8 (812) 333-33-438 (812) 333-33... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-33-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28-30 к 33
3 мин. от м. Сенная площадь

Про «КИСТОЧКИ»

Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI — это высокий уровень сервиса по доступной цене, надежные мастера, стерилизованные инструменты и круглосуточное обслуживание.

В наших студиях работают специалисты высокого уровня, которые любят свою работу, знают все ее тонкости. Атмосфера студий комфортная и расслабляющая, наши гости отдыхают, пока над их красотой работает мастер. В этом им помогает приветливый персонал, приятный интерьер и чашечка горячего кофе.

Мы приглашаем заглянуть к нам в студии и предлагаем следующие услуги:

·         все виды маникюра (классический, европейский, аппаратный, комбинированный, том числе медицинский), покрытия и дизайны, наращивание ногтей и SPA-уход за кожей рук;

·         различные виды педикюра (экспресс-педикюр, классический и комбинированный педикюр, педикюр на фруктовых кислотах);

·         маникюр и педикюр в четыре руки «Королевский уход»;

·         оформление бровей и ресниц (моделирование и окрашивание бровей, микроблейдинг, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц);

·         детский маникюр.

Сеть KISTOCHKI насчитывает 15 студий по всему Петербургу. Записаться можно через форму онлайн-записи на сайте, либо набрав номер +7 (812) 333–33–43.

Маникюр 8
Мужской
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про КИСТОЧКИ (18)

Приходила по акции в дневное время, до этого была в пилках, где дороже, но качество и там и там понравилось, кроме самого мастера, которая была видимо новичком. Сама маникюр не часто так делаю, чтобы строго судить, но у меня всё отвалилось через неделю, может и сама виновата
В салоне кисточки я люблю прийти на маникюр. Всегда хороший результат, всегда девочки очень аккуратно все сделают. Маникюр долго держится, большой плюс, что работают круглосуточно!
Я недовольна сервисом данного салона. Пришла делать маникюр к свадьбе. Хорошо, что делала его за неделю, т.к. не рассчитывала, что потом будет время этим заниматься. В итоге мне сделали бугристые кривые ногти. Знаете, я каждый раз, идя в Кисточки или Пилки надеюсь, что мне повезёт, но нет. Каждый раз одно и то же. Ещё и края скалываются. В итоге я сняла ваше покрытие и переделала сама (умею). Итог - хотела сэкономить время, сходив в салон, но вместо этого потратила времени втрое больше. Никому не рекомендую перед важными событиями делать маникюр в салонах, где обслуживание поставлено на поток
Очень профессиональный мастер Елизавета. Быстро сделала с дизайном - 2 часа!
ReviewForm Mobile 1642623
Как и всегда мастера Kistochki на Садовой сделали все на высоте. Маникюр выполнял один мастер - покрытие другой. По времени час. Скорость здорово экономи мое время. И замечу что перестала сидеть в ожидании мастера молдцы наладили сервис
ужасная сеть, по крайней мере в Москве (на м Смоленская). Администратор нахамила, по ценам вышло на 500 руб дороже, чем было заявлено ранее - скрытые доп услуги, о которых никто не предупредил. Покрытие отваливалось кусками. Крайне негативный опыт( очень жаль, что на горячей линии специалисты просто сказали на это: "простите" и все, как будто бы так и должно было быть.
В Кисточки обратилась 2-ой раз, первый раз сделали хорошо маникюр, а вот второй раз, 27.10.2018, маникюр/градиент, по ул. Пионерская на 2-ой день стал отваливаться верхний слой, это ужасно за 2300 рублей! Ведь должна же существовать гарантия качества)))) Ученицы и то лучше делают за 500 рублей.
Девочки, рекомендую! За адекватную цену можно сделать классный маникюр, педикюр дла реснички еще нарастить!
А мне ваша мастер стразики на ногтях посоветовала. Это мой первый опыт, сомневалась. Оказалось, что их можно оформить ну очень со вкусом! Мастеру спасибо. Не то чтобы минус, но можно сделать так,чтобы запись онлайн была? Клиентам так удобнее.
Как и всегда мастера Kistochki на Садовой сделали все на высоте. Маникюр выполнял один мастер - покрытие другой. По времени часа полтора максимум. Скорость здорово сэкономила мое время. И замечу что перестала сидеть в ожидании мастера, молдцы наладили сервис
Хочется похвастаться красивыми бровями) после посещения Кисточек)) ну какая же я прелесть)
Спасибо мастерам из кисточек за мои прекрасные ноготочки и реснички, так все аккуратно и нежно получилось, я была самой красивой невестой!
Спасибо большое за отличную работу студии- маникюра Кисточки! Ноготочками осталась довольна, и само отношение прекрасное: чаем с конфетами угоститли, журналы полистать дали, дорогу подробно объяснили! Студия находится достаточно близко от метро. А самое главное огромный выбор цветовой палитры, даже глаза разбегаются! Уже выбираю дизайн ногтей для следующего раза))
Я лично люблю профессионалов в своем деле. Поэтому уже несколько лет прихожу в кисточки. Посещаю не всегда один салон, тк часто в разьездах по городу. Но всегда уверена, что не надо будет думать за мастера , какой вид маникюра мне выбрать. Все мастера владеют всеми ьехниками маникюра. Все умеют делать дизайны и различные виды ухода.. Я всегда уверена, что в Кисточках меня не подведут
Ногти шикарные. Дома и муж и сын заметили. Чего от них не ожидала) Коллеги тоже оценили. Рекомендовала им тоже сходить. У сотрудников Кисточек идей много. Повторяющихся ногтей точно не будет)
Работаю на Пионерской, решила первый раз сходить радом с работой в салон «Кисточки» на Коломяжском проспекте 15 Предварительно по телефону уточнила стоимость в 4 руки: снятия старого гель лака, маникюр + педикюр, покрытие однотонного цвета на руках, ногах Мне озвучили стоимость – ориентировочно 4500 руб (плюс / минус). До этого в 4 руки я всегда делала в салоне Пилки данные услуги за 3800 руб. Подумала, что ладно на 700 руб дороже, чем обычно делаю, но попробую сходить в салон рядом с работой. За пару часов мне позвонили и сказали, что выбранный мною мастер – не пришла сегодня на работу, мне заменят другим специалистом. Пришла в назначенное время, пока ждала своих мастеров, увидела что мастера в очень грязной одежде ходят, розовые халатики и темные штаны выглядят ну очень грязно - в лаках, пятнах, ногтевой пыли, мастера кто в кроссовках, кто в белых тапочках, кто в шлепках обычных. Часть мастеров в неопрятном виде, с грязными волосами. Ко мне подошла девушка Дарья (очень красивая, ухоженная, с чистыми волосами, улыбчивая) и мастер маникюра, имени даже не запомнила, грубая, надменная (это мне предоставили ее как хорошего специалиста, называется), совершенно не клиентоориентирована, не качественно начала выполнять мне процедуру. Я отказалась от ее услуг, надоело слушать ее «хамское непонимание» , что я хочу круглый квадрат, а не спиленные овальные ногти. В итоге мне заменили на мастера Милоника, девушка исправила недочеты и испорченные ногти другим мастером, форму сделала хорошую, но вот с покрытием вышло снова «непонимание», мне часть ногтей залили толстым слоем «кирпича», часть ногтей сделали тонкими. Скажем так, на разный вкус, разные ногти. Только хозяин один – я, а вот ногти разные. Я занятой человек, всегда в салонах выбираю услугу в 4 руки, чтобы управиться за 1,5-2 часа на эти процедуры. В данном случае, все затянулось на 3,2 часа. И вот теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ (!) – касса. Подхожу, а мне на выходе приготовьте 6000 руб за процедуры. Мне видите ли, делали доп услуги – выравнивали пластины, чем то там сверх красивым и дорогим покрывали мои ногти. Второй день я общаюсь в редкие времена с ними на матах, я очень жалею, что заплатила от шока всю сумму. И вот вам мой совет – НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ СЕТЬ салонов. Это обдираловка, наглым образом. Все эти красивые цифры – заманиловки = педикюр 700 руб (например) ничего не имеют общего с реальностью. Потом, на кассе Вам скажут – было сделано то, и то, доп это и это. Будьте добры, оплатите! Особенно кто ждем малыша, беременны, кормите грудью ребенка и вообще, женщины, милые, подумайте о риски своего здоровья – видя сотрудников – грязных, не опрятных, можно очень сильно пожалеть о том, что сделали там маникюр. И да, в салоне очень много работает граждан из стран ближнего СНГ. Под большим сомнением уровень медицинского прохождения работников и квалификации и опыта этих граждан в бьюти индустрии. И на все дежурное Вы услышите/прочитаете: С вами свяжется отдел контроля качества / передадим в отдел контроля качества // Вместо стандартных 3800-4000 руб которые я плачу каждые 3 недели, я потратила 6000 руб. Карма такая вещь, развели меня – ок, это мне опыт, потеряла я 2000 руб где то, придет мне - больше. А вот салону Кисточки карма преподнесет урок в виде больших убытков, поступая так с людьми. Если нужны подробности, можете связаться со мной через инстаграм – citylady НИКОГДА, слышите, НЕ ХОДИТЕ В САЛОН КИСТОЧКИ! И милые барышни, кто любит свою работу, людей и если Вы порядочный человек, не работайте в этой сети. Всем спасибо.
Сегодня была в салоне на Чернышевской в 3й раз. Каждый раз я записывают по телефону, в свободное у мастеров и удобное для меня время. И я рассчитываю прийти и сделать процедуру, могу немного подождать. Немного это минут 5-7 как каждый раз и озвучивают администраторы салона. В первый раз я пришла и в целом всё было даже приемлемо. Мастер мне понравилась и даже то что я прождала её минут 15 я осталась довольна. Пришла второй раз к этому же мастеру, но уже на педикюр, тут я прождала 30 минут, мне сделали педикюр на скорую руку, за 30 минут. За это время мне даже не "замачивали" ноги, а потом практически ничего не отработали, но пальцы она мне почти все порезала. Я была в шоке, но скандал поднимать не стала, подумала что просто сеголня не мой день. Сегодня я пришла потратить своё время, других дел в этом салоне я сегодня не сделала. Я прождала 40 минут и ушла, хотя у меня сегодня был маникюр со спа-уходом, без снятия, без покрытия и за время ожидания я могла бы уже все эти процедуры сделать. Вместе со мной ушли еще 2е девушки не дождались своей очереди, хотя так же как и я записывались предварительно по телефону. Она девушка ушла в слезах, потому что она потралитала в салоне 3и часа, получила ужасный маникюр, испортила настроение и уехала с таким настроением в отпуск. Подводя итог могу сказать - Я Вам не советую идти в эту сеть.
Изначально была рада, что рядом с домом ("Кисточки" на Садовой) открылась студия маникюра и больше не придется тратить время на дорогу. Увы, мои надежды не оправдались. Была в студии на Сенной 3 раза (1 в конце октября, 2 и 3 в в начале ноября). Два раза пришлось ждать по 15-20 минут. Администратор не всегда своевременно обращает внимание на пришедших. Первый мастер была немногословна, но претензий к качеству ее работы у меня нет. Гель-лак простоял 2.5 недели, хотя у меня обычно держится не менее 3х (пока сама не захочу снять). Второй раз был неудачным - мой маникюр начал сыпаться на 5й день носки и это при том, что у меня крепкая ногтевая пластина. Администратор сообщила мне, что (внимание) гарантия на покрытие гель-лаком действует 3 дня!!! Меня записали на коррекцию уже к другому мастеру (за мои же деньги). На следующий день после того как мне перекрыли 3 ногтя, начали отваливаться все остальные. Я позвонила в службу контроля качества, и милая девушка обещала, что со мной обязательно свяжутся. Но, увы, звонка я так и не дождалась. Напрашивается вывод, что "Кисточки" не заинтересованы в том, чтобы их клиенты возвращались к ним снова и снова. У них есть и положительные моменты - современный дизайн, чистота, впечатляющая палитра лаков и гель-лаков, только этого недостаточно, если отсутствует качество. Я больше не буду тратить свое время и нервы. Лучше уж ездить к проверенному мастеру.