8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать

8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-25-40 ещё

Про «КИТ Сервис»

«КИТ-Сервис» — группа сервисных центров по ремонту компьютеров, ноутбуков, планетов, телефонов и других устройств. Компания успешно работает в пяти городах России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь. Мы оказываем населению следующие услуги: диагностика состояния компьютерного оборудования; ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, айфонов, планшетов, мобильных телефонов различной степени сложности; модернизация персональных компьютеров; удаление вирусов, установка антивирусных программ; подключение периферийных устройств; установка операционной системы (Windows, Linux, OS, Android); настройка Интернет-подключения, Wi-Fi. Диагностика оборудования осуществляется как сервисном центре по адресу г. Санкт-Петербург, Мучной переулок д. 3, так и на дому. При необходимости курьер «КИТ Сервис» приедет к вам домой или в офис, чтобы забрать ваш ноутбук в починку или вернуть его. Выезд мастера на дом осуществляется бесплатно в течении 30 минут после вызова. Также при последующем ремонте диагностика — от нас в подарок. В компании «КИТ Сервис» имеется собственный склад запчастей, что позволяет осуществлять ремонт в кровоточащие сроки. На все услуги сервисного центра предоставляется гарантия до 3-х лет.

Отзывы про КИТ Сервис (477)

Не думал, что ещё есть сервис-центры, где тебя не попытаются интеллектуально унизить на идеальном техническом языке. Понравилось обслуживание, скорость и качество. Надеюсь, конечно, что необходимости больше обращаться не будет, но если что нибудь снова сломается, то понесу только сюда. Спасибо!
КИТ Сервис
Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
Сломался жесткий диск на ноутбуке ASUS! Ну я конечно об этом не знал. Обратился в КИТ-Сервис. В кротчайшие сроки провели диагностику и нашли причину поломки ноутбука. Отремонтировали ноутбук вообще быстро, что меня так же удивило. Обычно чинят неделю минимум. В общем молодцы.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Да, это мошенники. Обещают время и стоимость одну, получаю на неделю больше и в 6 раз цену выше. Не верьте и не обращайтесь в туда
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
Толкнули в метро и телефон вылетел из рук прямо об плитку. Пришлось нести на ремонт. Первоначальное впечатление о сервисе было достаточно положительное, но были опасения. Далее спустя оговоренный срок со мной связались и сказали что ремонт завершен, заменили дисплей, я безумно рад, что обратился именно в этот сервис и теперь мой телефон снова в идеальном состоянии.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за плюсик в копилку нашей репутации ;) Уверены, что Ваше устройство ,прослужит Вам теперь долгое время. С Уважением Отдел Контроля Качества
Телефон внезапно выключился и не включался. Пришел почти перед самым закрытием сервиса, меня приняли и попросили подождать, через 40 минут мой телефон уже был отремонтирован. Хочу выразить благодарность сотрудникам сервисного центра, за это, давно не видел такого.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества
Коротко - Развод на деньги. Отнес телевизор на ремонт. Подозрение на подсветку. озвучили предварительную цену 2800р, после диагностики 7-13т.р. (цена телевизора 8т.р.). предложили оставить на "утилизацию". Забрал, заплатив 690р. Хотя требовали 1500р за диагностику, несмотря на то что на сайте 690 и устно несколько раз озвучивали цену в 690. Заставили прождать 40 минут + разбирательства с главным + просушка записей разговоров чтобы доказать мою правоту. Сдал в ремонт в другую компанию. вердикт: телевизор не вскрывали с завода, поломка не совпадает с тем что сказали в "Кит". ремонт в другой компании сделали за 4т.р.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отдавала сюда свой телефон от LG на замену дисплея. Сделали все оперативно, всего за день и ценник на услугу вполне лояльный, в сравнении с тем, который мне озвучили в других сервисах
КИТ Сервис
Столкнула случайно ноутбук Asus X со стола и пришлось нести на починку. Ваш сервисный центр мне посоветовала подруга и вашей работой я осталась очень довольна, проблему ноутбука (сломанные петли) решили в кротчайшие сроки. По ценам все доступно. Рекомендую.
КИТ Сервис
Добрый день! Очень приятно читать комментарии довольного клиента. Очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. С Уважением Отдел Контроля Качества
Очень не доволен данным сервисом. История такая, разбил дисплей на смартфоне Samsung galaxy S8, нашел этот сервис в интернете через сайт s-supports.ru. Созвонился, мне озвучили примерные цены, полная замена дисплея (от 12500 руб. + работа 1300 руб.), цена норм, решил отдать им в ремонт. Приехал курьер забрал смарт, даже дали на время ремонта телефон для пожилых (за 1000 руб в залог). Предупредили, что если я откажусь от ремонта возьмут 690 руб. за диагностику, что вполне логично. Мне понравилось обслуживание, думал что повезло найти хороший сервис. НО, на следующий день позвонил специалист и сказал, что модуль будет стоить 20000 руб (без рамки) + 1300 за работу, нужно ждать 1 неделю пока привезут, или 22700 руб с рамкой +1300 руб за работу, зато сразу, в этот же день. Какое-то разводилово, забрал смарт, отдал им 690 руб. Пошел в официальный сервис центр samsung на ст. м. восстания, где мне заменили и дисплейный модуль и батарейку(бесплатно). И все это мне вышло 17600 руб. за 1.5 часа. Разница 6400 руб. хммм. В СЦ мне сказали что с дисплейным модулем в наборе всегда идет рамка. =) В общем, KIT сервиc накидывают неплохой ценник сверху, подумайте прежде чем обращаться к ним. Shame on you KIT сервис!
Aleksey
Aleksey ответил КИТ Сервис
Добрый день, №G023431
Сломал телефон, точнее не сломал, а вырвал разъем для зарядки телефона, железку вытащил и провода торчали. Случайно конечно. Принес к вам, так как вы были не далеко от дома, сделали диагностику, на следующий день уже вернули целый телефон. Спасибо большое!
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Спасибо за ремонт компьютера. Сгорела материнская плата, пытался найти как починить самому, но не получилось. Пришлось везти в ремонт и стал вопрос куда, решил нести к вам, так как вы близко да и отзывы более менее. В целом работой доволен, всё работает, но можно было сделать и чуть побыстрее.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное (и не только) чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
Хочу выразить благодарность мастерам. Случайно уронила в воду свой Sony Xperia, была в трёх сервисах и все говорили, что легче купить новый чем чинить этот, но эти ребята взялись и сделали все за двое суток. Цену выставили не самую дешёвую, но я готова заплатить за качество.
КИТ Сервис
Бутылка с колой упала на клаву ноутбука. Решил ремонтировать у вас, потому что вы довольно близко к дому и не разу не пожалел. Починили клавиатуру и почистили всего за 4 часа. Забрал уже готовый, отремонтированный ноутбук. Спасибо за скорость.
КИТ Сервис
Пять с плюсом за вашу работу! Полностью развеяли все мои сомнения. Хочу сказать, что работой очень доволен. Принес вам свой нотбук, уже без надежды починить, т.к цены в других сервисах заоблачные говорили и поломки выдумывали, но у вас озвучили реальную поломку и цену вполне приемлемую. И всё починили! Благодарю, работайте в том же духе!
КИТ Сервис
Ребята работают отлично. Отремонтировали мой фотоаппарат за пару дней. Выдавал ошибку. Сделали очень быстро, может только дороговато, но главное работает. Очень благодарна за помощь.
КИТ Сервис
кидалово чистой воды,по тел стоимость работ 3000 на месте она взлетела до 8500,менял клавиатуру на ноутбуке в итоге новая клавиатура стоит бугром и не работает,на вопрос как так то за что я отдал деньги мне было сказано что надо платить еще 2500 за чистку ноутбука.нет слов я просто в шоке))
Дмитрий Чубаров ответил КИТ Сервис
да пожалуйста g023216 даже не вооруженным глазом видно что она стоит криво и половина клавиш не работает
Дмитрий Чубаров ответил КИТ Сервис
просьба удалить отрицательный отзыв просто рассмешила )))
КИТ Сервис ответили Дмитрий Чубаров
Уважаемый Дмитрий. Сразу, как Ваш заказ был идентифицирован, с Вами связались специалисты нашего сервисного центра для бесплатного устранения недостатков выполненных работ, если таковые имеются. В ответ на это Вы пообещали удалить или скорректировать отзыв. Свою часть соглашения мы выполнили, клавиатура исправна и работает. Остальное - очевидно. Но мы искренне рады, что смогли Вас хотя бы рассмешить)) Всего доброго.
Дмитрий Чубаров ответил КИТ Сервис
ну пока я тут не написал ваш сервис просто не хотел ничего исправлять заявляя что все в порядке, 1 обман по цене по тел и на месте 2 по тел вы уверили что клавиатура простоя и она у вас есть и каких то проблем нету. 3 кося к вы исправили только с 4 раза принося ноутбук и спрашивая ну как,и каждый раз я вам указывал что клавиатура не работает, и наверно стоит вывесить на сайте договор который вы суете всем в котором черным по белому написано что за испорченный товар вами вы не несете никакой ответственности)) ДАЙ ВАМ БОГ ПОМЕНЬШЕ КЛИЕНТОВ
Сервис просто высший класс. За пару дней привели мой компьютер в себя, и взяли за работу не так уж и много. Хотя до этого месяц ни один из сервисов не смог сказать в чем причина поломки. Благодарю специалистов.
КИТ Сервис
На днях разбил свой Iphone 6s. Стекло разбито,все погасло и не реагировало на нажатия. Заехал в сервис, сказали надо менять дисплей. Думал, пару дней буду без связи. Ничего подобного, сделали все буквально за день, грац.
КИТ Сервис
Мой ноутбук HP перестал включаться вчера. В интернете случайно наткнулся на эту организацию, когда искал ремонт поблизости и не капли об этом не пожалел. Всё выполнили в лучшем виде, спасибо огромное.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы пристально следим за качеством предоставляемых услуг. С Уважением Отдел Контроля Качества
Проблема была в ноутбуке, висел на восстановлении системы, не хотел загружаться. Самой проблему решить не удалось, пришлось нести в сервис, парни всё порешали за пол часа, ещё и поболтали со мной в процессе, очень довольна сервисом, спасибо.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Спасибо за Радушный отзыв! Приятно осознавать, что у нас появился еще один довольный клиент! С Уважением Отдел Контроля Качества