8 (812) 313-24-268 (812) 313-24... — показать

8 (812) 313-24-268 (812) 313-24... — показать

Про «Классик Трэвел »

Компания «Классик Трэвел» начала свою деятельность в Москве в 2004 году как узкопрофильный туроператор по Израилю. Офис в Санкт-Петербурге открылся спустя несколько лет - в начале 2006 года. «Классик Трэвел» был основан «русскими» израильтянами. Опыт работы в Израиле и профессиональное знание Страны позволили достаточно быстро занять лидирующие позиции на израильском направлении. Более 5 000 наших туристов ежегодно посещают Святые места из Ветхого и Нового Заветов, поправляют здоровье и расслабляются на целебном Мёртвом море, активно отдыхают на курортах Средиземного и Красного морей. Мы сами формируем туры, а не получаем готовые программы от наших партнеров. По этой причине ЛЮБОЙ наш тур можно изменить так, как это удобно туристу. При этом стоимость тура меняется только при уменьшении или увеличении его продолжительности. Именно поэтому наши туры являются индивидуальными, а стоят как групповые! Спектр предлагаемых услуг расширился, и уже несколько лет туроператор «Классик Трэвел» предлагает туры в Иорданию. Индивидуальный подход к каждому клиенту в процессе выбора и оформления тура и многолетний опыт работы сотрудников «Классик Трэвел» по данным направлениям гарантируют высокий уровень обслуживания туристов.
Детские турыКартыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСтрахованиеТрансферЭкскурсионные туры

Отзывы про Классик Трэвел (10)

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, возможно ли, организовать отдельную экскурсию по СПб на 3 дня. Проезжают родственники и друзья из Израиля (возрастная категория от 18 до 40). Приезжают в утреннее время, уезжают на 3 день в обеденное время. Что бы Вы могли предложить из экскурсий и питания? Отдельная, принципиальная, просьба заехать ужинать в ресторан "Бяйзет" (Фонтанка 112) или организовать полное питание там. Не нашла Вашу почту, поэтому пишу сюда. Если есть возможность оставьте пожалуйста свой ответ по адресу : kris7967@yandex.ru
Классик Трэвел
Кристина, добрый день! Мы (туроператор "Классик Трэвел") занимаемся только выездным туризмом в Израиль и не работаем на прием гостей в Санкт-Петербурге.
Впечатления, собственно, о самой поездке ) Израиль оказался даже круче чем я предполагал ))))) Наша поездка состояла из двух частей - сначала небольшая экскурсионная часть с проживанием в Тель-Авиве, а потом красное море, рыбки и пляж в Эйлате. Все было супер и на уровне. Безумно интересные экскурсии и классные гиды. После создавалось впечатление что ты находишься в каком то совершенно не реальном месте, где любой камень имеет какую то историю. Тель-Авив очень понравился - такое ощущение что этот город вообще никогда не спит. В любое время работают всякие кафешки и ресторанчики, куча дискотек, постоянно какие то движухи на набережной.... Единственное - не очень повезло с погодой. Эйлат так сильно не впечатлил.... Обычный город - курорт на красном море с обязательными яхтами, бананами парашютами и навязчивыми предлагателями всего этого.... Но зато в это время тут можно купаться в море ) В любом случае - впечатление о поездки только положительные. Теперь в планах попробовать съездить отдохнуть на Мертвое Море (это место безумно понравилось во время экскурсии) ЗЫ! Кстааати из Эйлата смогли съездить на экскурсию в Иорданию в Петру. Почувствовал себя Индианой Джонсом ))) Удовольствие не из дешевых, но всем советую. ЗЗЫ! Огромное спасибо Классик Трэвелу +)
Всем привет ) Решил на Нг праздники съездить посмотреть ну и заодно отдохнуть, если получится в Израиль. Пока моя поездка еще не состоялась, но хочу поделится своими впечатлениями от работы этого агентства. Ну во-первых мои предположения что фирма с узкой специализацией более компетентна на своем направлении - полностью подтвердилось))) Такое знание Израиля, всяких мелких вещей, особенности страны, гидов итд, как в Классике я не видел не где, хотя (что совершенно естественно) это была не первая фирма куда я уже ходил. ) Один рассказ Андрея, о Иерусалиме - стоил того, что бы прийти сюда ) Мне помогли подобрать отели, полностью просчитали программу тура (причем именно ту что хотел я), помогли с билетами ну и напоили очень вкусным чаем и угостили финиками ))) Очень позитивные, веселые и профессиональные сотрудники, любящие и знающие Израиль. Это впечатление о фирме. Из Израиля я вернусь 08 января 16 года и напишу уже о самой поездке ) ЗЫ! единственный минус - ужасный подъезд, воняющий кошками, и не очень светлый через который надо пройти что бы попасть во двор, где располагается офис Классик Трэвела.
Отличная компания, смело могу рекомендовать. Ездили по программе Два моря, жили в Тель-Авиве и в Эйлате, посмотрели все интересные места: Иерусалим, Назарет, реку Иордан, Хайфу, Тель-Авив. Все было отлично организовано: отели, экскурсии, переезды. Большое спасибо!
В марте съездили с сыном в Израиль, чтобы погреться на солнце (но не сильно) и подышать морским воздухом. Экскурсий я не брала, просто отдыхали в Нетании. Действительно уютный город, есть где посидеть вечером даже с маленьким ребенком, порадовало очень радушное и внимательное отношение как от персонала отеля, так и от официантов в кафе на улице. Кстати, для вегетарианцев очень большой и разнообразный выбор блюд (до поездки "знатоки" пугали, что там едят одно мясо), а свежевыжатых соков и выпечки не перечесть. Спасибо за поездку, все было уютно и комфортно.
Ездили в Израиль всей большой семьей на Новый Год, очень долго выбирали между курортами, так как хотелось, чтобы у детей был настоящий Новогодний праздник. Спасибо Александру за помощь в выборе, начиная от курорта (мы остановились на Нетании и Эйлате) и до рекомендации конкретного ресторана"Аидише мама" в Нетании, где мы непосредственно и встретили Новый Год, действительно было и вкусно и весело (как родителям так и детям). Погода правда была слишком суровая, но по сравнению с Питерской, почти лето)) На обратно пути мы легко успели переехать из одного терминала в другой, так как у нас предупредили, что будет минимальная стыковка по времени между рейсами, даже еще сидели в аэророрту. Поставила 4 звезды за единственный минус - перенесли экскурсию по Тель-Авиву на другой день, но у нас были еще свободные дни, поэтому все равно съездили. В целом впечатления о понздке весьма положительные, как и о стране в целом.
Буквально неделю назад вернулась из очередного путешествия в Израиль. На этот раз местом отдыха/исследования стало Мертвое море. К ребятам из «Классик Трэвел» была такая же просьба как и в первую поездку – минимальный бюджет)) Отель – Leonardo Inn (3 звезды) подошел на отлично, особенно учитывая акцию, которая вылилась в сэкономленную ночь. Получилась самая низкая цена, это еще учитывая питание – завтраки и ужины. И даже отсутствие СПА в отеле нисколько не смутило, так как до отеля Ход (а именно там можно было насладиться СПА-процедурами и купанием) было легко и близко добираться, просто берете купон, полотенце и вперед)) Кстати, на русском говорит практически весь персонал. Заходила в море босиком, сланцы не понадобились. Предупредили о ремонтных работах, шум конечно есть, но все как то сгладилось самым Мертвым морем, просто незабываемым ощущением лежания/покачивания/дрейфования на волнах)) С Мертвого моря съездила на экскурсии в Тель-Авив, Латрун (за вином))), и еще раз в Галилею с Назаретом (мне кажется, туда я бы еще раз пять съездила))) Инструктаж был таким же полным и исчерпывающим, как и в прошлый раз. Еще раз спасибо за отдых и за помощь в «покорении» Израиля))
Замечательный отдых в замечательной стране! Поездка в Израиль удалась на славу. Сотрудники Класик трэвел выбрали для меня хорошие отели по доступной цене и организовали переезды и экскурсии. Авиабилеты я покупал сам на сайте Аэрофлота. Экскурсии были групповые, на весь день. С погодой повезло — плавал в Средиземном море часто, из Мертвого моря не вылезал! Хоть и говорят что в нем нельзя долго, я сидел-лежал по 30-40 минут и никаких проблем. В Израиль хочется вернуться еще раз. Уже на долго — неделя пролетела как миг!
Очень хорошо съездили в Израиль от "Классик Трэвел". Спасибо большое менеджеру Ульяне. Останавливались всей семьей в Тель-Авиве, в отеле Metropoliten. Экскурсии все были интересные. Особенно понравился экскурсовод с которым ездили в Иерусалим. Боялась, что младшему сыну будет не интересно. Но экскурсовод все настолько с юмором и доступно рассказывал, что сын с удовольствием слушал. Единственный недостаток, в номере отеля не было wi-fi. Но он был внизу и в коридоре. Израиль понравился, хотим съездить как-нибудь еще.
Летала от Классик Трэвел в Израиль, в Нетанию на пять дней с 26 мая этого года. Нужно было уложиться в самый маленький бюджет, какой только возможно, потому что хотелось еще и съездить на экскурсии. Выбор пал на отель Palace 2*. По приезду, оказалось, что я была ЕДИНСТВЕННОЙ в этом отеле, кому оператор ЗАРАНЕЕ рассказал, ЧТО это за отель, какие будут номера, питание, сервис, рассказали про обшарпанные стены, про тараканов, про то что это отель для паломников…я заранее знала и готовилась к тому, что и увидела. На ресепшене стояла очередь из возмущенных туристов, которые звонили своим турагентам, и требовали переселить их в другие отели. Как говорится – кто предупрежден, тот вооружен)) За это огромное спасибо, кстати, номер был вполне приемлем. Перед поездкой также очень подробно все рассказали про экскурсии, как они проходят, что с собой брать, что лучше надеть, куда лучше сходить, что купить в подарок для себя родной и родственникам. Путешествую я не в первый раз, но с таким ПОЛНЫМ инструктажем к поездке сталкиваюсь в первые)) СПАСИБО (p.s. экскурсии были впечатляющие)))
poly.tumСашаКристина Литвинова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Классик Трэвел (10)

Оставьте ваш отзыв