8 (812) 313-25-40 8 (812) 313-25... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания в Центральном районе

8 (812) 313-25-40 8 (812) 313-25... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-25-40 ещё

Отзывы про Сервисная компания в Центральном районе (696)

4.1
Ремонтировал здесь свой принтер, очень дешево, очень быстро. Большое спасибо за помощь!) Желаю процветания вашему сервису
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Рады, что смогли Вам помочь. С Уважением отдел Контроля качества
Качественная мастерская, здесь мне чинили ноутбук у которого сломалась клавиатура, после того как я по своей неосторожности залил ее кофе.
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
Плохо работал динамик в телефоне. Принёс в ремонт. Очень быстро сделали, теперь гораздо лучше слышно тех, кто мне звонит. До этого приходилось прислушиваться.
Сервисная компания в Центральном районе
Ремонт прошел довольно быстро, всего то 5 дней, если учесть, что еще ждали батарею из Москвы. Мастера молодцы рассказали все до ремонта и подробно объяснили, что чинили позже. Остался в целом всем доволен)
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Было приятно с Вами работать. Если что-то еще случится Вы знаете, где Вам помогут ;) С Уважением Отдел Контроля Качества
Ребенок уронил мой ноутбук и разбил экран, пришлось нести в сервис. Сделали все быстро, работой доволен, замена дисплея обошлась в 2500 + стоимость дисплея. Дисплей поставили оригинальный и очень качественно.
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для ремонта своего устройства. Такие отзывы мотивируют нас работать еще лучше. С Уважением Отдел Контроля Качества
Сломался телефон и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого телефона меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Спасибо.
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы пристально следим за качеством предоставляемых услуг. С Уважением Отдел Контроля Качества
Прекрасный сервис! Очень удобное местоположение. Делают все качественно! Рад, что обратился сюда, в свою очередь мастера оперативно выполнили свои обязательства и я их буду рекомендовать друзьям!)
Сервисная компания в Центральном районе
Починили ноутбук. Остался доволен. Редко кого могу похвалить, но тут действительно быстро и не дорого, да и видно, что мастер соображает в своем деле.
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Спасибо за Радушный отзыв! Приятно осознавать, что у нас появился еще один довольный клиент! С Уважением Отдел Контроля Качества
Могу только похвалить работу мастера. С ценой не обманули. Да что там говорить, профессионала видно. Буду советовать знакомым и друзьям. В целом рекомендую.
Сервисная компания в Центральном районе
Почти не оставляю отзывы, но в данном случае оставлю. Быстро, недорого справлись с проблемами в моем планшете. Не навязывали никаких лишних услуг. Работой мастера остался доволен.
Сервисная компания в Центральном районе
Мастер просто отличный. Все исправил, я не пожалел. Кстати говоря за диагностику не просят оплаты. К тому же общая финальная цена за всю его работу оказалась ниже чем у других.
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отдал сюда планшет для замены аккумулятора и не пожалел. Очень понравилось качество работы. Большое спасибо)
Сервисная компания в Центральном районе
Сломался у меня телефон и не подавал абсолютно ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого телефона меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Ребята выражаю вам огромную благодарность, вы молодцы и профессионалы в своем деле.
Сервисная компания в Центральном районе
Перестал заряжаться телефон. Обратился в «Кит-сервис». Работают очень вежливые мастера, качество на высоте, цены улёт!! Благодарю
Сервисная компания в Центральном районе
Очень хорошие ребята, уже ни один раз обращался. Правда в этот раз немного дороже обычного получилось отремонтировать 6+ жены. Все грамотно объясняют, делают качественный ремонт и все по чекам.
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда старается сделать чуть больше, чем от нас ожидают. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отличный сервис, доступные цены и хорошая обстановка. Очень внимательные сотрудники работают, несколько раз уже приходил за ремонтом, каждый раз все отлично
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Признательны Вам за отзыв! Наша компания всегда старается сделать, так чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
Разбился экран у телефона Самсунг. Экран был вначале нерабочим наполовину, потом через несколько дней затемнился полностью. Но сам телефон работал, принимал звонки, сообщения и тд. На свою беду попал в этот сервис (был в первых строчках гугла. Есть же деньги у этих сволочей на рекламу!). При телефонном звонке было озвучено 4400 руб. с работой и зч, что было немного меньше чем в других сервисах. Перед тем как принять телефон сообщили, что диагностика платная, если не будете у нас ремонтировать придется заплатить 690 руб. Ок, сдал. Я то был уверен, что кроме замены дисплея мне ничего больше не понадобиться ремонтировать. Как же я ошибался! Через пару часов звонок - кроме замены дисплея нужен еще ремонт материнской платы, т. к при падении повредилась обвязка одного из контактов на плате. Итог - ремонт и работа 8500 руб. Сказать что я был удивлен - ничего не сказать. Ответил, что подумаю и перезвоню. Сам сразу поехал забирать телефон. Вхожу в эту шарашкину контору и слышу как приемщик, который принимал у меня телефон, все тоже самое про разбитый дисплей и обвязку рассказывает другому бедолаге, решившему сдать сюда свой телефон. Причем мне показалось что он читает скрипт со своего смартфона :D После долгих препирательств и открытого вывода с моей стороны, что они занимаются ни чем иным как разводом людей на сумму диагностики, добиться от них каких-либо доказательств поломки платы не удалось. Позвать диагноста отказались. Выдать бумагу с подробным описанием поломки тоже отказались. Выдали акт выполненных работ где прописано - "некорректная работа внутренних компанентов". Резюме такое - 690руб за диагностику пришлось отдать, т. к. сам согласился поставив свою подпись в договоре. Но самое смешное, что как сам подтвердил подошедший второй сотрудник, телефон они даже не разбирали. Неисправность платы определили каким то прибором (название не запомнил). Вывод - лохотрон чистой воды!!! Жаль что я не зашел сюда и не почитал отзывы других людей, тогда точно не обратился бы в этот "сервис".
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
Выражаю свою благодарность сервисному центру за ремонт моего планшета! У вас золотые руки! Если у моих знакомых что-то сломается, отправлю их к вам!
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества
Качественная мастерская, здесь мне чинили ноут у которого сломалась клавиатура, после того как я по своей неосторожности залил ее кофе. Сначала думал что пора покупать новый, но меня успокоили что все это легко починить. Все исправили, я не пожалел, что обратился. Кстати говоря за диагностику не просит оплаты.
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Очень приятно читать комментарии довольного клиента. Очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. С Уважением Отдел Контроля Качества
Отличный сервис. Оперативно и качественно. Ценник оказался ниже чем у тех к кому обращался ранее. Короче говоря, рекомендую. Не лень отзыв оставить. Заслужили.
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Благодарим за плюсик в копилку нашей репутации ;) Уверены, что Ваше устройство ,прослужит Вам теперь долгое время. С Уважением Отдел Контроля Качества
Сломался ноут и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированного ноута меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам.
Сервисная компания в Центральном районе
Мне понравился качественный ремонт, короткие сроки и вежливое обслуживание. Всем рекомендую. Ребята настоящие мастера своего дела! Спасибо!
Сервисная компания в Центральном районе
На самом деле сначала сомневался в качестве работы, так как до этого в сервисных центрах уже был, в последний раз вместо того, чтобы починить, усугубили ситуацию. Но это место очень порадовало. Царит уютная атмосфера, все дёшево и главное качественно. Если что, сразу сюда
Сервисная компания в Центральном районе
Сломался макбук, начал растягиваться шлейф экрана и появились искажения. В сервисном центре провели ремонт, теперь мак как новенький, спасибо
Сервисная компания в Центральном районе
Приносил в данный сервисный центр макбук на замену ссд, саму запчасть принес свою, но был уверен что она рабочая. Как и обещали в колл-центре стоимость замены составила 1200, работает все нормально, спасибо парни!
Сервисная компания в Центральном районе
Увы! ШАРАШКИНА КОНТОРА! Во-первых, при оформлении заявки называется одна цена, а после исполнения работы цена увеличивается ровно вдвое! Причём именно после, а не до... Когда у вас ещё есть возможность отказаться. Далее - работа была выполнена плохо! И я осталась наедине со своими проблемами. Дозвонится до мастера практически невозможно, вы только много раз прослушайте песенку...У природы нет плохой погоды... На этом соединение прерывается. Всё. Вы заплатили, вы больше не интересны!
Сервисная компания в Центральном районе
Были проблемы с аккумулятором, думал что нужно купить новый, но мой акб стоит минимум две тысячи, в этом сервисе предложили восстановить, все быстро и качественно сделали. Обошлось всего тысячу рублей. Ни капли не пожалел, что обратился и всем советую
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда приятно осознавать, что мы в очередной раз смогли помочь клиенту. С Уважением Отдел Контроля Качества
Обращалась в праздник, по телефону сказали, что на ремонт будет скидка 10 %. По итогу ремонт вышел в 13700 и судя по акту-квитанции никакой скидки не было. Так и написано: скидка 0 руб. Обсудить не смогла, тк привозил курьер. Получается, это были просто слова для привлечения клиентов. Неприятно
Сервисная компания в Центральном районе
Довольно не плохой сервисный центр. Ребята знают свое дело. По крайней мере динамик на телефоне поменять смогли и по моей просьбе сделали побыстрее. Просто хотелось сказать спасибо ребятам!
Сервисная компания в Центральном районе
Отдавали недавно ноут починить в этот сервис. Что удивило, так это как они четко и подробно рассказывают за что конкретно берут деньги, еще и парочку советов дали чтобы поломка не повторилась.
Сервисная компания в Центральном районе
Ребята отлично работают, все точно, как часы! Очень удобно, что находятся в удобном месте. Делают все качественно!
Сервисная компания в Центральном районе
Разбил экран на планшете, здесь его привели в порядок, ремонтом доволен. Понравилась тема с бесплатной диагностикой, удобная услуга, благодаря ей буду к вам обращаться) Спасибо вам!
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Сломался планшет ноутбук от удара, быстро посмотрели его и в течении двух дней починили неисправность. Не надо было ждать неделями, как в других сервисах. Сделали все качественно, по цене хорошо, буду рекомендовать друзьям)
Сервисная компания в Центральном районе
Нормальный ремонт, принес им ксиоми редми 4х на замену аккумулятора. старый еще был жив, но держал уже не так хорошо, поэтому я решил его поменять. Мастера сделали свою работу всего за 4 часа (но это без тестов), предложили для продления гарантии откалибровать и протестировать технику, но я отказался и не жалею. работает все исправно
Сервисная компания в Центральном районе
Сестра сломала свой планшет и мы сдали его в этот сервис. Все понравилось, сделали быстро. Оперативные ребята ещё и починили разъём мне на телефоне по скидке. Нормально делают
Сервисная компания в Центральном районе
Вчера в обед разбил экран на телефоне. Привез в этот сервис, где взяли телефон на диагностику. Через 30 минут мне перезвонили и озвучили полную стоимость ремонта, не дорого. К вечеру привез курьер уже готовый телефон. Очень доволен сервисом, качественно и быстро.
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте. Воспользовался неоднократно устугами Вашего сервис центра.
Остался доволен обслуживанием и быстротой выполнения работ.Буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Спасибо.
Сервисная компания в Центральном районе
Сломался ноутбук и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого ноута меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Ребята выражаю вам огромную благодарность, вы молодцы и профессионалы в своем деле.
Сервисная компания в Центральном районе
Это обманщики. Позвонила, подробно описала проблему «сбросить пароль с мак бук эир». Я знаю повышенную политику конфиденциальности и безопасности Apple. Операторы 2 шт. Заверили меня что эта услуга стоит 1000/500 рублей! Приехала, сдала ноут, мне перезванивают и говорят « ноут разобрать, все данные снести, 6000 рублей» или забирайте за 690 рублей диагностика. Это обман и развод. Карту диагностики не дали. В акте написано « заблокирован». Я и без них это знала. Дома разблокировала посмотрев ютуб. Зная пароль от iCloud ничего
Разбирать не надо. Осторожно развод!
Сервисная компания в Центральном районе
Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества
Все отлично! Не в первый раз обращаюсь в данный СЦ!Больше бы таких оперативных работников! Починили телефон, за адекватную цену что самое главное, (везде просили больше, и делать отказывались,) буду отправлять к вам своих знакомых! Лучший сервисный центр!
Сервисная компания в Центральном районе
Остались довольны работой мастера. Обратились так как были проблемы с ноутбуком. Все исправили, мы не пожалели. Кстати говоря за диагностику не просят оплаты. К тому же общая финальная цена за всю его работу оказалась ниже чем у других хоть и не сильно. Всем рекомендуем.
Благодарю за работу!
На часах Iwatch что-то с сенсором произошло, хотя не роняла, ничего не делала. Просто перестал работать и реагировать на прикосновения. Обратилась к вам, мастера заменили ха вполне приемлемую цену.
Сервисная компания в Центральном районе
Моноблок acer сильно тупил и грелся, думал видеокарта умирает, но мастера диагностировали просто сильное загрязнение и износ термопасты, все работы провели за сутки и 2000, спасибо
Сервисная компания в Центральном районе
Ноутбук сильно шумел и перегревался, он старый поэтому нету гарантии, при этом ещё и иногда выключался. Друг посоветовал ваш сервисный центр - позвонил, цена оказалась всего 2000 рублей! Пару дней и все отлично работает.
Сервисная компания в Центральном районе
НЕТ. сначала долго не звонили. Потом огорошили запредельной ценой. (как за новый аппарат). К слову сказать поломка была ничтожная. Почистить только.
Отказался- забрал назад.
Сервисная компания в Центральном районе
Отличный сервис, обращался не только к ним, но здесь сделали качественно и быстро, мастер очень рукастый. Предупреждают о любых изменениях в стоимости и сроках, ничего не делают без моего согласия. Скажу даже понравилось.
Сервисная компания в Центральном районе
Главная черта, на которую я обратил своё внимание, это то, что цена всегда соответствует качеству. Отличный сервис и ремонт. Всегда обратная связь, делают всё точно в срок, проблем с техникой после них не возникает.
Сервисная компания в Центральном районе
Так случилось, что разбил свой айпад в хлам, думал и ремонтировать его смысла нет. Друзья посоветовали обратиться в эту контору, думаю, чем черт не шутит, отнес. Через пару часов позвонил мастер, рассказал что к чему. Оказалось все не так и страшно. Отремонтировали, а отдал всего чуть больше 3к. Очень доволен!
Сервисная компания в Центральном районе
Кошка столкнула ноутбук, после этого ноутбук совсем перестал нормально работать, думал, что что-то с жёстким диском, но как оказалось сломалась видеокарта, отнес его в ремонт к вам в сервис, починили всё за 2000 + за пару дней, мне понравилось то, что все такие вежливые и низкая цена.
Сервисная компания в Центральном районе
отремонтировали со скидкой, я в целом остался доволен
Сервисная компания в Центральном районе
Ремонтировали мне старенький Samsung s4. Корпус уже весь был в трещинах, кнопка звука перестала отвечать на нажатие. Сделали всё через два дня после обращения. Телефон теперь как новый. Спасибо всем сотрудникам этого сервиса. Не думал, что мой телефон сможет выглядеть снова, как из коробки.
Сервисная компания в Центральном районе
Сломалась видеокамера на видео появлялись помехи, оставил в сервисном центре на диагностику, перезвонили сообщили о проблеме и о сроках ремонта. Пришлось немного подождать но в целом ремонтом доволен, главное что вышло не очень дорого.
Сервисная компания в Центральном районе
Очень много слушаю музыку на плеере когда иду на работу, я так расстроился, когда звук пропал. В сервис центре, после диагностики сказали, что сломался разъём, всё сделали за день и всё снова заработало, спасибо за оперативность и качество)
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное (и не только) чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
Хочу выразить большую благодарность от себя лично за то, что у меня наконец заработал ноутбук, после нескольких недель таскания по разным сервисам. Не думал, что так тяжело жить без интернета. Надеюсь, что больше он не сломается.
Сервисная компания в Центральном районе
Появилась небольшая проблема с телефоном Сони. Пришёл к вам в сервис за помощью, помогли быстро, взяли меньше, чем ожидал, спасибо большое.
Сервисная компания в Центральном районе
У меня не загружался планшет, позвонил в сервис. Сделали всё за 2 дня. Проконсультировали обо всём, что, почему и как, из-за чего не грузился. Не ожидал такой скорости и оперативности
Хорошая компания, чинят быстро и качественно.
Сервисная компания в Центральном районе
Очень жаль, что не почитал отзывы. Действительно мошенники. Вежливыми голосом оператор рассказал о стоимости ремонта замены стекла на телефоне 2500р, при этом на уточнение стоимости, ещё раз подтвердил, что 2500. Прислали курьера, забрали в ремонт. Обещали сделать в течение дня. Не звонили, пришлось звонить самому. Сообщили, что замена стекла стоит 2500 и работа отдельно 1100, чего ренее не было. И то без гарантии и нужно менять весь модуль за 10500(средняя цена по городу 8000). Решил забрать. Только обрадовался, что появился цивилизованный сервис, но похоже, что мошенники у нас в стране в этом продвинулись быстрее, чем честные фирмы. Телефон мой записывает все разговоры и запись есть.
Сервисная компания в Центральном районе
Заглянул в ваш сервисный центр, отдал телефон на диагностику, потом мне позвонили и сказали стоимость ремонта, я был очень удивлен и рад цена не кусалась и это огромный плюс. Мне пришлось ожидать двое суток, но это не такой уж большой минус Мастер все сделал хорошо и по приятной цене!
Сервисная компания в Центральном районе
Обратилась за сменой дисплея на телефон, несколько раз уточнила, есть ли комплектующие, на что мне подтвердили,что все в наличии,что утром пришлют курьера (мне очень было удобно,т.к. маленькие дети с ними не поехать) и он бесплатно заберет телефон (удивили), и приведёт, но если я отказываюсь от ремонта, то курьер будет за деньги+ диагностика(которая мне не требовалась) если с ремонтом то бесплатно, без ремонта за деньги. Ну меня у верили что все в наличии , я без сомнения отправила телефон, через пару часов звонят со словами,что у меня поломка очень глобальная и комплектующих нет, можно под заказ, дороже чем было заявлено, либо оплатите диагностику и курьера, но никто не позвонил и не предупредил,что деталей нет и не спросил хочу ли я платную диагностику. Результатов диагностики тоже никто не предоставил. В итоге нагрели меня на 1070 руб. НЕ СОВЕТУЮ данную контору, т. к. Обман и больше ничего!
Тот же опыт и у меня.
Очень остался доволен обслуживанием сервиса и ремонтом моего телефона. Побольше бы таких грамотных и вежливых сервисов в сферу услуг. Спасибо.
Сервисная компания в Центральном районе
Уронил дорогой ноутбук, решил идти в сервис и выбрал этот. Починили мне его за пару дней, поменяв экран, выпрямили корпус, поменяли шлейф. Главное работает, спасибо большое!
Сервисная компания в Центральном районе
Отдавал свой айфон 6, сломалась кнопка блокировки. Хорошая компания, чинят быстро и качественно. Спасибо))
Сервисная компания в Центральном районе
Сломался компьютер. После диагностики позвонили и сообщили, что нужен ремонт видеокарты, стоить это будет 6.500 руб. Я взял паузу на один день, обзвонил другие сервисы, оказалось тут по цене выходило почти выгоднее всего. Ремонтом доволен, компьютер работает отлично.
Сервисная компания в Центральном районе
Внимание,МОШЕННИКИ!!! Наконец реальный отзыв)модель бизнеса устроина так: В интернете создано много сайтов , причем где адрес мучной1,где мучной3. Чтобы поймать заявки. Дальше общаетесь с оператором , который предварительно оценивает стоимость, естественно очень низко и предлагает выслать бесплатного курьера. После начинается самое интересное, отдаете технику и подписываете договор. В нем указа стоимость диагностики 690 рублей.и услуги курьера 190 рублей.которую надо будет заплатить если не устроит оценка диагностики. После диагностики вам звонят и говорят неимоверную высокую стоимость ремонта, где ественно вы отказываетесь и платите сумму диагностики которую они не выдают наруки , а говорят что она стоит 2500 рублей)) находясь там услышал что в день они делают около 50 заявок на прием техники. 50*690=34 500 рублей в день. Поэтому мотивации чинить вашу технику у них точно нет) Совет: ищите тот сервис , где диагностика бесплатная!!! Всем удачи.
ReviewForm Mobile 1755254
Сервисная компания в Центральном районе
Люди посмотрите на все отзывы! Они и тут обманывают,посмотрите на отзывы. на каждый негативный появляются сразу позитивные!!! чтобы и дальше обманывать людей и держать рейтинг на 4.Ставьте Лайк моему отзыву ,чтобы его видели все! берегитесь этой конторы
Gosydar
Gosydar ответил Сервисная компания в Центральном районе
Люди,посчитайте сами! На каждый негативный отзыв 6 позитивных!! прям смешно. Ставьте лайк этому комментарию
Подтверждаю. Все так и есть.
Делают быстро и хорошо!
Рекомендую всем
Айфон починили за 2 часа и 2000 рублей. Косяков не заметил
Сервисная компания в Центральном районе
Мне понравилось, деньги терять никогда не хочется, но за любимый гаджет можно и заплатить, особенно когда его чинят такие профессионалы! Спасибо !
Сервисная компания в Центральном районе
Ваш сервисный центр мне понравился тем, что за достаточно небольшую цену ребята отремонтировали мой ноутбук Lenovo очень качественно, еще и прочистили его от пыли. Я ставлю оценку отлично.
Сервисная компания в Центральном районе
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами нашей работы. С Уважением Отдел Контроля Качества
Приехал в субботу к ним с Asus ux300 на замену аккумулятора. Очереди не было, сдал ноут объяснив ситуацию. Внимательно выслушали, поняли с полу слова, что нужно было (приятно :). Подождал 4 часа и забрал его обратно. В течении этого времени сделали полную диагностику ноута, почистили, поменяли термолпасту и поставили новую батарейку. По возвращению мне, объяснили по программам, по условиям гарантии и дали рекомендации слабых мест (что чаще всего подвержено износу), чтобы я был внимательнее при его обслуживании.
Сервисом ооочень доволен. И далее буду к ним обращаться как с ноутом, так и с телефоном.
Внимательный, вежливый и как мне показалось весьма квалифицированный персонал, которому можно смело доверять технику.
Например, в данном сервисе у меня ушло всего 4 часа, тогда как в сервисе на Сиреневом бульваре у меня хотели забрать его на 2 недели (зачем спрашиватся???).
Сервисная компания в Центральном районе
Я думал, что у меня была проблема с гнездом питания на телефоне, но оказалось сломался аккумулятор. Заменили в течении пары дней и стоимость работ весьма хорошая получилась. Сервисом очень доволен.
Сервисная компания в Центральном районе
Обращался в эту мастерскую после того как уронил телефон, у которого разбился экран и перестал загружаться android. Неисправность устранили, для этого пришлось заменить экран и аккумулятор. После ремонта телефон работает без замечаний.
Сервисная компания в Центральном районе
1. Позвонил, объяснил проблему, мне озвучили цену, договорился, отдал телефон курьеру. Потом мне звонят из самого сервиса и озвучивают цену в 5 раз больше.
2. Хотел отдать телефон в коробке, чтобы не повредился. Курьер отказался брать в коробке и просто положил в рюкзак, никак не упаковав. Им просто плевать на сохранность при доставке, судя по всему.

Разумеется, отказался от их услуг с накрученной из воздуха ценой и забрал обратно.
Ужасно. Не советую.
Сервисная компания в Центральном районе
Огромное спасибо консультантам и мастерам сервиса! Очень приятные, вежливые молодые люди. Дали много полезных советов по моему телефону, все настроил и починили.
Сервисная компания в Центральном районе
Ремонтировал телефон купленный в тайланде, по телефону обещали ремонт в этот же день, по итогу растянулось на два дня, но в других сц вообще отказывались менять дисплей ссылаясь на то что долго, поитогу все сделали с гарантией, и вроде осадок есть от сроков, но самое главное с телефоном все в порядке)
Сервисная компания в Центральном районе
отличные ребята. камеру на моем хуевей поменяли за пару часов. другие не могли(( спасибо!
Сервисная компания в Центральном районе
Обращался в сервис с ремонтом телефона, не работал дисплей. Думал, что уже ничего сделать нельзя, но все сделали быстро и грамотно, если будет ещё нужна помощь обязательно обращусь к вам.
Сервисная компания в Центральном районе
Делал себе ноутбук в данном сервисном центре. Упал и погнулся, начал шуметь. Если честно, то уже начал подыскивать себе новый ноут. Друзья посоветовали обратиться в сервис. Сделали качественно и быстро: работает уже 2 месяца и не выключается.
Сервисная компания в Центральном районе
Только что забрал свой ноут с ремонта. Ремонт был у вас в сервисе. Ребятам большое спасибо, всё проверил, всё снова работает. Ноут у меня старый конечно, сначала не могли найти нужную деталь, но вскоре нашли оригинальную деталь, что самое приятное.
Сервисная компания в Центральном районе
Апраксин двор с прилегающими территориями давно славился тёмными делами сомнительными личностями и прочей нечестью. Речь пойдёт о Мучном переулке д.3. Столкнулся с лохотронщиками случайно, нужен был быстрый ремонт телефона, и из-за недостатка времени имел неосторожность не проверить и связаться ... Опишу ситуацию вообщем и свои наблюдения.
Сайт конторы стилизован под самсунг( есть клоны под других производителей). Кул-центр может выдавать себя за официалов, называть низкую цену за услуги, что-то даже обещать, говорить только о оригинальных запчастях, вежливы, предлагают бесплатную доставку вашей техники курьером в их "с. центр". Сотрудники кул-центра быстро меняются, после повторного звонка, называются разными именами, ссылаются на окончание смены итд.
Сервис их как бы отдельная организация (сердце лохотрона), которая самостоятельно диктует цены на услуги и свои условия, им плевать до чего вы договорились с кул -центром. Хамят. И в случае согласия резко и рьяно бросаются ремонтировать вашу технику (бегут в сторону апраксина двора за "оригинальными запчастями" благо рядом), на радостях что вы согласились на максимальный развод.
Итак..., если они завладели вашей техникой с этого момента вы уже попали на деньги или на устройство, на порчу внешнего вида товара царапины потёртости (заляпонность и царапины в моём случае) и прочее, а может даже и замену деталей что не исключено. В случае отказа от ремонта вымогают 690 рублей в заложниках у них ваше устройство. На руки выдают договор - квитанцию к заказу с номером, в котором подписываясь, человек соглашается со всеми кабальными условиями договора, т. е при порче и увечии вашего устройства никто ответственности не несёт.
Курьер. Несколько слов о курьере.Человек которому глубоко ..до ваших проблем его задача быстро заполучить вашу подпись и если ничего не случиться, доставить устройство до Мучного переулка и получить причитающиеся. Удостоверение личности не предъявляет опасается, на руках у него копия агенского договора. За порчу устройства перед клиентом не несёт.(см.договор - квитанцию вы же подписались).
Цены. Цена выше чем у официальных сервисных центров, плюс запчасти не оригинальные.
Рекомендую писать жалобу в Роспотребнадзор и в другие контролирующие и правоохранительные органы смотреть по ситуации!
Сервисная компания в Центральном районе
У меня перестал работать микрофон на моём телефоне. Здесь сразу же провели бесплатную диагностику и пришли к заключению что его нужно заменить. Все работы проделали всего за сутки, причём сделали всё качественно.
Сервисная компания в Центральном районе
Отличные ребята). Объездил в своё время весь город в поисках хорошего и не дорого сервиса и в итоге нашёл этот. Теперь если что-то сломалось, я всегда хожу сюда и все всегда на высшем уровне. Хорошее обслуживание, всегда помогают с любым вопросом.
Сервисная компания в Центральном районе
Сдал в ремонт плаху, починили за 2 дня, поменяли дисковод и все заработало сразу, спасибо
Сервисная компания в Центральном районе
Ваш сервисный центр мне очень понравился тем, что за достаточно небольшую цену ребята отремонтировали мой ноутбук Lenovo очень качественно, еще и прочистили его от пыли. Я ставлю оценку отлично.
Сервисная компания в Центральном районе
Уже неоднократно обращался в вашу компанию и планирую оставаться вашим клиентом в дальнейшем. В последний раз, когда у меня сломался ноутбук ремонт производил замечательный мастер: все сделали качественно.
Сервисная компания в Центральном районе
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, мне тоже сервис понравился , ремонтировал телевизор Samsung, я думал выйдет очень дорого, так как сам телевизор дорогой, но оказалось очень даже нормально, сделали все отлично, молодцы ребята так держать. Советую.
Сервисная компания в Центральном районе
Был в гостях у друзей и вдруг сломался мой ноутбук. Просто перестал заряжаться. Я очень расстроился, но мои друзья успокоили меня и посоветовали обратиться к вам в сервис, услугами которого пользовались не раз. Мастер посмотрел ноутбук и сказал, что сломалось гнездо в которое вставляется зарядное устройство. В течении двух часов мне исправили ноубук. Немного дороговато, но качественно выполнили ремонт. Спасибо мастеру за оперативность и профессионализм.
Сервисная компания в Центральном районе
Администрацию ресурса хотелось бы попросить закрепить при наличии технической возможности мой отзыв, чтобы уберечь потенциальных жертв (как клиентов, так и возможных соискателей на различные их вакансий) от необдуманного поступка.
Итак. Это мошенники федерального уровня. Входят в состав некой «Группы компаний «ServicesGroup». Занимаются выкачиванием денег из карманов населения любыми доступными способами, прикрываясь «предоставлением услуг по ремонту цифровой техники». Жизнь сыграла злую шутку и мне довелось поработать здесь инженером, поэтому всю эту кухню знаю изнутри. Ниже попробую донести до читателей «особенности национального бизнеса» в исполнении этой группировки.
Сервисный центр с «современным высокотехнологичным оборудованием» - паяльной станцией от ТермоПро. Всё. «Высокие» технологии кончились. Дальше китайские «дулки», убитый микроскоп от ЛОМО. Всё. Закончились и «средние» технологии. Стол, стул, свет над столом. Фундамент есть. А больше ничего и не нужно. Дальше инженер сам принесет то что ему нужно для работы. И с большой долей вероятности Ваше устройство здесь отремонтируют, хоть это и не стоит целью. Главная цель – это изъять из вашего кошелька деньги. По максимуму. И убедить вас, что ваш максимум еще больше. И взять еще. У них нет плана на оказание услуг. У них есть ежедневный план по количеству заходящих денег в кассу.
Даже если вы просто зашли узнать стоимость замены кнопки или разъема и выпустили из рук свое неисправное устройство - вы уже должны. Пока что 690 рублей. За «первичную диагностику». Ведь менеджер взял ваш гаджет в руки. И в лучшем случае показал его инженеру. На этом этапе очень желательно выхватить свой гаджет из рук манагера и бежать. Бежать быстро. Не запоминать дорогу назад.
Но если вдруг случилось страшное, вы потеряли бдительность и макаронные изделия на ваших ушах уже увязаны морскими узлами, вам выписали-таки акт приема оборудования в ремонт и унесли устройство в кулуары подвала – вот что будет дальше. Вам в несколько этапов будут звонить и «подкидывать» суммы на найденные ими несуществующие неисправности. Цена ремонта с каждым звонком будет расти как на дрожжах. Остановка ценника - как только нащупают ваш предел платежеспособности. Если с вашей стороны на каком-то этапе «согласования» последует отказ от дальнейшего ремонта – вы должны уже не 690 рублей, а 1490 за «аппаратную диагностику».
Ах, да. Забыл про кол-центр. Много людей ведутся на рекламу и в целях экономии времени звонят в кол-центр, им высылают курьера за техникой. Этот вариант – просто конфетка для этой конторы – клиента даже не надо уговаривать оставить устройство на диагностику, он сам созрел и отдает девайс курьеру без лишних разговоров. Дальше та же схема – пара звонков с «прощупыванием» платежеспособности, выжимка по максимуму, плюс в акт выполненных работ добавляется услуга курьерской доставки.

Короче - ремонт не удался....
Сервисная компания в Центральном районе
Чинил тут себе телевизор в этом сервисном центре. Он упал и перестал включатся. Видимо плохо закрепили. Я сильно перепугался, так как телевизор больших денег стоит. Но вы настоящие специалисты и очень быстро устранили проблему. Буду всем вас рекомендовать!
Залетела случайно, ехала мимо, починили Кабель от видеорегистартора за пять минут. Две сотки взяли. Огонь же
Сервисная компания в Центральном районе
Делал себе ноутбук в данном сервисном центре. Упал ноутбук и экран треснул . То есть не полностью, а просто пошла паутинка, но всё равно очень неприятно. Я сильно перепугался, т.к. ноутбук больших денег стоит. Но у вас специалисты очень быстро устранили проблему, за что и спасибо. Рекомендую всем!
Сервисная компания в Центральном районе
Один из немногих, который мне действительно понравился. Доброжелательные и профессиональные сотрудники. Отдавал пару своих аппаратов им — сделали все быстро и хорошо. Качество на высоком уровне и цены радуют!
Сервисная компания в Центральном районе
После долгой эксплуатации ноутбука возникли проблемы с зарядным устройством, точнее с разъемом. Расшатался, сам паять не умею, поэтому принес в сервис. в течении 4 часов мне сделали замену разъема на ноутбуке и аппарат снова был готов к работе
Сервисная компания в Центральном районе
Чинился тут по совету знакомого, отдал приставку Apple TV, перестала включаться, сотрудники предложили ремонт ща 3900, либо заменить устройство на новое, я не понял как это, но мне объяснили и я согласился, за 8700 я получил взамен своего абсолютно новую приставку, проверил на сайте эпл, дополнительно 90 дней гарантии.
Потом ещё я не смог привязать пульт к новой приставке, они помогли на след день. Как и обещал отзыв с меня ;)
Сервисная компания в Центральном районе
Отвратительная компания. Мошенники однозначно. Сначала рассказывают сказки, что им нет смысла разводить людей на стоимость диагностики, а потом придумывают мнимые поломки и ценник с 1500 рублей, у меня превратился в 5200 рублей!!! Отзывы, уверена, не от клиентов....
Сервисная компания в Центральном районе
Отличный сервис. Только отдал сотовый телефон на ремонт, как его тут же всего за три дня сделали. Меняли матрицу, Samsung s8. Отмечу, что цены вполне реальные, без сильных накруток. Спасибо!
Сервисная компания в Центральном районе
Уже не первый год хожу в этот сервис. Все как всегда на высшем уровне. Хорошее обслуживание, всегда помогают с любым вопросом. Чинил у них жёсткий диск, они его восстанавливали, вышло конечно дороговато, зато всё работает отлично. Сервис качество и цены на высшем уровне. Очень доволен.
Сервисная компания в Центральном районе
Починил телефон по приемлемой цене, сделали хорошую скидку на стекло, бесплатно всё рассказали и показали. Быстро, качественно, не дорого!
Сервисная компания в Центральном районе
Один из немногих сервисов, который мне действительно понравился. Доброжелательные и профессиональные сотрудники. Отдавал пару свои гаджетов им в течении последнего года — сделали все быстро и хорошо. Качество на высоком уровне и цены радуют!