8 (812) 407-17-728 (812) 407-17... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-17-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
58 секция; 2 этаж
Бизнес центр: Аквилон

Про «Салон кухонной мебели Classic на Новолитовской улице»

Мебельная фабрика «КлассиК» уже более 20 лет специализируется на изготовлении качественных кухонь на заказ. Продукция фирмы отличается индивидуальным дизайном, каждая кухня выполняется по уникальному проекту в единственном экземпляре, что гарантирует неповторимость интерьера. Мастера "КлассиК" разрабатывают мебель в любом стиле, учитывая особенности помещения и пожелания заказчика. Изделия проходят строгий контроль и соответствуют российским стандартам качества и безопасности.
Компания предоставляет услуги сборки мебели, а также бесплатной доставки по Санкт-Петербургу.

Отзывы про Салон кухонной мебели Classic на Новолитовской улице (50)

Я покупала кухню в этой мебельной компании с гарантией, очень понравилось обслуживание, в классик работают толковые мастера с которыми нетрудно найти взаимопонимание.
Приобрела себе кухню в Классик, очень понравились их работы из портфолио, лучше мебельную компанию я так и не смогла найти, условия нравятся, сделали работу качественно и быстро!
Как по мне отличная мебельная компания я у них покупал кухню в современном стиле дизайна, могу только похвалить ребят, качество отличное, все сделали в срок и довольно аккуратно. Кухня мне очень нравится.
Сейчас не так много нормальных мебельных компаний, когда дошло до дела я сама в этом убедилась из всех я выбрала компанию Классик, они хотя бы с большим опытом и дают гарантию. Как то даже сомнений не было, что они справятся с заказом!
У меня уже горели сроки, нужно было срочно заказать кухню, сейчас и не вспомню кто именно мне посоветовал эту мебельную компанию, факт в том, что я без раздумий последовала совету, вызвала замерщика, составили проект и смету, меня все устроило и потом запустили кухню в работу, результат на хорошем уровне, довольно быстро и кухня получилась качественной!
Салон кухонной мебели Classic на Новолитовской улице на карте
Секреты успешного ремонта