8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать

8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-25-40 ещё

Про «КИТ Сервис»

«КИТ-Сервис» — группа сервисных центров по ремонту компьютеров, ноутбуков, планетов, телефонов и других устройств. Компания успешно работает в пяти городах России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь. Мы оказываем населению следующие услуги: диагностика состояния компьютерного оборудования; ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, айфонов, планшетов, мобильных телефонов различной степени сложности; модернизация персональных компьютеров; удаление вирусов, установка антивирусных программ; подключение периферийных устройств; установка операционной системы (Windows, Linux, OS, Android); настройка Интернет-подключения, Wi-Fi. Диагностика оборудования осуществляется как сервисном центре по адресу г. Санкт-Петербург, Мучной переулок д. 3, так и на дому. При необходимости курьер «КИТ Сервис» приедет к вам домой или в офис, чтобы забрать ваш ноутбук в починку или вернуть его. Выезд мастера на дом осуществляется бесплатно в течении 30 минут после вызова. Также при последующем ремонте диагностика — от нас в подарок. В компании «КИТ Сервис» имеется собственный склад запчастей, что позволяет осуществлять ремонт в кровоточащие сроки. На все услуги сервисного центра предоставляется гарантия до 3-х лет.

Отзывы про КИТ Сервис (667)

Довольно не плохой сервисный центр. Ребята знают свое дело. По крайней мере динамик на телефоне поменять смогли и по моей просьбе сделали побыстрее. Просто хотелось сказать спасибо ребятам!
КИТ Сервис
Добрый день! Очень приятно читать комментарии довольного клиента. Очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отдавали недавно ноут починить в этот сервис. Что удивило, так это как они четко и подробно рассказывают за что конкретно берут деньги, еще и парочку советов дали чтобы поломка не повторилась.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества
Ребята отлично работают, все точно, как часы! Очень удобно, что находятся в удобном месте. Делают все качественно!
КИТ Сервис
Отличный сервис. Оперативно и качественно. Ценник оказался ниже чем у тех к кому обращался ранее. Короче говоря, рекомендую. Не лень отзыв оставить. Заслужили.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Было приятно с Вами работать. Если что-то еще случится Вы знаете, где Вам помогут ;) С Уважением Отдел Контроля Качества
Разбил экран на планшете, здесь его привели в порядок, ремонтом доволен. Понравилась тема с бесплатной диагностикой, удобная услуга, благодаря ей буду к вам обращаться) Спасибо вам!
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Сломался планшет ноутбук от удара, быстро посмотрели его и в течении двух дней починили неисправность. Не надо было ждать неделями, как в других сервисах. Сделали все качественно, по цене хорошо, буду рекомендовать друзьям)
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Нормальный ремонт, принес им ксиоми редми 4х на замену аккумулятора. старый еще был жив, но держал уже не так хорошо, поэтому я решил его поменять. Мастера сделали свою работу всего за 4 часа (но это без тестов), предложили для продления гарантии откалибровать и протестировать технику, но я отказался и не жалею. работает все исправно
КИТ Сервис
Сестра сломала свой планшет и мы сдали его в этот сервис. Все понравилось, сделали быстро. Оперативные ребята ещё и починили разъём мне на телефоне по скидке. Нормально делают
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Рады, что смогли Вам помочь. С Уважением отдел Контроля качества
Вчера в обед разбил экран на телефоне. Привез в этот сервис, где взяли телефон на диагностику. Через 30 минут мне перезвонили и озвучили полную стоимость ремонта, не дорого. К вечеру привез курьер уже готовый телефон. Очень доволен сервисом, качественно и быстро.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы пристально следим за качеством предоставляемых услуг. С Уважением Отдел Контроля Качества
Здравствуйте. Воспользовался неоднократно устугами Вашего сервис центра. Остался доволен обслуживанием и быстротой выполнения работ.Буду рекомендовать своим друзьям и близким. Спасибо.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда старается сделать чуть больше, чем от нас ожидают. С Уважением Отдел Контроля Качества
Сломался ноутбук и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого ноута меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Ребята выражаю вам огромную благодарность, вы молодцы и профессионалы в своем деле.
КИТ Сервис
Добрый день! Признательны Вам за отзыв! Наша компания всегда старается сделать, так чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
Это обманщики. Позвонила, подробно описала проблему «сбросить пароль с мак бук эир». Я знаю повышенную политику конфиденциальности и безопасности Apple. Операторы 2 шт. Заверили меня что эта услуга стоит 1000/500 рублей! Приехала, сдала ноут, мне перезванивают и говорят « ноут разобрать, все данные снести, 6000 рублей» или забирайте за 690 рублей диагностика. Это обман и развод. Карту диагностики не дали. В акте написано « заблокирован». Я и без них это знала. Дома разблокировала посмотрев ютуб. Зная пароль от iCloud ничего Разбирать не надо. Осторожно развод!
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества
Все отлично! Не в первый раз обращаюсь в данный СЦ!Больше бы таких оперативных работников! Починили телефон, за адекватную цену что самое главное, (везде просили больше, и делать отказывались,) буду отправлять к вам своих знакомых! Лучший сервисный центр!
КИТ Сервис
Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
Остались довольны работой мастера. Обратились так как были проблемы с ноутбуком. Все исправили, мы не пожалели. Кстати говоря за диагностику не просят оплаты. К тому же общая финальная цена за всю его работу оказалась ниже чем у других хоть и не сильно. Всем рекомендуем.
КИТ Сервис
Благодарю за работу! На часах Iwatch что-то с сенсором произошло, хотя не роняла, ничего не делала. Просто перестал работать и реагировать на прикосновения. Обратилась к вам, мастера заменили ха вполне приемлемую цену.
КИТ Сервис
Моноблок acer сильно тупил и грелся, думал видеокарта умирает, но мастера диагностировали просто сильное загрязнение и износ термопасты, все работы провели за сутки и 2000, спасибо
КИТ Сервис
Ноутбук сильно шумел и перегревался, он старый поэтому нету гарантии, при этом ещё и иногда выключался. Друг посоветовал ваш сервисный центр - позвонил, цена оказалась всего 2000 рублей! Пару дней и все отлично работает.
КИТ Сервис
НЕТ. сначала долго не звонили. Потом огорошили запредельной ценой. (как за новый аппарат). К слову сказать поломка была ничтожная. Почистить только. Отказался- забрал назад.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отличный сервис, обращался не только к ним, но здесь сделали качественно и быстро, мастер очень рукастый. Предупреждают о любых изменениях в стоимости и сроках, ничего не делают без моего согласия. Скажу даже понравилось.
КИТ Сервис
Главная черта, на которую я обратил своё внимание, это то, что цена всегда соответствует качеству. Отличный сервис и ремонт. Всегда обратная связь, делают всё точно в срок, проблем с техникой после них не возникает.
КИТ Сервис
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.