8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать

8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-25-40 ещё

Про «Сервисная компания в Центральном районе»

«КИТ-Сервис» — группа сервисных центров по ремонту компьютеров, ноутбуков, планетов, телефонов и других устройств. Компания успешно работает в пяти городах России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь. Мы оказываем населению следующие услуги: диагностика состояния компьютерного оборудования; ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, айфонов, планшетов, мобильных телефонов различной степени сложности; модернизация персональных компьютеров; удаление вирусов, установка антивирусных программ; подключение периферийных устройств; установка операционной системы (Windows, Linux, OS, Android); настройка Интернет-подключения, Wi-Fi. Диагностика оборудования осуществляется как сервисном центре по адресу г. Санкт-Петербург, Мучной переулок д. 3, так и на дому. При необходимости курьер «КИТ Сервис» приедет к вам домой или в офис, чтобы забрать ваш ноутбук в починку или вернуть его. Выезд мастера на дом осуществляется бесплатно в течении 30 минут после вызова. Также при последующем ремонте диагностика — от нас в подарок. В компании «КИТ Сервис» имеется собственный склад запчастей, что позволяет осуществлять ремонт в кровоточащие сроки. На все услуги сервисного центра предоставляется гарантия до 3-х лет.

Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисная компания в Центральном районе (696)

4.1
Ремонтировал здесь свой принтер, очень дешево, очень быстро. Большое спасибо за помощь!) Желаю процветания вашему сервису
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Рады, что смогли Вам помочь. С Уважением отдел Контроля качества
Качественная мастерская, здесь мне чинили ноутбук у которого сломалась клавиатура, после того как я по своей неосторожности залил ее кофе.
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
Плохо работал динамик в телефоне. Принёс в ремонт. Очень быстро сделали, теперь гораздо лучше слышно тех, кто мне звонит. До этого приходилось прислушиваться.
Сервисная компания в Центральном районе
Ремонт прошел довольно быстро, всего то 5 дней, если учесть, что еще ждали батарею из Москвы. Мастера молодцы рассказали все до ремонта и подробно объяснили, что чинили позже. Остался в целом всем доволен)
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Было приятно с Вами работать. Если что-то еще случится Вы знаете, где Вам помогут ;) С Уважением Отдел Контроля Качества
Ребенок уронил мой ноутбук и разбил экран, пришлось нести в сервис. Сделали все быстро, работой доволен, замена дисплея обошлась в 2500 + стоимость дисплея. Дисплей поставили оригинальный и очень качественно.
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для ремонта своего устройства. Такие отзывы мотивируют нас работать еще лучше. С Уважением Отдел Контроля Качества
Сервисная компания в Центральном районе на карте