8 (812) 981-53-91 8 (812) 981-53... — показать

Отзывы о компании Компания по аренде фото и видеотехники Kinemotor Production

8 (812) 981-53-91 8 (812) 981-53... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-53-91 ещё

Отзывы про Компания по аренде фото и видеотехники Kinemotor Production (10)

Работали с ребятами над внутренними обучающими роликами для компании. Помогли оптимизировать бюджет и подобрать актеров. Сначала хотели взять сотрудников, но не стали отвлекать от основной работы).
Обратились с просьбой срочно организовать фотосессию для наружной рекламы, так как возникли проблемы с другим подрядчиком. Справились очень быстро, да и правок было немного. Выражаем свою благодарность!
Остались в восторге от сотрудничества с Кинемотор) Понравилось, что смогли «оживить» корпоративный ролик, сделать его креативным и добавить немного юмора)
Работала с Кинемотор над видео для своего проекта. Это была сложная задача, но грамотные сотрудники меня сопровождали на каждом этапе, консультировали и помогали принять решения. В итоге получился достойный результат.
В Питере круче этих пацанов никого нет. Снимали для Би-2, Линдемана, Нойза, всяких роснейтей-газпромов видосы. Умеют и графику делать и съемки. все.
Супер лояльные сотрудники, клиентоориентированность на уровне. Мы забыли взять на смену очень нужный провод, ребята оперативно все решили, прислали его на такси.
Удобный рентал в центре города, работают действительно классные ребята, которые помогут и с подбором, и с тем, чтобы донести всю технику хрупкой девушке до машины)
На тот момент нужный объектив разобрали, но смогли подобрать достойную альтернативу, хоть и пришлось немного привыкать)
Очень приятные ребята, отзывчивые, во всём помогут.
Клёвые пацаны
Умеют и в рекламу и в документалистику. Своя техническая база, одна из лучших в городе.
Очень доволен сервисом, всегда хожу только сюда, приятная атмосфера и уютная обстановка делают свое дела, кинемотор забрали мое сердечко
Компания по аренде фото и видеотехники Kinemotor Production на карте