8 (812) 323-64-358 (812) 323-64... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 65 к 2
вход со двора
Есть доставка

Про «Класс-Мебель»

"Класс-Мебель" - это фирма основанная в 1993 году. На данный момент в Санкт-Петербурге открыто 3 магазина, которые с успехом не отстают от ведущих мебельных торговых точек. Фирма специализируется на оптовой и розничной торговле итальянской мебелью. Имеет большой опыт обустройства частных квартир, загородных домов и коттеджей, а также офисов и ресторанов. Большая выставочная площадка с радостью предложит огромный выбор мягкой мебели и мебели для спальной комнаты, для гостиной, для детской и подростковой комнаты, для прихожей и ванной. "Класс-Мебель" предлагает клиентам широкий спектр мебели различных направлений, и стилей от экономичного до элитного класса!

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Класс-Мебель (15)

Не так давно решили с мужем заказать себе кровать. Приехали в этот салон мебели. Парень консультант быстро и доступно объяснил нам все достоинства той или иной модели. Доставили выбранную покупку в течение 3 часов. Всем рекомендую этот салон мебели))
Не доверяйте им крупные заказы. Пока оформляла заказ все было оперативно и со знанием дела. Теперь они также энергично привлекают других покупателей, а не работают над исполнением моего заказа. Они с производителем мебели не могут договориться готова мебель или нет и привезти Ее в СПб. Срок по договору истёк неделю назад. Итальянская фабрика отвечает на мои вопросы сразу, а магазин мои звонки игнорирует.
С магазином ни каких проблем не было. Заказал у них мебель в прихожую оплатил по безналу, все доставили в оговоренное время занесли, собрали. Всем доволен. Рекомендую!
ЧИТАЮ И УДИВЛЯЮСЬ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ ОБ ЭТОЙ ФАБРИКИ.... МОЁ ЛИЧНО МНЕНИЕ ТАКОЕ, ЧТО ОНИ ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ КАЧЕСТВА НЕ ДОСТОЙНЫ.
ИСТОРИЯ ТАКОВА: Я заказала диван "Император" 07.11.2017года. Мне сказали через 21 день, максимум месяц будет готово. И так, уже почти новый год за дверями, а о диване не слуху,не духу. Я звоню, что бы выяснить, а мне в ответ грубят, вкл. игнор в мою сторону. А предоплата 100% стоимости дивана сделана у меня. В итоги я с ними связалась сегодня 19.01.2018г. и услышала, что диван мой не готов и мне его ни кто НЕ СОБИРАЛСЯ везти... Денег не вернём сказали и сбросили... Пытаюсь звонить полный игнор. Так вот, те кто ещё не успел здесь заказать, почитайте и подумайте. Я не одна такая. Но решение Ваше!!! Удачи всем в приобретениях)
Спасибо большое за сотрудничество! Кроватью остались довольны! Отдельное спасибо менеджерам, которые проявили свой профессионализм. УМНИЧКИ!
Класс-Мебель на карте