8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать

8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-25-40 ещё

Про «КИТ Сервис»

«КИТ-Сервис» — группа сервисных центров по ремонту компьютеров, ноутбуков, планетов, телефонов и других устройств. Компания успешно работает в пяти городах России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь. Мы оказываем населению следующие услуги: диагностика состояния компьютерного оборудования; ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, айфонов, планшетов, мобильных телефонов различной степени сложности; модернизация персональных компьютеров; удаление вирусов, установка антивирусных программ; подключение периферийных устройств; установка операционной системы (Windows, Linux, OS, Android); настройка Интернет-подключения, Wi-Fi. Диагностика оборудования осуществляется как сервисном центре по адресу г. Санкт-Петербург, Мучной переулок д. 3, так и на дому. При необходимости курьер «КИТ Сервис» приедет к вам домой или в офис, чтобы забрать ваш ноутбук в починку или вернуть его. Выезд мастера на дом осуществляется бесплатно в течении 30 минут после вызова. Также при последующем ремонте диагностика — от нас в подарок. В компании «КИТ Сервис» имеется собственный склад запчастей, что позволяет осуществлять ремонт в кровоточащие сроки. На все услуги сервисного центра предоставляется гарантия до 3-х лет.

Отзывы про КИТ Сервис (543)

Сломался смартфон Samsung Galaxy S4, очень испугался. После диагностики заменили в сервисе переднюю панель, через денёк забрал уже полностью отремонтированный телефон. Сейчас у меня все прекрасно работает. Спасибо мастерам, сервис на высшем уровне!
Вчера сдавал технику в ремонт в Кит-Сервис, во всех других отказались чинить мой планшет фирмы Samsung. Но в этом сервисе ребята сделали за очень короткий срок и за отличную цену! Все рекомендую обоащаться к этим ребятам!
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Ремонт устроил: ноутбук работает без каких-либо нареканий, заменённая клавиатура ни чем немотличаеься от заводской, ноутбук не проявил никаких сбоев в работе. Работа произведена на качественном уровне: проведена диагностика устройства, выявлен спектр наличествующих в нём проблем, предложены различные варианты решения каждой. Уствройбство было отремонтировано в приемлимые сроки. Отдельно хочется отметить осведомлённость перелагала «Кит-Сервис» о беспокоящей пробелеме, а также их уровень коммуникативной компетенции.
КИТ Сервис
Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отдал смартфон Sony на замену дисплея. Забрал телефон на следующий день, сказали, что могу прийти и забрать. Телефон как новый. По цене не дороже, чем в других сервисах рядом. К качеству проделанной работы у меня нет претензий. Всё супер!
КИТ Сервис
Не сервис, а просто развод на деньги. Взялись за ремонт умных часов. Уговорили на детальную диагностику, хотя и так понятно было. В итоге выставили счёт на оплату дороже самих часов. Бураку понятно, что сделано это для того, чтобы клиент отказался и оплатил диагностику. А сами они вообще врятли, что серьёзное сделать могут. Вот и разводят людей диагностиками бесполезными и безтолковыми. Не тратьте своё время и деньги на эту контору. Ни чего хорошего не получите.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отдавал в ремонт системный блок от компа, не включался, думал придется новый покупать. Боялся, что накосячат, так как блок доргой, но всё сделали отлично. Понравилось внимательное отношение к клиенту и качество ремонта, буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Потребовалось на моём хаоми заменить стекло. Я обратился в Кит-Сервис и мне однозначно все понравилось. Всё доступно рассказали, сразу сориентировали по наличию деталей и по цене. В этот же день всё сделали, как мне и обещали. Поставили оригинальный дисплей. Я очень доволен обслуживанием!
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для ремонта своего устройства. Такие отзывы мотивируют нас работать еще лучше. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отличный сервис, оставлял тут планшет на починку — было нужно заменить стекло, сделали всё качественно и быстро. Теперь как новый. По деньгам получилось весьма недорого, да и вообще мне все понравилось. Еще раз спасибо!
КИТ Сервис
Принёс сюда свой ноутбук на ремонт после того, как уронил на него кружку с кофе. Клавиатура после этого вообще реагировать перестала и стала очень сильно залипать. Но к моей удаче ничего важного не сгорело, поэтому ремонт обошелся мне в хорошую сумму, мастера сделали оперативно. Работает теперь как новый) Спасибо сервису за проделанную работу.
КИТ Сервис
Спасибо сервису Кит-Сервис за спасенный планшет. Заменили стекло и дипсплей, очень качественно проделали работу. Защитную плёнку наклеили вообще бесплатно, очень приятно. Теперь работает, как только что купленный. Спасибо огромное за помощь!
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Рады, что смогли Вам помочь. С Уважением отдел Контроля качества
Обслуживаю свои ноутбуки и телефон жены уже несколько лет. И менять место не собираюсь, потому что устраивает все полностью. Как говориться от добра добра не ищут.
///------------------
КИТ Сервис
Мне нужно было срочно отремонтировать телефон. Проблема была в динамике. меня не слышали. Этот сервисный центр ближайший, поэтому обратилась сюда. Сделали мой телефон за один день и не очень дорого. Главное, что работает теперь нормально. За это спасибо.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за плюсик в копилку нашей репутации ;) Уверены, что Ваше устройство ,прослужит Вам теперь долгое время. С Уважением Отдел Контроля Качества
ОБМАНЫВАЮТ
ОБМАНЫВАЮТ ответил КИТ Сервис
ВраньЁ!!!!!!!10000 ВраньЁ!!!!!!!!
Это очень приличный сервис. У меня была проблема с ноутбуком, начало пахнуть жжёной пластмассой, оказалось сгорел блок питания. Оказалось это из за пыли, починили за пару дней, хоть работы и относительно сложные, стоимость этих работ весьма адекватная получилась.
КИТ Сервис
На сайте указано, что звонки принимают с 6:00, в 8:30 ни кто не ответил. В 9:00 преезвонили, оказалось моей проблемой не занимаются. После того как парню стал не интересен мой вопрос, он бросил трубку на полуслове даже не попрощавшись, мне конечно по фиг, но если они ко всему так относятся ... Точно больше никогда сюда не обращусь - неприятно.
КИТ Сервис
Здравствуйте, вся информация передана руководству. В ближайшее время будет проведена проверка, результаты который мы Вам сразу сообщим. С уважением отдел контроля качества.
Кит-Сервис мне посоветовал друг и ему за это большое спасибо. Здесь очень вежливые сотрудники и профессиональные мастера. Мне отремонтировали нетбук качественно и быстро, при этом по цене вышло не так уж дорого. Я остался доволен, что обратился к ним, а не в другой сервис. Теперь буду рекомендовать всем своим знакомым.
КИТ Сервис
РАЗВОДИЛЫ!!!! Обратился в КИТ Сервис для замены разбитого стекла на Samsung S6 edge. Перед тем как ехать позвонил и спросил можно ли переклеить разбитое стекло на телефоне не меняя модуль целиком (сенсор рабочий и экран без битых пикселей), сказали можно 2600р. Приехал показал телефон, парень на ресепшене посмотрел и сказал, что все ок и переклеить 100% можно. Принесли договор в котором прописано, что аппаратная диагностика стоит 700р. На всякий случай спросил, нужно ли в моем случае платить эти деньги, если и так понятно что просто нужно переклеить стекло и все, больше ничего делать не надо. Ответ был да оставляйте цена не изменится 2600р. Звонок через час мы не можем переклеить стекло, только замена модуля 10000р. Если отказываетесь заплатите пожалуйста 700р за диагностику т.к. мы разбирали телефон и проводили дефектацию деталей. На вопрос зачем вы это делали ответ такой: "Ну мы же должны были проверить работоспособность телефона, малоли там что-то не работает". Хотя я попросил просто заменить стекло!!! и не делать никаких диагностик. В итоге после долгих ругательств и просьбы пригласить руководство, которого оказалось что нет отдал 700р. Принесли мой телефон в том же виде как я и приносил, ничего не разбирали, как была моя наклейка приклеена вместо задней крышки так осталась (задняя крышка отсутствовала). На вопрос что они разбирали и что диагностировали я был просто послан...
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
Обращался в этот сервисный центр когда на пролил чай на ноутбук. Сложно было пользоваться клавиатурой и внутри все залипало, а сам ноутбук постоянно отключался. Живу недалеко и решил туда сдать. Заменили клавиатуру и внутри почистили. Сейчас работает без перебоев.
КИТ Сервис
Разбил свой Samsung galaxy s6. Ребята очень быстро починили. Заменили мне дисплей на новый. Теперь телефон выглядит, как новый. Все работает как часы. Ремонт занял один день. Учитывая цену, которую мне выставили, я очень доволен. Рекомендую обращаться.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества
Пил кофе и рука дрогнула, он пролился на клавиатуру ноута. Я живу не очень далеко от сервисного центра, поэтому сразу понес его ребятам на сервис. Пришел я туда уже с пессимистичным настроем, смирившись с тем, что ноут накрылся. Учитывая сколько там хранилось важной информации, готов был отдать любые деньги за его восстановление. В сервисе продиагностировали и сразу принялись за ремонт, так как требовалось оперативное вмешательство. На следующий день позвонили и сказали, что можно забирать, ноутбук всё ещё пахнет кофе, но работает отлично, мастера очень порадовали)
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы пристально следим за качеством предоставляемых услуг. С Уважением Отдел Контроля Качества
Нужно было заменить экран на планшете, т.к уронил неудачно прямо углом. Я обращаюсь сюда уже не первый раз. Потому что сервис находится недалеко от моего дома. Отнес планшет сюда вчера, а сегодня уже забрал. Мне нравится, что мастера здесь всегда делают всё очень качественно, для меня это главное.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Было приятно с Вами работать. Если что-то еще случится Вы знаете, где Вам помогут ;) С Уважением Отдел Контроля Качества