8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать

8 (812) 313-25-408 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-25-40 ещё

Про «КИТ Сервис»

«КИТ-Сервис» — группа сервисных центров по ремонту компьютеров, ноутбуков, планетов, телефонов и других устройств. Компания успешно работает в пяти городах России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь. Мы оказываем населению следующие услуги: диагностика состояния компьютерного оборудования; ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, айфонов, планшетов, мобильных телефонов различной степени сложности; модернизация персональных компьютеров; удаление вирусов, установка антивирусных программ; подключение периферийных устройств; установка операционной системы (Windows, Linux, OS, Android); настройка Интернет-подключения, Wi-Fi. Диагностика оборудования осуществляется как сервисном центре по адресу г. Санкт-Петербург, Мучной переулок д. 3, так и на дому. При необходимости курьер «КИТ Сервис» приедет к вам домой или в офис, чтобы забрать ваш ноутбук в починку или вернуть его. Выезд мастера на дом осуществляется бесплатно в течении 30 минут после вызова. Также при последующем ремонте диагностика — от нас в подарок. В компании «КИТ Сервис» имеется собственный склад запчастей, что позволяет осуществлять ремонт в кровоточащие сроки. На все услуги сервисного центра предоставляется гарантия до 3-х лет.

Отзывы про КИТ Сервис (509)

Очень понравился конструктивный и грамотный подход к делу мастера Алексея при ремонте моего планшета Samsung Galaxy Tab. Профессионализм и квалификация вызывают уважение. От сервиса остались очень приятные впечатления.
КИТ Сервис
Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
Самсунг galaxy s6 и, была проблема с микрофоном. Принёс в сервис. Починили качественно и быстро. Очень приветливый персонал, квалифицированный мастер. Отремонтировали на месте. Спасибо огромное!
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Было приятно с Вами работать. Если что-то еще случится Вы знаете, где Вам помогут ;) С Уважением Отдел Контроля Качества
Перестал работать Wifi на телефоне. В сервисе поломку определили быстро и устранили ее. Без своего телефона ходил всего несколько дней. Сейчас Wifi работает хорошо, на корпусе нет никаких следов разборки и сборки, все собрано довольно аккуратно. Ремонт порадовал.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для ремонта своего устройства. Такие отзывы мотивируют нас работать еще лучше. С Уважением Отдел Контроля Качества
Мой телефон сначала периодически выключался, а потом и вовсе перестал подавать признаки жизни. Мастер вместе с коллегами всеми силами его возрождали. Было сложно, долго, но в итоге аппарат починили. Ребята увлечены своим делом и очень хотят помочь клиенту. Это сразу видно.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Спасибо за Радушный отзыв! Приятно осознавать, что у нас появился еще один довольный клиент! С Уважением Отдел Контроля Качества
Решил перейти на технику apple, купил iphone c рук. Падал он у меня много раз и последнее падение стоило скола на передней панеле и западающей кнопки home, чем я был очень расстроен. Так как он с рук, то гарантии не было. Пришлось нести в сервис, выбрал КИТ-сервис из за хороших отзывов, в целом ни капли об этом не пожалел. Делали чуть дольше, чем оговаривали, но это всё, особо больше косяков не было. После ремонта iphone выглядит отлично.
КИТ Сервис
Принёс в КИТ Сервис свой ноут, так как пролил на него чай, пытался его починить, разбирал, включал пока он еще окончательно не просох, в общем сделал всё, чтобы доломать по глупости. В общем, надежд уже не было. На диагностике был около двух дней. И в итоге после ремонта, хоть и встало в копеечку, но, спасибо огромное, работает, как новый.
КИТ Сервис
Стал странно себя вести дисплей. Гас, рябил и не включался иногда, через время снова начинал работать. Отнес в данный сервис, думал, что придется менять экран. Но по результатам диагностики, выяснилось что проблема в шлейфе. После его замены всё снова отлично работает, обошлось гораздо дешевле чем замена экрана, очень порадовали!
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Провожал сестру и у стойки регистрации выронил свой телефон из рук, как всегда, по необыкновенно у везению, я разбил экран и тачскрин. По пути с аэропорта занес в этот сервис, через 2 дня забрал. Ребята быстро и качественно, недорого починили мне телефон при всем этом они были очень дружелюбны. Спасибо!
КИТ Сервис
Вчера написал гневный отзыв о кит сервис. теперь хочу извинится. Все что было мной написано касается конторы ремоби. Случайно ошибся.
КИТ Сервис
Рады, что ситуация прояснилась.. Спасибо вам, за то, что отписались об этом!
Сдавал телефон Samsung galaxy для замены экрана. Телефон отремонтировали оперативно, в течении двух. Но так, как забирал телефон перед самым закрытием, проверить его полностью не было возможности. После установки сим-карты, обнаружил, что при звонках, очень плохо слышно собеседников. Принсё обратно, тут же без вопросов взяли обратно и исправили всё за пол часа, в целом очень приятное впечатление осталось, не смотря на эту маленькую заминку.
КИТ Сервис
Люди. Не связывайтесь с этими лохотронами. По телефону обещали отремонтировать за 1-2 дня и за 1800 р. Через 2 дня позвонили и сказали что ремонт будет стоить как они выразились под ключ 6800 я согласился. Прошла неделя я им звонить задолбался, завтраками кормили. Потом звонят и говорят что починить могут но за 12000 р. Новый планшет стоит 11000. А если не ремонтировать у них, то его утилизируют, или оплати диагностику которая была обещана бесплатно и работу которую они якобы сделали. Итог, планшет не работает. Содрали с меня 1660 р. Это редкостные уроды. Настоятельно не рекомендую с ними связываться. Номер договора g 024567.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
Люди, прошу прошения у кит сервис, случайно перепутал их организацию с ремоби. Все что было мной написано относится к ремоби а не к кит сервис.
починили телевизор качественно молодцы спасибо!!! Всё работает.
КИТ Сервис
Не прочитал отзывы перед тем как сдать планшет к ним в сервис и попался на их уловку, По телефону озвучили одну цену, а после их так называемой диагностике цена возрасла в три раза.пришлось платить их так называемую диагностику
КИТ Сервис
Друг посоветовал этот сервис, сказал что там опытные мастера, поэтому я обратился в этот сервис. Выражаю благодарность мастерам данного сервиса, работы по ремонту планшета выполнили качественно и быстро. Совет друга оказался хорошим, как и сам сервис.
КИТ Сервис
Пришёл в сервис с целью починить свой свой samsung galaxy после того, как пролил на него воду. Решил пойти в кит-сервис. На это повлияли несколько факторов, первый это удобное расположение, и ещё я выбрал кит-сервис так как там весьма доступные цены на мой взгляд (1200р), которые выгодно выделяются на фоне остальных сервисов, в которые я обращался. И главное что за такую цену качественный результат, который ребята подтверждают гарантией в несколько месяцев на свою работу. В общем очень доволен сервисом.
КИТ Сервис
Сдал телевизор ещё в начале мая. Отремонтировали за пару дней , проработал 5 мин.Отдал обратно 14 мая обещали всё исправить. Сегодня идёт уже 51. день ремонта.И сдвигов ни каких.То запчасти плохие, то поставщик пропал. 01 июля мой заказ №G023790 взял под контроль "руководитель"и опять сдвигов нет. Руководитель не звонит не обещает, тишина.
КИТ Сервис
Здравствуйте, вся информация передана руководству. В ближайшее время будет проведена проверка, результаты который мы Вам сразу сообщим. С уважением отдел контроля качества.
У меня дома отлючили интернет. Я без интернета не могу - он мне нужен по работе. Друг посоветовал мне Кит-сервис. Я говорю, что поздно 11 часов вечера. но он меня убедил. Ребята приехали через 20 минут(я живу в Шушарах), починили мне интернет за 5 минут. Сказали "спасибо" и уехали по своим делам. Замечательный сервис. Интернет до сих пор работает, откуда-то появился вай-фай, хотя у меня его никогда не было(только dial-up). Как потом оказалось, интернет просто был отключен за неуплату. Но, несмотря ни на что, до сих пор всё работает бесплатно! Спасибо и удачи вам!
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отдавал ноутбук на починку, он стал сильно нагреваться и временами выключался совсем или выдавал экраны смерти. Оказалось полетела система охлаждения. За всё заплатил 1200 руб, сделали за 2 дня. Всё работает, очень доволен работой сервиса.
КИТ Сервис
В моём доме выбило свет, мой компьютер кажется сгорел и перестал включатся. Я обратился сюда за ремонтом, мне всё сделали за 3 дня, хотя я боялся что там что то очень серьёзное, но сгорел только блок питания, который мне и заменили.
КИТ Сервис
Мой телефон сломался, ну как сломался… Я его разбил. Друг посоветовал обратиться к вам, так как он уже чинил у вас телефон. Я поехал туда, время было где-то около 7 вечера вечера. Ехал и думал, что не успею.. как ни странно сервис оказывается работает до девяти, что очень удобно для тех кто работает. Отремонтировали за 2 дня, что очень порадовало. Всем доволен.