8 (812) 987-33-228 (812) 987-33... — показать

КЛАД на Бухарестской

8 (812) 987-33-228 (812) 987-33... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-33-22 ещё

Про «КЛАД на Бухарестской»

В тире клуба лучно-арбалетного ела "КЛАД" представлены различные модели луков, арбалетов и пневматики для взрослых и детей. Также вы можете заказать тир на выезд. Наша спортивная секция приглашает всех желающих любой возрастной категории обучаться стрельбе из лука под руководством чемпионов России и Европы в данном виде спорта. В магазине нашего клуба Вы можете приобрести луки, арбалеты и необходимые аксессуары непосредственно у нас, либо св нашем интернет-магазине.в продаже имеются подарочные сертификаты на любые услуги клуба. Это прекрасный и актуальный подарок для любимого мужчины, детей, коллег или босса.

Отзывы про КЛАД на Бухарестской (9)

4.1
Очень здорово! Замечательное место! Были вдвоем с мужем, я вообще первый раз в тире. Инструктор очень грамотно все объяснил. Время летит незаметно, обязательно придем с друзьями!
Замечательное место для празднования Дня рождения в небольшой компании! Даже 2 человека не будут здесь скучать! Есть место, где можно посидеть за чашечкой чая с тортиком. Теплая домашняя атмосфера, внимательные инструкторы, знающие свое дело. Понравится и детям, и взрослым, время пролетит незаметно!!! Большое спасибо за доставленное удовольствие! После того, как сын отпраздновал здесь свое десятилетие, больше нигде в другом месте не хочет праздновать свой День рождения!!
ReviewForm Mobile 1649715ReviewForm Mobile 1649716ReviewForm Mobile 1649717ReviewForm Mobile 1649719ReviewForm Mobile 1649720+1
Были в новогодние праздники, инструкторам особый респект, весёлый инструктаж, следят за безопасностью, предлагают конфеты, печеньки и чай. Стрелять можно, не считая выстрелы, платишь за время, а стреляешь из чего угодно. Есть фотозона, есть шляпы, каски и бронежилет. Самого инвентарями на стене море. Придём ещё.
ReviewForm Mobile 1644191ReviewForm Mobile 1644192ReviewForm Mobile 1644193
УЖАСНО!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ АДМИН НА ТЕЛЕФОНЕ!!! КРАЙНЕ не рекомендую приобретать подарочные сертификаты в данное заведение - лучше подарите человеку деньги и скажите на что потратить их! Сертификат имеет привязку ко времени, а данное заведение отказывается идти на встречу клиенту и продлять их! А администратор еще и трубку бросает не дослушав! 23 февраля получил в подарок сертификат, он действует 3 месяца и ну никак не было возможности посетить это заведение за 3 месяца, звонишь просишь перенести, на что тебе отвечают, что у тебя еще есть 1 день - лети срочно и получи свою услугу. Развлечения должны получаться не потому что надо, а потому что хочется! А компании, которые оказывают развлекательные услуги должны слышать своих клиентов!
Тир на двоечку, хамоватые админ на телефоне. больше к вам не придем!!!
КЛАД на Бухарестской на карте