8 (812) 333-33-438 (812) 333-33... — показать

КИСТОЧКИ на Комендантском проспекте

8 (812) 333-33-438 (812) 333-33... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-33-43 ещё
г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 17 к 1
3 мин. от м. Комендантский пр.

Про «КИСТОЧКИ на Комендантском проспекте»

Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI — это высокий уровень сервиса по доступной цене, надежные мастера, стерилизованные инструменты и круглосуточное обслуживание.

В наших студиях работают специалисты высокого уровня, которые любят свою работу, знают все ее тонкости. Атмосфера студий комфортная и расслабляющая, наши гости отдыхают, пока над их красотой работает мастер. В этом им помогает приветливый персонал, приятный интерьер и чашечка горячего кофе.

Мы приглашаем заглянуть к нам в студии и предлагаем следующие услуги:

·         все виды маникюра (классический, европейский, аппаратный, комбинированный, том числе медицинский), покрытия и дизайны, наращивание ногтей и SPA-уход за кожей рук;

·         различные виды педикюра (экспресс-педикюр, классический и комбинированный педикюр, педикюр на фруктовых кислотах);

·         маникюр и педикюр в четыре руки «Королевский уход»;

·         оформление бровей и ресниц (моделирование и окрашивание бровей, микроблейдинг, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц);

·         детский маникюр.

Сеть KISTOCHKI насчитывает 15 студий по всему Петербургу. Записаться можно через форму онлайн-записи на сайте, либо набрав номер +7 (812) 333–33–43.

Отзывы про КИСТОЧКИ на Комендантском проспекте (1)

Наметилось у нас недавно торжество: юбилей свекра. Приглашена масса гостей, место празднования выбрано довольно помпезное.Вобщем, надо выглядеть на все 100%. Определилась с выходным платьем, обувью, клатчем, теперь нужно подумать о маникюре. Собралась было к своему проверенному мастеру, но тут на горизонте возникла подруга с настоятельным предложением: "сходи в " kistochki", не пожалеешь". Ну, почему бы не попробовать новое? Позвонила, записалась. Что понравилось с порога - атмосфера добродушия и гостеприимства. Все тебя рады видеть, чай-кофе-водичка безлимитная, улыбки)) Пришлось чуть подождать мастера, ну да в такой обстановке чего и не подождать?)) И вот меня зовут.
КИСТОЧКИ на Комендантском проспекте на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра