8 (812) 962-84-208 (812) 962-84... — показать

+7 812 962-...+7 812 962-84-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 7
Владимирская,

Про «Киви айс груп»

Если вы хотите перевезти большую партию груза, то компания Киви айс груп (оценка пользователей Yell.ru — 4.7) предложит вам выполнить это с помощью водного транспорта. Такой способ перевозки отличается от наземных и авиаперевозок сравнимо низкой стоимостью, а также тем, что водным сообщением можно транспортировать более крупные партии. Исходя из того, какой груз требуется перевезти (насыпные или наливные грузы, колесную технику или контейнера), сотрудники компании смогут подобрать соответствующий тип судна, составят маршрут и сообщат о сроках доставки. Также вам сообщат о возможности отслеживать груз во время пути.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 7 (рабочие часы: с понедельника по пятницу, 10:00-19:00). Удобнее добираться от станции метро Владимирская. Подробности по номеру +7 812 962-84-20. Ознакомиться с учреждением можно на kiwi-ice-group-spb.ru

Отзывы про Киви айс груп (14)

4.7
Хочу выразить вам огромную благодарность за организацию годовщины свадьбы для моих родителей 29 июля 2017! Нам всё очень понравилось!!! Кухня отличная, всё очень красиво и уютно!!! Владочка, отдельно Вам спасибо за понимание, внимательность и профессионализм!!! Обращаемся к Вам не в первый раз и всегда всё на высоте!!! Спасибо от меня и родителей!!!
И благодарим за подаренные шарики! Родители их запускали словно дети!!!! Очень приятно и празднично!
Еще раз спасибо!
Пока свежи воспоминания, очень хочется ими поделиться
Пока свежи воспоминания, очень хочется ими поделиться
Мы безмерно благодарны агентству "Киви Выпускной" и
ЛИЧНО Владе за чудесно организованный вечер для нашего 11 "А" класса 27 июня 2017 года.
Начали мы наше с вами сотрудничество еще в октябре прошлого года и за это время было многое: и менялось количество человек, и долго не могли определиться с программой и были разные ситуации, которые были решены быстро и профессионально. Обращались мы в "Киви" впервые, ожидание выпускного было долгим и вот вчера настал день нашего выпускного!
Наш день прошел просто замечательно! Вся ваша команда подарила нам прекрасные эмоции!!! Спасибо ведущему, звукорежиссеру, ребятам из барного шоу, горка вообще восторг!!!
Всем советуем брать программу с красной дорожкой - безумно приятно было по ней пройтись всем детям и педагогам! Тоже очень ждем фотографии!!!
Не поленюсь каждому родителю, которого знаю, порекомендовать вашу компанию!
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО РАБОТАЛИ С ВАМИ! СПАСИБО! УРА! ВЫ ЛУЧШИЕ!
С уважением, Татьяна Александровна Симонова, родительский комитет.
Обратились в Киви еще зимой для заказа кораблика на 29 апреля для семейного ужина на 19 человек. Мероприятие было организованно очень хорошо. Благодарим вас всех за качественный сервис, чистый корабль и профессиональное отношение. Будем рекомендовать вас и с удовольствием обратимся повторно. Так держать!
Прошло почти полгода с момента нашей свадьбы, а руки до написания отзыва дошли только сейчас...
От чистого сердца выражаем огромную благодарность компании "Киви айс груп" за организованную свадьбу на теплоходе в июле 2016 г. Абсолютно все детали на свадьбе были на высоте начиная от чистоты и оформления на теплоходе и до маршрута! Кухня просто отменная, брали банкет по 2000 рублей и никто не ушел голодным, очень вкусно и красиво подано. Огромный плюс это возможность принести свои напитки. Мы заказывали свою свадьбу в конце января и получили украшение шарами в подарок, за что отдельное спасибо! Идея с запуском их вообще замечательная!
Благодарим всю вашу команду за внимательность к нам, профессионализм, оперативность в решении всех вопрос и незабываемый праздник!
Рекомендуем "Киви айс груп" всем, кто хочет отметить свадьбу на теплоходе! Настоящие профессионалы!
От всей души благодарим "Киви выпускной" за организацию вечера для учеников 11 "А" и "Б" нашей школы. Только сейчас дошли руки до написания отзыва, когда выпускной прошел, в ВУЗ мы поступили:))) и отдохнули.

Очень бы хотелось поделиться со всем моментами подготовки к нашему празднику. Мы заказывали программу ресторан + шоу + теплоход. Главными нашими критериями при выборе фирмы-организатора выпускного были - хорошая программа и приемлемая цена, ну и конечно счастливые дети после выпускного (но это мы могли узнать только после праздника. Забегая вперед, сразу скажу, что не прогадали).
Наверное самый сложный момент был в выборе ресторана, у всех на слуху были известные рестораны "Гимназия", "Академия", "Палкин" и т.п., но узнав цены проведения банкета там, мы понимали, что 8-10 тыс. уйдет только на еду, что позволить себе в наших классах мог далеко не каждый родитель. Поэтому мы всецело доверились менеджерам "Киви выпускной", потому что продолжать поиски самостоятельно было не так просто, как казалось. В итоге мы выбрали у них место ничуть не хуже, а может даже и лучше))) и по стоимости вместе со всем дополнительными услугами, развлечениям и даже теплоходом уложились в 11 тыс. руб. с ученика, и 3,5 тыс. со взрослого.
Вся подготовка шла довольно легко, менеджеры были на связи, при возникновении вопросов нам отвечали оперативно. Оплату мы, к счастью, вносили не сразу, а в три этапа. Трудно было только вовремя собирать деньги со всех родителей, но и с этим мы справились))) Здесь меня поймут все мамы, состоящие в род. комитетах годами))))
Непосредственно день выпускного:
К нам приехало два белых больших автобуса, у школы так же нас ждал наш фотограф (услуги которого шли для нас в подарок) и мы отправились кататься 2 часа по городу. Конечно пробки внесли свои коррективы, но Марсово поле и Медный Всадник мы успели.
Приехали мы в ресторан и все ахнули! Очень все было красиво украшено, в отдельном зале перед входом в основной зал стояла пирамида с бокалами шампанского, конечно это выглядело очень эффектно.
Ведущий весь вечер уделял нам внимание, никто не грусти, не скучал. Практически все дети танцевали и активно шли на контакт (хотя я сама педагог и знаю, что привлечь детей не так уж просто, тем более поднять их). Очень понравилось шоу барменов, они действительно "зажгли" , а вот с фокусником немножко прогадали, наверное мыльные пузыри были бы интереснее, но это уже не так и важно)))) Потом у нас была дискотека, на которой не обошлось без "Лабутенов", "Патимейкера" и "Мамы Любы" и все безумно довольные поехали на теплоход.
Нам повезло, пробок не было, приехали мы к пристани чуть раньше и немного там еще пофотографировались. Потом сели на кораблик и прокатились по Неве, посмотрели разводку. Практически все сидели)))) особенно девочки))) видно устали скакать на каблуках на дискотеке))))
Подытожу: всё получилось так, как мы хотели. Счастливые дети, довольные родители, чудеснейшая программа! Мы с удовольствием будем рекомендовать вашу компанию всем знакомым и младшим классам! Спасибо за ваш труд и прекрасный праздник! Успехов вам!
С уважением, Анна Эдуардовна Федотова (РК).
Киви айс груп на карте