8 (812) 426-11-138 (812) 426-11... — показать

Классик Сеть

8 (812) 426-11-138 (812) 426-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Про «Классик»

Компания «Классик» занимается изготовлением, установкой и доставкой кухонной мебели на заказ. За годы ее работы в эту фирму обратилось свыше 12 тысяч клиентов. «Классик» изготавливает кухни всех стилей, учитывая особенности помещения заказчика. Компанию отличает от конкурентов множество преимуществ. Во-первых, выполненная работа сдается точно в указанный срок, без задержек. Во-вторых, время доставки товара соблюдается с точностью до одного часа. В-третьих, кухонная мебель предварительно собирается на производстве, а затем доставляется в собранном виде, благодаря чему время установки сокращается в 2-3 раза. В-четвертых, доставка и установка осуществляются в один день. В-пятых, качество проверяется независимым контролером. При обнаружении каких-либо недостатков они устраняются в минимальные сроки. В-шестых, выезд на замер, доставка и установка в черте Санкт-Петербурга производятся бесплатно. В-седьмых, у компании «Классик» нет торговых наценок, поскольку у нее имеется собственное производство. В-восьмых, у этой фирмы есть современное оборудование немецкого производства. В-девятых, компания «Классик» предоставляет гарантии клиентам, принимает любую формы оплаты, продает товар в кредит. Эта фирма уверена в качестве своей работы. В случае, если заказчика не устроит качество кухни, он может потребовать деньги обратно — и компания «Классик» без лишних вопросов вернет всю внесенную сумму.

Мебель 1
Для кухни

Отзывы про Классик (73)

Въехали в новую квартиру, новый кухня нужна нам была срочно. Ребята из Классик не подкачали! Стоимость вышла даже очень гуманной.
Замечаний нет. Замеры произведены внимательно, учтено было все. Менеджер работает на отлично, все вовремя, все как обещает, все тщательно продумано, кухню привезли именно в тот день и в то время, как и говорили.
Искали кухню долго и везде, где только можно. Нам хотелось купить и не слишком дорогую, и по качеству приличную. И нашли именно здесь. Все условия нам подошли. Сделали отлично.
Долго искали где можно купить и вот наконец наткнулись на этот магазин. Сразу же выбрали, всё что нам необходимо, рады низким ценам, отличному качеству и конечно же доставке и установке.
Кухонная мебель была изготовлена в срок, качественно. Привезли и собрали быстро. Никак не нарадуюсь на новую кухню! Все очень красиво, функционально, надежно.
Летом обновляли кухню. Консультант-продавец объяснил всё доходчиво. Доставили мебель после изготовления в полной комплекции. Сборка произошла так же быстро и слажено.
Заказывала маленькую кухоньку у фирмы кухни Classic и вместо обещанного отменного качества и быстрой доставки в 1,5 месяца, получила 9 месяцев ожидания, кухню привезли не полностью, не хватало 3 элемента (как мне объяснили были с браком). Помимо всего этого на некоторых ящиках выступал клей и края были не плотно состыкованы. Пыталась поговорить с дизайнером, перенаправляет меня сборщику (каким боком он тут не понятно), до производства с трудом дозвонилась. В итоге: заказала в апреле, сейчас ноябрь, до сих пор не довезли 1 фасад. Менеджер не учла все пожелания по кухне, объяснив, что программа не дает ей так сделать, но в комментариях она потом напишет производству. Чего так и не сделала. На многих фасад либо скол, либо царапины, либо выступает клей. Качество мягко говоря неочень.
Кухня от этой компании получилась действительно очень стильная, качественная, удобная и конечно же красивая. Благодарим с мужем дизайнера за проект моей кухни, все очень понравилось да и цена тоже вышла не большая.
Оформили у них заказ на новую кухню, консультанты отлично справились со своей работой, все подробно показали, рассказали. Доставили кухонную мебель без повреждений и в идеальном состоянии. Достаточно быстро собрали и все установили. Молодцы.
Угловую кухню тут заказывали. Выбрали модель, нарисовали эскиз. Цена вышла адекватной. На изготовление ушло где-то 3-4 недели. Кухню привезли, собрали. По качеству претензий никаких. Цветовая гамма соответствует заказанному. Делают качественно.
Получился удобный и функциональный кухонный гарнитур. По срокам заказ был готов, как и договаривались, без задержки, сборку произвели профессионально, претензий никаких не осталось.
Позвонили сами к ним, в этот же день приехали и замерили, рассчитали. И правда цена вполне нас устроила, вот теперь с удовольствием пользуемся нашей новой кухней.
Менеджер все сделал профессионально и получилось вполне функциональным, при этом кухня получилась очень удобная. Фурнитура качественная. Довольны результатом работы.
Цена заказанной кухни приятна удивила, все получилось просто замечательно. Качество фабричное, все хорошо сделано. Все сделано под нашу планировку.
Спасибо за кухню - очень качественная. Сначала по всему городу искали. И нашли то, что хотели именно тут. И качество очень порадовала и в бюджет уложились. Теперь рекомендую другим.
На этапе проектирования кухни в этой фирме очень помог своими рекомендациями менеджер, кухня была спроектирована с учётом наших пожеланий и предпочтений. Изготовлена и доставлена в сроки, указанные в договоре.
Делали здесь проект кухни под заказ. Кухня изготавливалась всего 3 недели. В целом, довольны - получилась очень красивая кухня за относительно небольшую цену.
Наша мечта о новом кухонном гарнитуре сбылась!Заказали. Кухня выглядит просто великолепно. Слов нет - только благодарность. Спасибо!
Предложили нам соседи обратиться к производителю Классик мебель. И нашли у них именно то, что нам было нужно. Одним словом - профессионалы своего дела.
Через месяц мы уже любовались своей новеньким кухонным гарнитуром. Доставка и сборка все прошло без проблем.