньги. Попался очень грамотный консультант, который не стал предлагать готовые решения, уже в сборе, а дал понять, что собрать из комплектующих выйдет и лучше, и дешевле. Так по итогу и оказалось. Так что магазин оставил исключительно положительные эмоции.
Консультанты вежливые и приветливые, необходимо чтобы качество персонала соответствовало и на кассе, заменить на молодых, приветливых и дружелюбных девушек, конкретно на Космонавтов 42
Очень люблю магазины кей. Только здесь работают вменяемые продавцы-консультанты. А еще у них клевый сайт под смартфоны.
Всегда любил магазины КЕЙ. Консультанты всегда приветливые и хорошо разбираются в том, что продают. Никто не пытается тебе "впарить" товар. Приятный интерьер, имеется возможность потестить товар, посмотреть, послушать, потрогать. Магазин имеет огромный выбор товаров. Каждый сможет найти для себя что-то подходящие по цене и качеству.
Любимый магазин в городе. Всевозможная техника, комплектующие, можно купить все в одном месте. Ребята-консультанты приветливые и грамотные, приятно, что не пытаются тебе сразу что-то "впарить". Магазин в центре у метро, удобно добираться. Техника качественная.
Недавно купил здесь блок питания под новую видеокарточку, и обновил периферию по мелочи. Понравилось обслуживание — консультанты не навязывают услуги, но всегда можно найти свободного консультанта, чтобы что-то спросить; советы дают полезные. Цены, конечно, высокие, но зато большой выбор и магазины есть везде — не нужно ехать на другой конец города. Всем доволен. :)
Покупал принтер в КЕЙ на Ленинском. Немного огорчил не очень большой выбор принтеров, в основном МФУ, а мне для дома его не надо. А так-отличный магазин. Вежливый персонал и быстро обслужили. В целом остался доволен и процессом покупки и самим принтером.
Здравствуйте!Покупала в этом магазине ноутбук.Дома выяснилось, что нет батареи,привезла обратно.Молодой человек из службы сервиса в течении 1.5 часов решил проблему, да еще дал подарок за причиненные неудобства!))) Через пару дней я поняла ,что не могу пользоваться приобретенной техникой и это не брак!!! Я опять приехала и мне пошли на встречу - сказали что я могу купить другой ноут ,доплатив разницу!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Теперь пользуюсь с удовольствием)))И отдельное СПАСИБО молодому человеку(к сожалению не знаю как его зовут) из службы сервиса и тех.поддержки)))Очень хорошее отношение,побольше бы такого и мир станет добрее)))
Отличные магазины, по которым хочется гулять часами. Ассортимент просто огромный но больше всего радует подача продукции - просторные яркие залы, в которых как островки отделы с разной техникой. Чаще всего залипаю на моники и на игровые гаджеты выбор которых тут просто офигенный.
Магазин в который приятно прийти даже без цели покупки. Светлые просторные залы и много-много товаров что глаза разбегаются особенно если речь идет о гаджетах. К примеру столько клавиатур и мышек игровых в наличии я не видел ни до ни после. Пришел как-то за новой logitech а увидел столько других интересных вариантов что в итоге разорился и ушел с более топовой моделью мышки и коврик крутой рэйзеровский прихватил.
Ассортимент хороший, новинки несколько позднее, чем у конкурентов. Консультанты, опять же, в плане компетентности от раза к разу. Но, поскольку близко к дому, покупаю, несмотря на то, что перед посещением, читаю о нужной продукции в интернете.
Покупал здесь несколько ноутбуков, комплектующие, расходные, в общем много всего. Что сказать, техника качественная, всего 1 раз обращался в сервисный центр с ремонтом. Консультанты дружелюбные, особенно в последний раз мне парень минут 20 помогал выбирать. Ну и сам магазин красивый, большой, весь в технике. + Техноложка в 2 минутах от хотьбы.
В Кее на пр Ветеранов выбирал спруге телефон в подарок. Консультант помог определится. А то сейчас огромный выбор и глаза реально разбегаются. Но консультант видно что опытный. Выяснил все предпочтения и предложил мне Lenovo VIBE. Его и взял. Жене моей понравился. Так что сервиис на твердую пять. А цены – я не сравнивал, но мне кажется сейчас они +- везде одни и теже.
Удобное расположение товаров, всё наглядно, оперативно оказывают консультации продавцы в зале, большой ассортимент товаров высокого качества. Быстро появляются в продаже новинки техники.
Три года не была в этом магазине и осталась довольна Персоналом, ценами , ассортиментом и настроением этой кампании Они доказывают сплаченность коллектива
Мне понравился магазин на московском проспекте, большой выбор, все чистенько и аккуратно. Вежливые и грамотные консультанты. Покупала там ноутбук для работы, не сильно дорогой, но чтобы работал быстро. Продавец посоветовал Acer, не помню точно модель, много цифр там, но изначально очень понравился дизайн, стильный такой, белого цвета с черной крышкой. Оказалось что кроме дизайна и начинка у него мощная, работает отлично, батарейку держит 5 часов, честно даже не ожидала такого)) Спасибо сотрудникам магазина) Помогли сделать правильный выбор и подобрали подходящую по размеру сумку.
Открыт магазин в 2002, а я закупаюсь здесь стабильно года с 2009 наверное, первый смартфон, первая читалка были отсюда) сейчас уже по привычке и мелочи, и крупную технику типа ноутбуков покупаю в Кей, бонусная карта есть с самого начала программы, накопил солидно уже)
Забирал товар после покупки через интернет в двух или трех разных магазинах Кей. Если б не платная доставка по СПб, сам бы не стал ездить, но ладно. От этого самые приятные впечатления. Не знаю чем объяснить. Вроде как везде: на кассе оплата проходит быстро, на выдаче тоже ждать не приходится, но какое-то подсознательное ощущение что именно в этом магазине лучше - остается. Может быть потому что тут консультанты самые улыбчивые и приветливые? Не знаю. Мне просто нравится.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ИгорьНадеждаАлександрФедорGoralexeibelov_2001
Уже оставили отзывы