8 (812) 333-33-438 (812) 333-33... — показать

8 (812) 333-33-438 (812) 333-33... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-33-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 13
5 мин. от м. Чернышевская

Про «КИСТОЧКИ на Чернышевской»

Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI — это высокий уровень сервиса по доступной цене, надежные мастера, стерилизованные инструменты и круглосуточное обслуживание.

В наших студиях работают специалисты высокого уровня, которые любят свою работу, знают все ее тонкости. Атмосфера студий комфортная и расслабляющая, наши гости отдыхают, пока над их красотой работает мастер. В этом им помогает приветливый персонал, приятный интерьер и чашечка горячего кофе.

Мы приглашаем заглянуть к нам в студии и предлагаем следующие услуги:

·         все виды маникюра (классический, европейский, аппаратный, комбинированный, том числе медицинский), покрытия и дизайны, наращивание ногтей и SPA-уход за кожей рук;

·         различные виды педикюра (экспресс-педикюр, классический и комбинированный педикюр, педикюр на фруктовых кислотах);

·         маникюр и педикюр в четыре руки «Королевский уход»;

·         оформление бровей и ресниц (моделирование и окрашивание бровей, микроблейдинг, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц);

·         детский маникюр.

Сеть KISTOCHKI насчитывает 15 студий по всему Петербургу. Записаться можно через форму онлайн-записи на сайте, либо набрав номер +7 (812) 333–33–43.

Отзывы про КИСТОЧКИ на Чернышевской (4)

я люблю этот салон, довольно часто в него хожу. записываться нужно заранее, а то слишком много народа, запись плотная. но очень приятный
К Дню рождения готова! Понравилось что Кристиночка сама предложила дизайн, от меня только потребовалась минуты две,чтобы описать свой праздничнй наряд. Круто когда мастер так творчески подходит к своей работе. Была вчера в Кисточках на Чернышевской. Постаралась как можно красивее запечатлеть свои ногти, ну как уж вышло.
Выиграла сертификат в группе вконтакте и вот сходила в КИСТОЧКИ. Рзельтатом более чем довольна. посетила студию в центре у метро Чернышевская. Ни минуты ожидания и красивенные ЧЕРНЫЕ ногти!
Была в Кисточках несколько раз. Делала маникюр, гель лак. Всё аккуратно, долго держится, довольна мастером. Последнее посещение правда меня расстроило. Потому что помимо обычного покрытия хотела сделать дизайн на ногтях. Выслала пример дизайна администраторам в инстаграм и вконтакте. На вопрос о стоимости мне было сказано (двумя разными администраторами), что данная работа будет стоить около 1700 рублей. По факту - пришлось заплатить 2850 руб. Мне всё же было интересно почему такая разница в цене, и почему администраторы изначально ввели в заблуждение. Написала по адресу указанному на их сайте в контроль качества - ответ так и не получила. Написала сообщение в контакте, администратор сказала, что передаст мою заявку. В итоге из контроля качества позвонила девушка, узнала в чем причина жалобы, сказала, что перезвонит. Но звонка в итоге так и не поступило. Мораль - нужно вероятно перед сеансом, показав картинку желаемого дизайна, брать расписку с администратора о итоговой цене.
КИСТОЧКИ на Чернышевской на карте