8 (812) 333-25-478 (812) 333-25... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-25-47 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 96
цокольный этаж
300–500 руб.

Про «KFC на Невском проспекте»

История ресторана берет начало еще в далеком 1890 году с рождением Гарленда Сандерса, будущего основателя заведения. Испробовав десяток профессий, Сандерс нашел себя в бизнесе. Так, в 1965 году, был открыт первый ресторан KFC.
Из года в год совершенствовалось меню ресторана, его обслуживание. И вот на сегодняшний день более 18000 ресторанов работает в 110 странах мира. Рестораны KFC - это всегда только высококвалифицированное обслуживание опытных сотрудников, высокое качество разнообразного меню с использованием только свежих продуктов.
Ресторан дает возможность выбрать продукцию на любой вкус: салаты, сэндвичи, баскет, снеки и другие. Ко всему этому предлагается большой спектр напитков для любого возраста.
Вы можете не только посидеть в уютном зале, используя высокоскоростной WIFI, но и забрать с собой все, для организации приятного вечера в семейном кругу.
Постоянные акции и скидки также привлекают к себе людей, которые со временем становятся его постоянными клиентами.

Отзывы про KFC на Невском проспекте (77)

4.1
Сегодня утром зайдя в КФС настроение было испорчено хамским отношением и обслуживанием кассир подойдя не поприветствовала гостя при заказе коктейля не спросила какой вам вкус и объем,а на выдаче повар очень много разговаривал с девушкой вместо того чтобы быстро отдать заказ,а на мое замечание девушка на выдаче злостно сказала ЧЕГО??? КАССИР БЕРбековэ ЛЯНА! ОЧЕНЬ ПРОШУ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ!!!!
А мне нравится здесь иногда перекусывать на бегу, не самое плохое решение
Мне понравился интерьер этого кафе. Удобные диванчики. Вкусно, быстро, а главное чисто. Если нужно скоротать время или быстро перекусить, рекомендую.
Курочка у вас отменная. Бываем в кфс постоянно. Отличная программа лояльности.
Очень люблю их курочку и блюда на её основе, которые может предложить это заведение. Плюс ко всему у KFC есть программа лояльности(купоны на сайте), благодаря которой можно и поесть и сэкономить. Очень нравятся эксперименты компании в плане ограниченных по времени линеек бургеров( терияки, жюльен, сальса). Хорошее место для перекуса.
KFC на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел