8 (812) 528-68-71 8 (812) 528-68... — показать

вход со двора
Новочеркасская,
Район: Красногвардейский

Отзывы про КИНТ (5)

Отличная типография! Сами сделали дизайн визиток, предложили много вариантов. Быстро и качественно напечатали.
Хорошо,качественно напечатали визитки и буклеты. Красочно, ярко получилось. Края ровные, все отлично. Спасибо
Отличная типография. Случайно обратился,нужно было срочно распечатать рекламную продукцию, и думаю что теперь буду постоянным клиентом. Чтобы мне доделать в срок, ребята остались после своего рабочего времени. Тут и сказать нечего- просто Молодцы!
На них можно положиться, когда сроки поджимают. Если обещали в срок сделать, всегда слово держат! А у нас как всегда, все нужно еще вчера!)
Все супер))) распечатали все отлично)) не знаю как расписать отзыв на 50 символов , но постараюсь:)
Играючи легко и с хорошим настроением взяли флещшку , с первого раза попали в компьютерный разьем, легким нажатием руки заставили работать пишущий станок:) и вуаля) 20 листов а4 готово к употреблению)
КИНТ на карте