8 (812) 677-03-778 (812) 677-03... — показать

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Удельная,
Район: Выборгский

Про «Киришнефтепродукт»

Компания "Киришнефтепродукт" занимается оптовыми и розничными поставками дизельного топлива уже на протяжении более десяти лет на российском рынке, топливо, реализуемое компанией: летнее дизельное топливо, зимнее дизельное топливо, арктическое дизельное топливо, а также зимнее дизельное топливо с присадками высокого качества.
В компании имеется собственный автопарк, который имеет возможность быстро поставить необходимое топливо до необходимого места назначения, диспетчерскую группу, которая работает круглосуточно и всегда готова принять заявку заказчика.
Вся продукция, поставляемая компанией "Киришнефтепродукт" сертифицирована и соответствует ГОСТу.

Отзывы про Киришнефтепродукт (26)

Нужен был небольшой оптовый заказ. Общались с менеджером Ириной, спасибо большое за консультацию по продукту, сначала хотели брать аналог подешевле но в итоге решили взять нормальный гост. Доставка понравилась, водитель вежливый приехал вовремя имя забыл к сожалению. Считаю, что тут лучшее соотношение цена/качество, если вы ищете топливо на сезон, цены меняются постоянно, ребята стараются максимально выгодное предложение сделать.
Отличная компания. Нареканий нет, работаем давно, приезжают вовремя, расход топлива адекватный, солярка без воды, примесей, пахнет дизелем! Работа с девочками одна благодать!
Первый мой заказ здесь. Нашел через интернет, искал печное топливо. Менеджер Елена очень грамотный специалист, задала вопросы и формила заказ оперативно. Само топливо доставили вовремя, качество отличное судя по нагреву и расходу. Отдельное спасибо водителю, приехал чуть раньше чем я, ждал! Прошу прощения пробки.
Привозят вовремя,топливо хорошее, генераторы работают, не торохтят, везут вовремя
Хорошая компания. Заказываю у них много лет. Топливо шикарного качества, никогда не подводили. Хотелось бы немного подешевле, но для меня качество- на первом месте. в остальном все идеально! Спасибо!
Киришнефтепродукт на карте