8 (812) 333-33-438 (812) 333-33... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-33-43 ещё
3.721 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28-30 к 33
3 мин. от м. Сенная площадь

Про «КИСТОЧКИ на Садовой улице»

Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI — это высокий уровень сервиса по доступной цене, надежные мастера, стерилизованные инструменты и круглосуточное обслуживание.

В наших студиях работают специалисты высокого уровня, которые любят свою работу, знают все ее тонкости. Атмосфера студий комфортная и расслабляющая, наши гости отдыхают, пока над их красотой работает мастер. В этом им помогает приветливый персонал, приятный интерьер и чашечка горячего кофе.

Мы приглашаем заглянуть к нам в студии и предлагаем следующие услуги:

·         все виды маникюра (классический, европейский, аппаратный, комбинированный, том числе медицинский), покрытия и дизайны, наращивание ногтей и SPA-уход за кожей рук;

·         различные виды педикюра (экспресс-педикюр, классический и комбинированный педикюр, педикюр на фруктовых кислотах);

·         маникюр и педикюр в четыре руки «Королевский уход»;

·         оформление бровей и ресниц (моделирование и окрашивание бровей, микроблейдинг, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц);

·         детский маникюр.

Сеть KISTOCHKI насчитывает 15 студий по всему Петербургу. Записаться можно через форму онлайн-записи на сайте, либо набрав номер +7 (812) 333–33–43.

Отзывы про КИСТОЧКИ на Садовой улице (21)

3.7
Хожу в КИСТОЧКИ с большим удовольствием. Все началось с подарочного сертификата и маникюра по акции + снятие, а закончилось тем, что я стала постоянным клиентом. Здесь можно не переживать за качество, за гигиену, за накладки – все четко, аккуратно, быстро и по плану. Улыбчивый, приветливый персонал, уютная атмосфера и высокий уровень обслуживания – вот, что такое Кисточки. У меня каждый раз складывается
ощущение, что здесь ждут каждого и каждому рады.
Давно уже как отказалась от туши и перешла на ламинирование.

Считаю это уникальная процедура, которую придумали люди на сегодняшний день.
Делаю ламинирование бровей и ресниц в салоне Kistochki уже полгода. Мне очень нравится результат. Но почему я остановилась именно на этом салоне - лучшие мастера, которые делают это аккуратно и не доставляют никакого дискомфорта!

Делаю в Kistochki ламинирование наверно один раз в две недели, для меня этого достаточно.
Не приходится по утрам тратить время на макияж и я всегда готова к любым приключениям в любое время)

Также меня заманили в салоне постоянные различные акции. Чаще всего я записываюсь на ламинирование днем, а вот если маникюр делаю, то чаще в позднее время, лаго салон круглосуточный, потому что у меня катастрофически не хватает времени в рабочее время.

Хорошо что салон еще неподалеку от метро находится) Так что для меня здесь одни плюсы однозначно)
К счастью или сожалению, не удалось воспользоваться услугами мастеров данного заведения. Записалась на 20 часов. Пришла заранее, чтобы не опаздывать и не задерживать других. Администратор не предложила ни чай, ни кофе. В 20.15 администратор вспомнила, что я все же жду, и предложила чай/кофе. О задержке ни слова. На вопрос о том, сколько ещё ждать, ответ был такой: ну примерно минут 20 ещё нужно подождать. Хотя на 20 часов подошли 3 клиентки и их взяли вовремя... ждать не стала, потому что задержка на 40 минут в планы вечера не входила... в общем даже на этапе администратора и пунктуальности уже больше 1.0 оценку ставить не хочется...
Добрый день! Мы благодарим вас за то, что вы воспользовались услугами нашей сети студий. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Иногда бывает действительно полная загрузка мастеров. Пожалуйста пришлите, ваш контактный номер телефона на почту: okk@kistochki.ru или позвоните по телефону: 8-(812)-337-10-76. И мы постараемся разобраться. С уважением, сеть студий KISTOCHKI.
Приходила по акции в дневное время, до этого была в пилках, где дороже, но качество и там и там понравилось, кроме самого мастера, которая была видимо новичком. Сама маникюр не часто так делаю, чтобы строго судить, но у меня всё отвалилось через неделю, может и сама виновата
В салоне кисточки я люблю прийти на маникюр. Всегда хороший результат, всегда девочки очень аккуратно все сделают. Маникюр долго держится, большой плюс, что работают круглосуточно!

Частые вопросы про КИСТОЧКИ на Садовой улице

Как узнать график работы КИСТОЧКИ на Садовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-33-43

КИСТОЧКИ на Садовой улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28-30 к 33
3 мин. от м. Сенная площадь.

КИСТОЧКИ на Садовой улице на карте