8 (812) 962-84-20 8 (812) 962-84... — показать

Отзывы о компании Киви айс груп

8 (812) 962-84-20 8 (812) 962-84... — показать
+7 812 962-... +7 812 962-84-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 7
Владимирская,

Отзывы про Киви айс груп (14)

4.7
Хочу выразить вам огромную благодарность за организацию годовщины свадьбы для моих родителей 29 июля 2017! Нам всё очень понравилось!!! Кухня отличная, всё очень красиво и уютно!!! Владочка, отдельно Вам спасибо за понимание, внимательность и профессионализм!!! Обращаемся к Вам не в первый раз и всегда всё на высоте!!! Спасибо от меня и родителей!!!
И благодарим за подаренные шарики! Родители их запускали словно дети!!!! Очень приятно и празднично!
Еще раз спасибо!
Пока свежи воспоминания, очень хочется ими поделиться
Пока свежи воспоминания, очень хочется ими поделиться
Мы безмерно благодарны агентству "Киви Выпускной" и
ЛИЧНО Владе за чудесно организованный вечер для нашего 11 "А" класса 27 июня 2017 года.
Начали мы наше с вами сотрудничество еще в октябре прошлого года и за это время было многое: и менялось количество человек, и долго не могли определиться с программой и были разные ситуации, которые были решены быстро и профессионально. Обращались мы в "Киви" впервые, ожидание выпускного было долгим и вот вчера настал день нашего выпускного!
Наш день прошел просто замечательно! Вся ваша команда подарила нам прекрасные эмоции!!! Спасибо ведущему, звукорежиссеру, ребятам из барного шоу, горка вообще восторг!!!
Всем советуем брать программу с красной дорожкой - безумно приятно было по ней пройтись всем детям и педагогам! Тоже очень ждем фотографии!!!
Не поленюсь каждому родителю, которого знаю, порекомендовать вашу компанию!
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО РАБОТАЛИ С ВАМИ! СПАСИБО! УРА! ВЫ ЛУЧШИЕ!
С уважением, Татьяна Александровна Симонова, родительский комитет.
Обратились в Киви еще зимой для заказа кораблика на 29 апреля для семейного ужина на 19 человек. Мероприятие было организованно очень хорошо. Благодарим вас всех за качественный сервис, чистый корабль и профессиональное отношение. Будем рекомендовать вас и с удовольствием обратимся повторно. Так держать!
Прошло почти полгода с момента нашей свадьбы, а руки до написания отзыва дошли только сейчас...
От чистого сердца выражаем огромную благодарность компании "Киви айс груп" за организованную свадьбу на теплоходе в июле 2016 г. Абсолютно все детали на свадьбе были на высоте начиная от чистоты и оформления на теплоходе и до маршрута! Кухня просто отменная, брали банкет по 2000 рублей и никто не ушел голодным, очень вкусно и красиво подано. Огромный плюс это возможность принести свои напитки. Мы заказывали свою свадьбу в конце января и получили украшение шарами в подарок, за что отдельное спасибо! Идея с запуском их вообще замечательная!
Благодарим всю вашу команду за внимательность к нам, профессионализм, оперативность в решении всех вопрос и незабываемый праздник!
Рекомендуем "Киви айс груп" всем, кто хочет отметить свадьбу на теплоходе! Настоящие профессионалы!
От всей души благодарим "Киви выпускной" за организацию вечера для учеников 11 "А" и "Б" нашей школы. Только сейчас дошли руки до написания отзыва, когда выпускной прошел, в ВУЗ мы поступили:))) и отдохнули.

Очень бы хотелось поделиться со всем моментами подготовки к нашему празднику. Мы заказывали программу ресторан + шоу + теплоход. Главными нашими критериями при выборе фирмы-организатора выпускного были - хорошая программа и приемлемая цена, ну и конечно счастливые дети после выпускного (но это мы могли узнать только после праздника. Забегая вперед, сразу скажу, что не прогадали).
Наверное самый сложный момент был в выборе ресторана, у всех на слуху были известные рестораны "Гимназия", "Академия", "Палкин" и т.п., но узнав цены проведения банкета там, мы понимали, что 8-10 тыс. уйдет только на еду, что позволить себе в наших классах мог далеко не каждый родитель. Поэтому мы всецело доверились менеджерам "Киви выпускной", потому что продолжать поиски самостоятельно было не так просто, как казалось. В итоге мы выбрали у них место ничуть не хуже, а может даже и лучше))) и по стоимости вместе со всем дополнительными услугами, развлечениям и даже теплоходом уложились в 11 тыс. руб. с ученика, и 3,5 тыс. со взрослого.
Вся подготовка шла довольно легко, менеджеры были на связи, при возникновении вопросов нам отвечали оперативно. Оплату мы, к счастью, вносили не сразу, а в три этапа. Трудно было только вовремя собирать деньги со всех родителей, но и с этим мы справились))) Здесь меня поймут все мамы, состоящие в род. комитетах годами))))
Непосредственно день выпускного:
К нам приехало два белых больших автобуса, у школы так же нас ждал наш фотограф (услуги которого шли для нас в подарок) и мы отправились кататься 2 часа по городу. Конечно пробки внесли свои коррективы, но Марсово поле и Медный Всадник мы успели.
Приехали мы в ресторан и все ахнули! Очень все было красиво украшено, в отдельном зале перед входом в основной зал стояла пирамида с бокалами шампанского, конечно это выглядело очень эффектно.
Ведущий весь вечер уделял нам внимание, никто не грусти, не скучал. Практически все дети танцевали и активно шли на контакт (хотя я сама педагог и знаю, что привлечь детей не так уж просто, тем более поднять их). Очень понравилось шоу барменов, они действительно "зажгли" , а вот с фокусником немножко прогадали, наверное мыльные пузыри были бы интереснее, но это уже не так и важно)))) Потом у нас была дискотека, на которой не обошлось без "Лабутенов", "Патимейкера" и "Мамы Любы" и все безумно довольные поехали на теплоход.
Нам повезло, пробок не было, приехали мы к пристани чуть раньше и немного там еще пофотографировались. Потом сели на кораблик и прокатились по Неве, посмотрели разводку. Практически все сидели)))) особенно девочки))) видно устали скакать на каблуках на дискотеке))))
Подытожу: всё получилось так, как мы хотели. Счастливые дети, довольные родители, чудеснейшая программа! Мы с удовольствием будем рекомендовать вашу компанию всем знакомым и младшим классам! Спасибо за ваш труд и прекрасный праздник! Успехов вам!
С уважением, Анна Эдуардовна Федотова (РК).
Огромное-преогромное Вам спасибо за организацию нашей свадьбы 9 августа 2016! Мы все в полном восторге! Теплоход отличный, еда выше всяких похвал, обслуживание на высоком уровне, что отметили все наши московские и иностранные гости! Очень благодарим Вас за понимание, терпение и профессиональный подход! С радостью буду рекомендовать Вас и вашу компанию всем друзьям и знакомым, которые захотят отметить свой праздник в Санкт-Петербурге!
Валерия и Александр
Отмечали выпускной вечер 9-го класса 20.06.16 на теплоходе. Все было организованно на высшем уровне, начиная от трансфера от школы и обратно, и теплоход, включая банкет и организацию досуга детей. Еда была вкусная и качественная и самое главное в достаточном количестве. Воду и соки привезли свои (в дополнение к тому что было на теплоходе) и не пожалели, т.к. В меню входит ограниченное количество воды. Но мы были предупреждены об этом заранее. Персонал теплохода вежливый. Отдельное спасибо аниматору Александру. Настоящий профессионал своего дела, дети были заняты конкурсами, танцами и т.д. на протяжении всей 5-ти часовой поездки, с перерывами на еду конечно, да и во время еды он умудрялся развлекать детей.
Обязательно буду рекомендовать Киви Айс Групп своим друзьям и знакомым, которые захотят организовать какое-либо мероприятие, а также воспользуюсь их услугами сам ещё раз при необходимости!!!
Спасибо Вам большое!!!
Киви айс груп
Большое спасибо за отзыв!
29 апреля брали кораблик для вечерней прогулки с фуршетом. Очень всё понравилось, еда вкусная и свежая, хорошее обслуживание, на борту чисто и уютно. Замечательно провели второй день свадьбы. Благодарим за профессионализм и хорошее настроение! Всем рекомендуем!
В октябре прошлого года отмечали свадьбу на теплоходе компании Киви айс груп остались очень довольны)))) Обслуживание на высоте, еда очень вкусная (а я очень привередливая)))), очень понравилась сервировка!!!! на теплоходе было чисто и уютно несмотря на прохладную погоду, благо было отопление)
Отдельно спасибо за то, что так долго держали нас на брони и не отдавали никому теплоход, пока муж был в командировке))) В общем всем рекомендую! Спасибо!
Ужасный сервис! Грубые операторы, на вопросы отвечают, как будто им должны. Не советую вообще туда звонить, если хотите провести оставшийся день с хорошим настроением
А еще эти ребята удаляют все негативные отзывы в своих пабликах соцсетях) Проверил на собственной шкуре. Думают, что так люди не узнают их истинное лицо! Добавили меня даже в черный список - ну что ж... Обиды я не держу, так как вряд ли будут впредь туда обращаться. Так что, подумайте трижды прежде, чем связываться с этой конторой.
Киви айс груп ответили Evgenyi Garkusha
Здравствуйте!
Еще раз всего Вам доброго!
Киви айс груп ответили Evgenyi Garkusha
Здравствуйте! Вы просили об услуге, которой НЕТ в компании, Вам сказали, что подробную информацию об имеющихся услугах можно найти на сайте. К счастью у нас записываются разговоры, мы провели проверку и с Вами никто грубо не разговаривал. Более того, наш менеджер сказал Вам "Всего Вам доброго. До свидания." Ваш отзыв был удален по причине недостоверности и необъективности, не удивимся, если Вы работаете на конкурентов. Еще раз всего Вам доброго!
Начну с главного - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НАШУ СВАДЬБУ!
Итак, в августе этого года мы обратились в компанию "Киви айс групп" для организации нашей с Пашей свадьбы на теплоходе. Вообще, это была мечта моего детства отметить свадьбу именно на теплоходике. Мы долго выбирали компанию по фото, отзывам, ценам... И нашли! привлек нас большой выбор теплоходов, средние цены и конечно банкетное меню.
Свершилась моя мечта в октябре 2015 года БЛАГОДАРЯ "Киви айс групп"!!!! Мы с мужем ИСКРЕННЕ ВАС БЛАГОДАРИМ за профессионализм, ответственность, ценные и нужные советы, шикарную кухню, безупречный сервис!!!!
Отдельно хочу поблагодарить Владу, которая полностью занималась организацией нашего праздника. Она подошла ко всему очень ответственно и с большим вниманием относилась ко всем нашим пожеланиям!
Рекомендуем вас всем! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!
С удовольствием обратимся к вам еще раз на нашу годовщину!

P.S. Я хотела свадьбу летом, но у мужа по работе получалось только взять отпуск на осень. И я переживала, что свадьба в октябре это прохладно или как-то неудобно, так вот осенняя свадьба на теплоходе это замечательно! Мы отмечали днем. Было солнечно, но прохладно, к счастью на нашем теплоходике было отопление. А смотреть на город с воды это вообще что-то уникальное!!!
Киви айс груп
Спасибо за теплые слова! Рады, что Вам все понравилось!
Обращайтесь к нам еще!
А мы обращались в компанию "Киви айс груп" за организацией выпускного в 11 классе в 2015 году.
И хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за выпускной 11х классов нашей школы 25 июня 2015 года. Заказывали программу ресторан+теплоход+шоу-номера. Нам все очень понравилось! В этот день вся ваша команда обеспечила нас хорошим настроением, ни мы, ни дети ни минуты не скучали, все было очень весело, задорно и интересно! Очень понравились номера от артистов, шоу мыльных пузырей произвело огромное впечатление на всех взрослых и детей! Танцевальный мастер-класс раскрепостил даже самых застенчивых ребят! Все было сделано очень профессионально. И конечно фурор произвел десерт с фейерверком, это было очень эффектно! Мы очень рады, что заказали программу с теплоходом, белые ночи в Санкт-Петербурге и эта атмосфера праздника непередаваемо восхитительны!

Отмечаем высокий профессионализм всей команды компании "Киви айс груп"!
Искренне благодарим за праздник! Желаем успехов и процветания! Спасибо!
Наше свадебное торжество состоялось 17.07.15 и было организовано компанией "Киви айс групп". Свадьба прошла на высшем уровне! Подход, организация, обслуживание, корабль, банкет, вся программа, всё было ИДЕАЛЬНО! У нас было очень много иностранных гостей и всем им безумно понравилось, для нас с женихом это было очень важно.
Большое спасибо Вам, Влада, за Вашу работу и профессионализм!
СПАСИБО ЗА ЭТОТ ДЕНЬ!
Добрый день!
С огромным удовольствием хотим поблагодарить компанию "Киви айс груп" за организацию нашего свадебного банкета на теплоходе 14 августа 2015 года. Все было так замечательно, вкусно, красиво оформлено, что не передать словами. Обстановка была прекрасная, теплоход чистый, уютный. Мы с Аней безумно рады, что наш вечер прошел именно так. Все наши гости были в восторге. С большой радостью будем советовать Вас всем нашим друзьям. Спасибо еще раз!
Успехов вам во всем, продолжайте так же радовать молодоженов!
Киви айс груп
Большое Вам спасибо! Мы очень рады, что все прошло хорошо!
Киви айс груп на карте