8 (812) 234-62-48 8 (812) 234-62... — показать

Отзывы о компании Автозаправочная станция Киришиавтосервис на Песочной набережной Сеть

8 (812) 234-62-48 8 (812) 234-62... — показать
г Санкт-Петербург, наб Песочная, д 30А

Отзывы про Автозаправочная станция Киришиавтосервис на Песочной набережной (11)

3.8
Топливо стало поступать на третий день после запроса счета на оплату и отправку в банк! Это что такое?? Машины могут съездить из Петербурга в Москву и обратно за эти дни!! В результате застряли на обратном пути на АЗС, так как сегодня только второй день, вы как работаете, ООО "КИРИШИАВТОСЕРВИС"?? Вы в 19 веке или в 21?? Стыдно
Мне везет! Я как ни приеду, всегда попаду в перерыв (на Песочной), очень не удобно ждать пол часа. На топливе машинка ездит очень хорошо, поэтому и заправляюсь. Осталось подтянуть сервис.
Согласна, что действительно одна из лучших сетей. К качеству бензина не было претензий никогда. А вот к обслуживанию - случаются очень неприятные ситуации. Именно на этой АЗС на Песочной набережной то уборщица обхамит, что по свежевымытому полу идешь, то кассиры. На других станциях такого нет, поэтому сюда стараюсь не заезжать.
Кстати, в свое время была проблема с тем, что не срабатывал стоп на 8 колонке - однажды бензин перелился через край на асфальт. Так что будьте внимательны, оборудование там не новейшее.
Хороший бензин, машина просто летает. Я думаю это лучшая автозаправочная сеть в СПБ. Цены одни из самых низких.
Раньше было качественное топливо спору нету , но я Сталкунулся с проблемой качества 92 бензина , автомобиль примерно с сентября начал резко потреблять бензин в больших количествах , на 13 литров стал проезжать сначало 90 км а в один момент аж 60 км !!!!!!

Естественно озадачелся сильно , подкачал колеса , проверил карбюратор , все в норме , а потом как выкрутил свечи и чуть не упал , нагар на свечах красного цвета , это говорит о том что они бадяжат бензин дешевыми присадками , заметил еще очень неприятный момент , если машина стоит 2 дня , бензин сам кудато девается , толи испаряется толи что , такое впечетление что на киришах стали газировать бензин !!!!
Сейчас для тест перешел на другую заправку , заправил 13 литров , уже проехал 70 км и бензин еще остался , по поводу 95 бензина пока сказать нечего не могу , нужно свечки выкрутить тоже посмотреть .
Но уже понятно что кириши кажись испортились , 92 точто там больше покупать некогда не буду !!!

Если кто столкнулся с подобным , пишите сюда !!!
АЗС имеет качественное топливо от 92 до 98, плюс ДТ, и при этом стоимость ниже, чем у конкурентов. Регулярно здесь заправляюсь, единственное минус - с 21.00 до 21.30 прием бензовоза, поэтому рекомендую скорректировать время заправки, чтобы не тратить свое время зазря, хотя в это врем можно воспользоваться услугами авто мойки с противоположной стороны. Также на заправке имеется магазин с хорошим ассортиментом начиная от сникерса и заканчивая проводами для "прикуривания" дохлого аккумулятора.
Высокое качество топлива и сравнительно низкие цены. Единственный минус - это очереди.
На мой взгляд, на этих автозаправках продают наиболее качественный бензин в нашем городе. Ни разу не было проблем в холодое время года с пуском двигателя, в отличие от других заправок. Да и цена радует, ниже чем у других производителей.
В Питере среди автомобилистов сеть данной марки имеет стойкую репутацию лучшей сети автозаправочных станций. Тому много причин. бензин у них напрямую с своего нефтеперерабатывающего завода, цены на него одни из самых низких в городе. Обратная стороны этого - постоянные очереди практически на всех азс сети.
По параметру цена/качество - лучшие АЗС! Бензин дешевле, чем у конкурентов, а качество его на высоте! Именно поэтому здесь можно наблюдать пробки к колонкам для заправки, чего редко встретишь на других АЗС)
На мой взгляд здесь заправляют лучшее топливо для авто! Цены не дорогие, нет никаких дисконтных карт, что гораздо все упрощает... ни разу не попадались при проверках на некачественное топливо от надзорных организаций в отличие от конкурентов. Да и по слухам весь бензин у нас с Киришей... так зачем называться другим именем?)
Автозаправочная станция Киришиавтосервис на Песочной набережной на карте