8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать

8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-25-40 ещё

Про «КИТ Сервис»

«КИТ-Сервис» — группа сервисных центров по ремонту компьютеров, ноутбуков, планетов, телефонов и других устройств. Компания успешно работает в пяти городах России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь. Мы оказываем населению следующие услуги: диагностика состояния компьютерного оборудования; ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, айфонов, планшетов, мобильных телефонов различной степени сложности; модернизация персональных компьютеров; удаление вирусов, установка антивирусных программ; подключение периферийных устройств; установка операционной системы (Windows, Linux, OS, Android); настройка Интернет-подключения, Wi-Fi. Диагностика оборудования осуществляется как сервисном центре по адресу г. Санкт-Петербург, Мучной переулок д. 3, так и на дому. При необходимости курьер «КИТ Сервис» приедет к вам домой или в офис, чтобы забрать ваш ноутбук в починку или вернуть его. Выезд мастера на дом осуществляется бесплатно в течении 30 минут после вызова. Также при последующем ремонте диагностика — от нас в подарок. В компании «КИТ Сервис» имеется собственный склад запчастей, что позволяет осуществлять ремонт в кровоточащие сроки. На все услуги сервисного центра предоставляется гарантия до 3-х лет.

Отзывы про КИТ Сервис (427)

Здравствуйт. Мошенничество на лицо!!! На сайте и на горячей линии заявлены Бесплатная диагностика и бесплатная доставка!! Вскользь сказано,что при условии соглашения стать ИХ КЛИЕНТОМ.
Купил на Авито фотоаппарат почти за бесценок, отнёс к вам, оказалось повредился шлеф в объективе, в итоге потратив 1200 на ремонт сэкономил 10 тыс на покупке нового фотоаппарата)!
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Было приятно с Вами работать. Если что-то еще случится Вы знаете, где Вам помогут ;) С Уважением Отдел Контроля Качества
Недавно ездил в Турцию, напился в хлам, ничего не помню, по утру проснулся уже с разбитым Acer Iconia. По приезду домой понёс на диагностику, после диагностики сказали, что нужно заменить стекло, обошлось в 2800, я может бы и купил новый, но там было слишком много залогинненых аккаунтов, записей и т.д, совсем не хотелось всё это терять
КИТ Сервис
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами нашей работы. С Уважением Отдел Контроля Качества
Давно мечтали съездить с другом на кубу и наконец накопили денег на путешествие, что надо было сказать совсем нелегко при нашем финансовом положении. Для этого же путешествия на двоих был куплен очень хороший фотоаппарат Nikon D3400, очень сильная машинка, матрица 24.7 МП, съемка видео Full HD ну и т. д. Путешествие не подвело, такой красивой природы я давно не видел, да и где мы только небыли и в старой Гаване и так же видели большой театр Гаваны, сходили даже на выступление. В общем сделали наверно несколько тысяч фотографий и в последний день случайно угрохали его, когда снимали, как катаемся на мотороллерах. У меня сердце в ноги ушло когда я увидел, как фотик вылетает из рук друга. По прилёту обратно в Питер, срочно понесли в ремонт. После диагностики выяснилось, что сломалась вспышка и внешние шторки объектива. Решили чинить, вышло кстати не очень дорого 600+500 рублей за ремонт вспышки, ну и конечно пришлось оплатить детали. Что конечно ещё сильнее ударило по нашему карману, но оно того стоило) в конце концов этот фотоаппарат часть нашего воспоминания и мечты)
КИТ Сервис
Шёл как-то по улице вечером с пар и как раз была с ноутбуком, поскольку показывал диплом своему руководителю, пока шёл какой-то … выдернул сумку у меня прямо из рук и побежал, я закричал чтобы ловили, какой-то мужик его схватил за куртку, ноут упал, а вор вырвался и убежал. Вроде всё хорошо закончилось, но ноут упал очень неудачно во первых в снег, а во вторых ещё и ударился и экран перестал работать, сам я бы такое не починил и на новый денег нет, да и диплом в этом остался, так что срочно понес в ремонт. Всё сделали за неделю, конечно не очень быстро, но зато работает и мне не надо переписывать диплом! Спасибо!
КИТ Сервис
Утопил свой iphone когда ездил на море с девушкой, по приезду отдали в сервис, через день отзвонились, что всё готово, очень доволен)
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества
На работе упал планшет на плитку, задняя крышка треснула, отнесла в сервис по пути домой, на следующий день забрала, выглядит, словно новый, отлично)
КИТ Сервис
Сломалась колонка в телефоне, было очень не удобно не слышала ни оповещений ни звонков, пришлось отнести в ремонт, боялась, что это вообще починить нельзя, но слава богу всё обошлось) заменили модуль, звук очень хороший, всё работает)
КИТ Сервис
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда приятно осознавать, что мы в очередной раз смогли помочь клиенту. С Уважением Отдел Контроля Качества
Это очень плохая идея! Сразу нет!!! Куда угодно , но не в эту контору! Кто не верит-удачи!Мошенники-? Это самое лёгкое из не печатных слов.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества
Если не хотите головной боли не доверяйте этой конторе.Обман и ещё раз обман.Мягко говоря.Курьеры молодцы, работают быстро и надёжно. Все что не снимите своё с аппаратуры, уйдёт в Туманность Андромеды.Классика развода, будете шуметь, сломают другое незаметно и потом ещё раз попадёте на ремонт.Удачи!
Если не лучший, то точно один из лучших сервисных центров города. Приходилось за свою жизнь обращаться в подобные мастерские, но здесь прям уровень. И проф. Диагностика и курьеры и вежливые работники. Словом мне все понравилось
КИТ Сервис
Менял экран на смартфоне, сделали в течении суток. Теперь как новый), оплатил, столько же сколько стоит новый дисплей на мою модель и за работу мастера. Дали гарантию)), но думаю не придется снова ремонтироваться. Все отлично, спасибо))
КИТ Сервис
Простейший ремонт сделали. техника работает но денег вытянули... раза в 3-4 больше чем в авторизованном сервис центре. Чинили телевизор Samsung ( не включался) стандартная проблема этой модели. - решается подпайкой пары контактов на плате. по телефону озвучили цену диагностики 500р. - ок. привез сдал. на следующий день перезвонили и сказали что надо ремонтировать основную плату ( материнской назвали) и стоит это будет 4000р. на возражение и пожелание забрать телефизор озвучили цену в 2500р. за диагостику и забирайте. на вопрос от куда такая цена. сказали что 500р. стоит внешняя диагностика а если они залезают внутрь устройства ( открутят пару болтов) то цена такая и тип читайте прайс. есть первичная диагностика а есть полная. На все возражения при приемке уже в офисе менеджер сидедл с каменным лицом и говорил я ничего не знаю есть цена по прейскуранту извольте оплатить. на просьбу позвать мастера сказал что его нет и появится когда он не знает. на вопрос что ремонтировалось он ответа так же не знал. "материнская" плата как была покрыта ровным слоем пыли так и была покрыта. никаких манипуляций с ней не производилось. Морду хотелось набить. Кассы нет . деньги куда уходят непонятно. печатают простые бумажки в виде накладных. от балды прописаны там услуги примерно соответствующие технике. при ближайшем рассмотрении в моей накладной стоимость в итоге оказалась указана из раздела ноутбуков. Не советую обращаться сюда. положительные отзывы видать пишут знакомые или покупные они.
Заказ G019730
КИТ Сервис ответили andreykonst
Спасибо! Вся информация передана руководству. В ближайшее время будет проведена проверка, результаты которой мы Вам сразу сообщим. С уважением отдел контроля качества
Хочу выразить благодарность Киту! Ребята, вы меня уже не раз выручаете, считаю своим долгом отписаться здесь ;)
КИТ Сервис
Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
Разбила экран на айфоне. Как-то еще не доводилось носить что-то в ремонт. Нашла это сервис-центр в интернете. Особо долго искать не хотелось. Сразу остановилась на них. Чтобы потратить меньше денег, мой молодой человек предложил заказать сам дисплей в интернете, а поменять уже там. Я просто не разбираюсь, была приятно удивлена, что так можно. Заплатила только за работу 1190. Сделали очень быстро. Не знаю как в других, но этим сервисным центром я осталась довольна)
КИТ Сервис
Не советую Вам всем этот "сервисный центр"! Договорились на одну цену - в итоге после диагностики сказали намного больше. Лучше поискать другой сервис!
КИТ Сервис
Благодарна ребятам из сервисного центра! Они знают, что делают. Все бы мастера такими были. Не люблю долго расхваливать, но они заменили стекло на iphone 6s за пол часа. Как мне кажется - это очень быстро.
КИТ Сервис
Менял здесь аудио разъем для своего Samsung Galaxy A7. Все сделали за 1900 рублей. Из положительных сторон в этой компании выделю скорость ремонта и профессионализм мастеров.
КИТ Сервис
Шарашкина контора, организованных мошенников и их юристов, если не выманят у вас деньги то нарочно сломают вам устройство. Не так давно сдавал технику на ремонт в данный "сервис". озвучили цену в 500р за диагностику, через сутки цена диагностики выросла в 5 раз(2500) при том, что замена аккумулятора по их "прайсу" стоит не более 1000рублей. Обманным способом пытались выманить деньги за несуществующую поломку, после чего вообще отказывались возвращать телефон. Удалось вернуть аппарат только после вызова сотрудников правоохранительных органов. Лучше выбирайте другой сторонний сервис, если не хотите потратить своё время и деньги! Будте внимательны и осторожны
КИТ Сервис
Очень доволен ремонтом) Теперь в случаи поломоки буду вашим постоянником)
ВасилийАлексей МихайловичigerrКристина БеловаАлександр КаменевКристина Терне
Уже оставили отзывы

Отзывы про КИТ Сервис (427)

Оставьте ваш отзыв