8 (812) 331-60-14 8 (812) 331-60... — показать

KFC на Ладожской в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 331-60-14 8 (812) 331-60... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-60-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 67 к 2

Отзывы про KFC на Ладожской (6)

2.7
Заказала с собой час назад.
Не доложили 1 боксмастер
15.05.18. Посетили этот ресторанный дворик на Ладожской, первое впечатление медленно работающий персонал , который не спеша собирает тебе заказ , кухня которая задерживает заказы говоря о ожидании 15-25 минут ( это же ресторан быстрого обслуживания какое ожидание ???) заказали ланч-бокс с шеф бургером и ножку за 50р , кассир сначала забыл положить ножку , после напоминанания подался в ее поиски , кухня объявила ножек нет ожидание 20 минут , кассир нашёл ее на прилавке с подогревом в какой-то коробке левой у а-ля ножка у меня ,ребят спасибо что не поваляли ее ещё по полу
Внезапно для себя здесь очутилась я. Так скучала по острым крыльям я. И вот. Вкушаю. Если серьёзно, то это отличное место для путешественников. Здесь есть обслуживание в автомобилях. Как в американских фильмах. Грамотно продуманы расстояния от окна к окну. В одном окошке заказал пока доехал до другого уже все готово и выдают оперативно заказ. Внутри чисто и светло. Народу мало вечерами. На раздаче милые девушки улыбаются уставшим путникам. Да и неизменно фкусный фастфуд)))
Люблю это заведение за то что всегда у них курочка вкусная!!!!! А еще этот бургер под названием сандерс!!!! Бегаю просто очень часто за обедом к ним!!!
Абсолютно не нравится эта кафешка фаст-фуда, тут всегда много народу, обслуживание хоть и приветливо-вежливое, но очень медленное. Места всегда все заняты, приходится искать, ждать, караулить - неудобно. В меню ничего привлекательного для себя так и не нашла, очень вредное, калорийное, острое. Интересна акция - покупаешь не бокал пепси, а пустой стаканчик, с которым потом можешь не один раз подойти и налить наполовину разбавленную водой пепси или фанту. Кстати, с этим стаканчиком пустым приходится пробиваться через всю очередь, что жутко неудобно.
Были в Ростиксе первый раз и не пожалели! На кассе девочка нам все рассказала о продукции и посоветовала что можно взять. Очень довольны и обслуживанием и едой. Особенно понравились их салаты - пикантный это что-то!! Если еще не пробовали - обязательно возьмите!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел