8 (812) 331-24-648 (812) 331-24... — показать

8 (812) 331-24-648 (812) 331-24... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-24-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 7
— вход с торца

Про «КЕЙ на проспекте Медиков»

КЕЙ - сеть супермаркетов цифровой техники. В ассортименте продукции представлен большой выбор компьютерной техники ведущих мировых производителей. В магазине КЕЙ можно приобрести: расходные материалы, портативные компьютеры, фото и видеотехнику, оборудование мультимедиа, различный софт для компьютеров (программы, игры), электронные книги, аксессуары к ним и многое другое. В огромном разнообразии ассортимента вы сможете найти и компьютерные товары: мониторы, системные блоки, видеокарты, жесткие диски, колонки, мышки и прочее.
Опытные работники магазина помогут Вам с выбором необходимого товара, проконсультируют и дадут необходимые рекомендации при выборе нужной модели.
Вся актуальная информация о скидках и акциях магазина КЕЙ располагается на сайте компании.

Отзывы про КЕЙ на проспекте Медиков (15)

4.4
Пришли покупать картриджи для принтера. Хотели попросить помощи в выборе. В зале было 2 консультанта,занятых другими покупателями. Мы терпеливо ждали ,пока они освободятся. В итоге один все таки освободился( Блондин в очках ) На просьбу о помощи он сказал что занят,роясь в компьютере в зале . Мы подобрали еще 5 минут . "Консультант" пошел опять в зал ,но увидев нас резко остановился у колонок,делая вид что собирается что то делать . Мы конечно ошалели,но не растерялись и пошли просить помощи к другому ,который был а зале . Этот молодой человек с черными волосами короткой стрижкой, вообще в грубой форме ответил что занят и вышел на улицу во двор с пачкой сигарет курить. Отличное обслуживание не так ли ? Место того ,что бы самим предложить свою помощь ,нас просто тупо игнорили. Еще 10 минут ходьбы по магазину в надежде о помощи мы подошли к кассе. За стойкой стояло 5 человек , а покупателей 2 . Возникает вопрос ,что они все там делалют?! Видя наш несчастный вид ,за соседней стойкой сидела девушка Анна за компьютером. Наши молитвы были услышаны. Девушка сказала что в зале 2 консультанта ,на что мы сказали что никого нет , а один и вовсе курить пошёл. На что она сказала ,что у нас никто не курит .Ну глаза та не обманешь...Ну ее можно понять ,защищает свое рабочее место . В общем Анна вызвалась сама нам помочь ,все принесла ,нашла и даже заказала на следующий день недостующий товар . Девушка очень вежливая приятная и отзвачивая-такими сотрудниками стоит гордиться, а таких которым на все пофиг и ходят курить ,место того что помочь покупателям которые САМИ просят помочь в их РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ надо гнать в шею! Анна , вам спасибо , у меня все .
Прекрасный магазин, один из лучшим по моему мнению) Мне все нравится, покупал уже здесь раз 5) Большой ассортимент, хорошие цена) Качество превосходное, ничего еще не подводило!
По-моему дороговизны как раз в Кее нет. Это просто надо походить или по сайтам полазить, посравнивать с другими магазинами, чтобы это понять. А вот выбор очень большой, это да. За это их и люблю.
В сети «Кей» делаю покупки уже очень давно, но уже не очень часто. В целом всем была всегда довольна, но в последний раз делала заказ на сайте, и продавец выдал мне не тот товар. Я купила внешний жесткий диск. В коробку от заказанного он умудрился запихнуть мне совершенно другой винчестер))) На следующий день я вернулась в магазин, мне выдали нужный жесткий диск, но компенсацию (а я сохранила магазину около 2000 рублей) мне никакую не дали - лишь дисконтную карту, но там без накоплений скидка несущественная.
Всегда покупаю в этом магазине телефоны и смартфоны. Цены заметно ниже, чем в других магазинах.
КЕЙ на проспекте Медиков на карте