8 (812) 982-92-368 (812) 982-92... — показать

КИОСК

8 (812) 982-92-368 (812) 982-92... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-92-36 ещё

Про «КИОСК»

Проект команды Bakunin Group – это коллекция из более чем 700 наименований бутылочного пива со всего света, от мировой классики до авангарда крафтовой культуры, 6 кранов с сортами пивоварни “Бакунин” и общепризнанным импортом, а также выверенное меню легких закусок.

Доставка 1
Самовывоз
Музыка 1
Chillout

Отзывы про КИОСК (5)

Супер бар! Персонал вообще молодцы, я бы никогда в жизни не смогла запомнить историю каждого пива в отдельности, как они! А сортов пива здесь кажется более ста! Попробовать каждый и жизни не хватит. Место для настоящих ценителей.
Годный бар для коротания времени. Зашел, побаловал себя иностранными марками пива, ушел гулять дальше. Закуски самые простые, кухни нет. Зато есть позитив и приятные бармены!))))
Привет! С точной уверенностью заверяю, что здесь самый большой ассортимент пива во всем городе! Крафт на любой вкус и цвет, пиво с мороженым так же рекомендую на пробу! Приходите, не ошибетесь.
Отличный бар, все продуманно до мелочей. Можно и с подругой уединиться и с большой компанией друзей посидеть. Особенно люблю здесь пиво вишневое. По ценам нареканий нет, не завышены.
КИОСК на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр