8 (812) 603-26-048 (812) 603-26... — показать

8 (812) 603-26-048 (812) 603-26... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-26-04 ещё

Про «Киношкола-студия Кадр»

Обучение основам кинопрофессий: режиссер, кинооператор, сценарист, гример, художник-аниматор, актер. Форма обучения -- очная. Выпускники получают Свидетельство установленного образца.

Отзывы про Киношкола-студия Кадр (5)

3.6
Я закончила кино-школу КАДР в 2009 году. С этого началась моя профессиональная карьера гримёра. Все данные в процессе обучения знания, в последствии мне очень пригодились. До сих пор поддерживаю хорошие отношения с преподавателями О.М.Шамкович, Н.П.Грибова. После оканчания школы несколько раз обращалась к Ольге Михайловне за советом и она всегда с радостью мне помогала. Я рекомендую эту школу, как лучшую в Петербурге школу грима.
Прошла обучение в киношколе-"кадр" курс грима с удовольствием!!!Было очень интерессно!!!Благодарю своих преподавателей-О.М.Шамкович,Н.П.Грибову,Н.В.Грачеву,Т.И. Беспалову.С тех пор работаю по профессии,занимаюсь любимым делом!
Режиссерские курсы бесполезны абсолютно. Никакой практики, никакой режиссерских знаний вы здесь не получите. На занятиях преподаватель большей частью рассказывал байки из жизни и показывал фрагменты своих фильмов, попутно ругая других режиссеров, состояние современного кино, культурный уровень молодежи и т. д. Очень мило, конечно, но не стоит потраченного времени и денег. Преподаватели по истории кино хорошие, только за это и ставлю две звезды (а так и одной было бы много).
Киношкола-студия Кадр
Вы, Варвара, не проучились в Киношколе и года, и позволяете себе давать такую оценку работе педагога режиссерского курса Ю.Б.Мамина! От вас он никакой творческой отдачи не видел, задания Вы не выполняли, о чём же речь? О Вашем несоответствии выбранной специальности.
Просим удалить неубедительный отзыв о работе Киношколы-студии "КАДР", не соответствующий действительности и, естественно, не подтверждённый никакими фактами. Удивлены, что такие отзывы долго фигурируют на Ваших страницах.
Администрация Киношколы-студии "КАДР"
Киношкола-студия Кадр
Уважаемая редакция! Мы давно отправляли вам это письмо (см. дату!), и вы отвечали нам, что убрали неубедительный и ложный отзыв о работе Киношколы "КАДР" от 05 сентября 2012 года. Однако, он всё ещё здесь. Удивлены вашей работой!
На выходе те же знания, что и в начале. Актерское мастерство преподается на уровне драм. кружка. Никакой *** там не преподает. Курсы гримеров - только про допотопные технологии, которые уже сто лет как никто не используют. Жалко денег и времени.

Частые вопросы про Киношкола-студия Кадр

Как узнать график работы Киношкола-студия Кадр ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-26-04

Киношкола-студия Кадр находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 10.

Киношкола-студия Кадр на карте