8 (812) 295-00-058 (812) 295-00... — показать

КИТ на Литовской улице

8 (812) 295-00-058 (812) 295-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 8, кв 2

Про «КИТ на Литовской улице»

Торгово-производственное предприятие КИТ с 2003 года занимается изготовлением и монтажом натяжных потолков. Свою работу мы делаем добросовестно и в четко оговоренный срок. В производстве используем только качественный материал. У нас работают опытные монтажники имеющие разрешение Ростехнадзора. Мы предлагаем нашим клиентам глянцевые натяжные, тканевые, и светопроводящие потолки. Для удобства просчета заказа у нас на сайте есть специальный калькулятор, заполняя нужные ячейки, вы сами можете рассчитать стоимость своего потолка. Мы всегда идем навстречу клиенту, теперь можно оформить свой заказ в кредит и мы с готовностью его выполним.

Отзывы про КИТ на Литовской улице (6)

В этом магазине оказались самые дешевые в городе счетчики Itelma!Да и все остальное по сантехнике по очень хорошим ценам!
Обращались в этот магазин за консультацией.Очень понравилась грамотность сотрудников, все четко доступно объяснили, помогли определиться с выбором.Купили все что планировали в итоге, плюс цена очень порадовала, удалось и сэкономить!!
хороший магазин. покупаи там котел для дома, потом вернулись за трубами и всякими штуками для сантехники. радиаторы там же брали. а весной увидели в торговом зале тандыр.. заинтересовались и решили купить на семейный праздник. клевая штука!!! единственное- как постоянному покупателю могли бы еще дешевле все продать ))
Покупали в этом магазине тюбинг-ватрушку для катания на горках, очень дешево, подумали, что некачественно за такую цену, но спустя полгода выглядит как новая, хотя покупали еще перед новым годом, ах да, нет ужасного запаха резины, остались очень довольны всей семьей.
Сам занимаюсь натяжными потолками и покупаю в ките полотна и комплектующие, честная компания и надежный партнер, не смотря на то что мы отчасти конкуренты.
КИТ на Литовской улице на карте