8 (812) 412-62-25 8 (812) 412-62... — показать

+7 812 412-... +7 812 412-62-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 8
Район: Невский

Отзывы про Класдент (6)

Теперь лечу зубы только здесь. Все мне нравится:и стоимость, и специалисты. Всё делают быстро и аккуратно, боли не чувствую.
В этой клинике делал профессиональную чистку. Клиника понравилась, обслуживание качественное, вежливое. Доктор все объяснил, рассказал перед процедурой. Не было болевых ощущений и дискомфорта. От результата просто в восторге. Большое спасибо!
Обратилась сюда за процедурой отбеливания зубов. Профессионально и аккуратно, с применением современного оборудования и материалов врач провела процедуру, а также посоветовала как правильно ухаживать за зубами, чтобы они дольше сохранялись белыми и красивыми, а также здоровыми.
Огромное спасибо врачу Заргаряну Араму Абриковичу за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости,до этого мне вырывали в городской поликлиники такой же зуб 5 часов 4 укола и взяли 7500я была в шоке а тут цены приятные и 5 МИНУТ!!!Я плакала от страха ,но врач нашел подход,теперь буду лечиться только у него!!!
Удаляла нижнюю восьмерку. Обратилась по рекомендации знакомых. Елена, согласна с Вами, у Владимира Олеговича и правда золотые руки. Удалил зуб быстро и безболезненно. Огромное спасибо врачу и всему персоналу.
Большое спосибо, отличное обслуживание, очень чуткий, вежливый персонал! Отдельное спосибо хирургу Владимиру Олеговичу за его золотые руки!