8 (812) 407-17-72 8 (812) 407-17... — показать

г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
58 секция; 2 этаж
Район: Выборгский
Бизнес центр: Аквилон

Отзывы про Салон кухонной мебели Classic на Новолитовской улице (50)

Я покупала кухню в этой мебельной компании с гарантией, очень понравилось обслуживание, в классик работают толковые мастера с которыми нетрудно найти взаимопонимание.
Приобрела себе кухню в Классик, очень понравились их работы из портфолио, лучше мебельную компанию я так и не смогла найти, условия нравятся, сделали работу качественно и быстро!
Как по мне отличная мебельная компания я у них покупал кухню в современном стиле дизайна, могу только похвалить ребят, качество отличное, все сделали в срок и довольно аккуратно. Кухня мне очень нравится.
Сейчас не так много нормальных мебельных компаний, когда дошло до дела я сама в этом убедилась из всех я выбрала компанию Классик, они хотя бы с большим опытом и дают гарантию. Как то даже сомнений не было, что они справятся с заказом!
У меня уже горели сроки, нужно было срочно заказать кухню, сейчас и не вспомню кто именно мне посоветовал эту мебельную компанию, факт в том, что я без раздумий последовала совету, вызвала замерщика, составили проект и смету, меня все устроило и потом запустили кухню в работу, результат на хорошем уровне, довольно быстро и кухня получилась качественной!
У меня на первом месте были сроки поставки, компанию Классик мне рекомендовали как ответсвенных специалистов в своей области. Решил попробовать обратиться и не пожелел. Все работы сдели в срок, качество на высоте, даже не знаю чем тут можно быть недовольным.
Купила небольшую студию, нужно было срочно поставить туда нормальную кухню. Без кухни совсем не то, девочки меня поймут. Нашла мебельную компанию Классик, создали четкое Тз, оперативно приступили к работе. Предоплата небольшая. Работу выполнили в срок и главное качество. Я довольна!
Лучшая мебельная компания в своей ценовой категории, лично в этом убедилась, цены дают хорошие, никаких проблем с реализацией проекта не было, профессионалы.
Вопросов к мебельной компании Классик лично у меня нет, они отлично справились с поставленной задачей, сделали уникальный проект кухни, цену назвали сразу и в процессе она не менялась, поэтому могу только похвалить,, спасибо!
Мне было приятно работать с мебельной компанией классик, потому, что опыта у них очень много, сделали довольно качественную кухню, по собственному проекту, учли все особенности планировки, даже придраться не к чему
Компания Классик сразу завоевала мое доверие, составили мне бесплатный проект кухни, оперативно приступили к работе, по качеству нареканий нет, учли все пожелания, я доволен работой
Лучший мебельный салон в своей ценовой категории, мы с мужем рассматривали различные варианты, но по итогу остановились именно на компании Классик. О выборе не жалеем, все сделано достойно, большое спасибо сотрудникам мебельной фирмы.
Купленную кухню доставили в срок, сборка всего за день. Все очень понравилось, видно, что кухнями занимаются много лет.
Родителям в квартиру заказали кухонный гарнитур, все было сделано достойно, выбор материалов очень хороший, ставлю высший балл.
Кухню заказали по уникальному дизайну все сделали очень аккуратно и быстро, нареканий пока нет, я доволен.
У компании большой опыт, они с легкостью справились с поставленной задачей, сделали современную и аккуратную мебель для кухни. Надеюсь на долгий срок службы!
Заказал себе кухню в компании Классик, работа была выполнена, даже лучше, чем я ожидал, качество мне понравилось, сделали все аккуратно, я доволен, что обратился именно в эту мебельную компанию.
Выбирал среди двух мебельных компаний. Предложение в компании Классик оказалось лучше и я подписал договор с ними, сейчас когда кухня полностью готова, могу смело сказать, что не жалею о своем выборе. Достойная и качественная компания, с хорошим выбором материалов.
Осталась довольна работой компании, сделали качественную и современную кухню по простому проекту. В сроки уложились с запасом, теперь все друзья приходят и хвалят мою кухню!
Хочу похвалить компанию Классик, выбор материалов у них очень хороший, благодаря помощи консультантов, я быстро смог найти материалы, которые вписались в мой проект. Кухню изготовили за полтора месяца, все гладко и быстро.
Подруга рассказала про мебельную компанию Классик, сотрудничать было приятно и просто, выбрали материалы, составили проект будущей кухни и сразу приступили к делу, без лишних разговоров. Кухня была готова за два месяца, результат приятно удивил, спасибо!
Классическую кухню изготовили и установили за полтора месяца, качество работ и материалов понравилось, надеюсь служить будет долго.
Я даже немного горжусь, что внесла свою лепту в ремонт, выбрав такую качественную мебельную компанию как Классик. А то всем муж занимался, мне его даже жалко. Кухню вот я планировала, а реализовала компании. Смело можно довериться, их опыт позволяет сделать проект любой сложности.
Работали с этой компанией впервые, очень понравилось как они сделали кухню, материалы надежного качества, выглядят современно, надеюсь, что кухня прослужит мне долго.
Спасибо, осчастливили нашу семью! Купили кухню, вообще не парились, все под ключ, как и обещали изначально, есть гарантия на 12 месяцев и цены не кусаются!!!
Как только закончили делать ремонт в квартире, сразу позаботились о новой кухне, материалы выбрали самые дорогие, качество понравилось, кухню сделали под ключ, когда приехали и установили, сразу стало понятно, мы обратились к профессионалам.
С ними приятно иметь дело, если что-то пообещали обязательно выполнят. Кухню мне сделали за месяц. Использовали в работе современные и качественные материалы я очень благодарна им за работу.
Муж у меня служит и у него нет времени заниматься ремонтом, поэтому все вопросы связанные с дизайном, выбором компании и тд, я решала сама. Хорошо, что выбрала компанию Classic, с ними оказалось очень просто и легко сотрудничать, проект сделали бесплатно. Саму кухню изготовили и установили за 40 дней.
В этой компании я заказывал себе кухню, сделали довольно быстро, качество мне понравилось, все опасения не оправдались, это настоящие профессионалы своего дела с большим опытом, если была бы возможность вернуться и что-то поменять я бы ничего не стал менять.
Кухню купили два месяца назад, компания мне очень понравилась, работают опытные и ответственные сотрудники. Помогли мне с нуля сделать дизайн проект, рассказали какие материалы лучше подойдут к моему интерьеру. Сам проект сделали за неделю.
После подписания договора, сразу отдали заказ на завод. Контролировать процесс особо не стал, доверился им, а они в свою очередь не подвели.
Перед установкой удалось согласовать удобную дату, сборщики бесплатно подключили технику, рассказали как ухаживать за фасадами.
Спасибо компании Classic помогли воплотить мечту в жизнь, очень давно мечтала о собственной кухне, а тут и с дизайном помогли и материалов много. Считаю сразу под ключ, в процессе дополнительных расходов не всплывает. Молодцы, хорошо наладили работу.
Ставлю твердую пятерку потому, что заслужили, сделали красивую кухню по все дизайнерским канонам. Работают по договору, прописали там все условия, в процессе ничего не поменялось. Молодцы. Компанию рекомендую.
Среди всех рассматриваемых мебельных компаний мне больше всего понравилась компания кухни классик, с ними и подписал договор, делают качественные и очень аккуратные кухни, большой выбор фасадов, гарантия!
Заказала себе кухню в стиле Неоклассики, сделали очень оперативно, качество мне понравилось, в каждой детали виден фирменный стиль, работали настоящие профессионалы своего дела. Спасибо.
С этой фирмой было приятно работать, потому, что я сразу понимала, на, что иду, подписали договор, выбрали материалы и компания практически сразу приступила к производству, у них большой штат из настоящих профессионалов, наверное это и является залогом успеха.
Одни из самых выгодных цен в городе, давно искал такую фирму, даже думать особо не стал, сразу заключил с ними договор. Кухню мне изготовили и доставили за полтора месяца. Остался очень доволен!
Нам кухню поставили за два месяца, хотя в договоре было прописано вообще 3 месяца, сделали быстрее, на качество это не повлияло. Все материалы которые были использованы, отечественного производства. Очень доволен!
Сделали классическую кухню, качество мне понравилось в процессе трудностей не возникло, очень рекомендую вашу компанию.
Сотрудничали с мебельной фабрикой классик, понравилась кухня от них, качество прекрасное, сделали оперативно, настоящие профессионалы!
Круто когда говоришь с представителями компании на одном языке и они тебя понимают с первого раза. За все то время как я столкнулась с ремонтом, стала замечать, что у нас в строительной и мебельной отрасли, очень плохо понимают потребности своих клиентов из-за этого возникают недопонимания и лишняя трата времени. В Classic задают очень много дополнительных вопросов, показывают примеры своих работ, чтобы максимально выяснить, что и как хочет сделать клиент.
Я просила у них создать проект кухни в стиле минимализм. Они сделали это максимально качественно и в короткие сроки. Вместе с проектом сразу предоставили детальную смету, в которой было расписаны все затраты. Меня цена полностью устроила и мы заключили с Classic договор, а дальше все как у всех, ожидание и сборка. Мне новая кухня нравится. Вот, что значит внимательно слушать своих клиентов.
Сделали хорошую корпусную мебель, было приятно работать с вашей компанией, однозначно буду рекомендовать всем друзьям!
Долго присматривался к этой компании, в итоге заключил с ними договор на угловую кухню в современном стиле, у компании большой выбор фасадов, работа была выполнена в срок без задержек, качество хорошее. Доволен.
Подписали договор с компанией Классик, был приятно удивлен тем качеством работы, которую они мне выполнили. Очень понравилось сколько внимания они уделили мне как клиенту, кухню получилась современной и красивой, гораздо лучше смотрится чем на фото.
Отзыв про то как я заказывал кухню в мебельной компании Классик, я хотел написать уже давно, но из-за работы это все постоянно переносилось. Могу только поблагодарить всех сотрудников данной компании. Кухней я пользуюсь активно уже более двух месяцев, пока все очень нравится, все работает исправно, дизайн проект сделали очень качественно. О лучшем я и мечтать не мог.
Вместе с женой мы для своего проекта кухни выбрали мебельную компанию Classiс понравились примеры работ которые они нам показали. Заключили с ними договор. За два с половиной месяца, с нуля они нам сделали вот такую прекрасную кухню. Еще и гарантия есть. Так, что мы довольны!
Им можно доверить работу абсолютно любой сложности, справятся и даже контролировать не надо. У меня кухня была в современном стиле, так они даже раньше срока все закончили. Договор выгодный для обоих сторон. По качеству мебели вопросов нет, все аккуратно и красиво, по больше бы таких компаний как Классик.
Классик сделала нам кухню по индивидуальному проекту, получилось очень современно и необычно, могу сказать, что в этой фирме работают креативные сотрудники которые помогут с любой, даже самой сложной задачей. Спасибо.
Вчера закончили сборку моей кухни, получилось очень стильно и красиво, не жалею, что доверил столь ответственную работу компании Классик. Буду рекомендовать вашу фирму друзьям!
В этой компании мы заказывали кухню для сестры жены. Поскольку я бывший мебельщик, я принимал непосредственное участие в происходящем. Сами мы заказывали кухню у другой мебельной компании, но тут наткнулись на неплохое предложение к новому году, решили им воспользоваться. Буквально в последние дни перед праздниками кухня уже была собрана! Меня, как ответственного, позвали оценить. Выношу свою оценку: кухня собрана крайне неплохо. Видимо, качество стало получше. Это я предполагаю из тех отзывов, что пишут другие.
Заказывали с мужем кухню Модерн-133. Это уже второй раз, и первый был не самый удачный, если честно. Тогда замерщик не записал одну из труб, которая была за дверцей. Может, просто забыл, но в итоге пришлось заново замерять. В этот раз перед тем, как подписать результаты замеров, лично прошлись по всем пунктам и убедились, что записано действительно все. От первого разговора с дизайнером до уборки на готовой кухне прошло меньше месяца. Дня два-три ушло на подготовку проекта, недели две с половиной на производство, еще день доставляли и собирали и убрали за собой. Собрали аккуратно, тут хочется поставить жирный плюс сборщикам.
В целом кухня очень симпатичная и хорошо сделанная, тут ничего плохого сказать тоже не можем, все-таки столько времени ушло на выбор и поиски. Советую компанию, только проверяйте правильность всех замеров)