8 (812) 333-16-078 (812) 333-16... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-16-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18А
Район: Невский
800–1200 руб.

Про «KFC в Невском районе»

На последнем этаже ТК "Невский", в ресторанном дворике расположился фуд-корт KFC, знаменитый своим вкуснейшим фастфудом из курицы. Небольшой уголок угощений от полковника Сандерса встречает своих посетителей сразу после зоны кинотеатра. Это идеальное место для быстрого перекуса перед киносеансом, с доступными ценами для каждого желающего.
Рабочие часы данного фуд-корта с 10:00 до 20:00, к распоряжению посетителей удобная парковка торгового центра.
Меню KFC в ТК "Невский" не отстает от больших ресторанов своей сети и постоянно меняется, предлагая как и привычные, давно полюбившиеся блюда, так и необычные новинки!

Комната для курения

Отзывы про KFC в Невском районе (8)

3.1
Были в гостях этого заведения 10.10.18. обслужили быстро и вежливо. НО.... Мы заказали "Баскет 16 крыльев". В упаковке с крыльями оказалось :3 кусочка из плечевой части(большая часть крыла с одной косточкой ) и 13 кусочков из локтевой части(маленькая часть крыла с двумя косточками) . у вас может принято так, но мы больше не собираемся ходить в ваше фут-корт . Очень не приятно когда тебя кидают за твои же деньги. Одну звездочку получили только за обслуживание.
Ужасное кфс в тк Невском, руки сотрудники вытерают об брюки а потом режут продукты, в субботу была там с тремя детьми и все мы отравились после обеда там
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!
Достаточно часто в жизни возникают ситуации, когда устаёшь в течение рабочего дня и готовить дома уже нет желания. В таких случаях очень уместными оказываются кафе, вроде KFC. В них достаточно разнообразное меню, не слишком дорогое, а это в наше время ценно. Злоупотреблять такой едой, конечно, не следует, но когда мне хочется съесть что-либо, что не нужно долго ждать и сытное, я захожу именно в это кафе.
Быстро и оперативно работают ребята .Часто заезжаем с молодым человеком после работы сюда.Вкуснее чем в макдаке и выбор как мне кажется больше
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕТО КАФЕ
ЛЮБЛЮ ТАМ ЕСТЬ
бегом в школу -- прогульщик
KFC в Невском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел