8 (800) 550-68-648 (800) 550-68... — показать

8 (800) 550-68-648 (800) 550-68... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-68-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274
403 офис; 4 этаж

Про «Агентство недвижимости Классика на Лиговском проспекте»

Почему 80% клиентов обращаются повторно в агентство недвижимости «Классика»?

Все просто — наши агенты умеют искать информацию быстро, объяснять кратко и доступно, предлагать только те варианты, которые подходят вам по названным параметрам. Мы отлично понимаем, что меньше всего вы хотите слышать о вариантах совсем в другом конце города, о предложениях с высокой ценой, а еще меньше — увидеть на просмотре совсем не то, о чем по телефону вам с энтузиазмом рассказывал агент.
Снять квартиру или комнату в Петербурге непросто, если рядом нет эксперта рынка — человека, который не только умеет листать базу объектов, но и способен понять ваше материальное положение, желания и потребности.
Наши сотрудники — специалисты по вопросам найма и купли-продажи, а также юристы в области жилищного права. Больше 5 лет мы трудились, получали опыт, повышали квалификацию. В 2012 году группа единомышленников объединилась для создания новой современной и надежной компании «Классика».
Главный офис агентства недвижимости Классика расположен на Лиговском проспекте, 274 (метро «Московские ворота»). Вы можете обратиться к нам лично, можете позвонить по телефону, либо просто оставить заявку на сайте. Персональный агент гарантированно перезвонит вам в течении 29 минут.
Каждый день у нас появляется множество новых вариантов. На сайте вы сможете ознакомиться с ценами на недвижимость в разных районах города, посмотреть фотографии объектов аренды и продажи.

Отзывы про Агентство недвижимости Классика на Лиговском проспекте (8)

Обратилась в агентство по покупке недвижимости, работу начали сразу же, предложив большое количество вариантов, учитывая мои пожелания. Так же понравилось то, что не "втюхивали" лишь бы что, а подробно описывали все плюсы и изъяны жилья, что давало мне возможность все взвесить и выбрать, что мне лучше подходит. Сроки купли-продажи удивили, вложились в короткие сроки, не смотря на то, что продавцу надо было тоже подыскать жилье, сразу же, чтоб он смог выехать. В цену вложились даже меньше чем рассчитывали! Огромное спасибо команде агентства , их профессионализм, сохранил мои нервы и время :) !!!)
Обратилась в агентство "Классика"(для семьи нужна была квартиры в центре города), по рекомендации моей знакомой, которая так же была клиентом агентства и осталась очень довольна.
Риелторы в кратчайший срок по всем моим требованиям нашли мне жилье. Учли все мои требования, нашли замечательную квартиру по приемлемой цене.
Спасибо большое - "Классика" очень профессиональная команда.
Дополнительно хочу сказать: не бывает идеальных клиентов. Мы все со своими странностями и заморочками, в работе случается всякое. А тут сразу видно, человек любит свою работу,
живет работой, умеет выслушать.
Желаю вам и вашей компании процветания!
Рекомендую всем это агентство в решении жилищных вопросов.
Хотелось бы поблагодарить агенство по недвижимости "Классика". Большое спасибо за порядочность, быструю и квалифицированную работу. Мне в короткие сроки подобрали отличную квартиру по приемлемой цене. Отнеслись с пониманием ко всем моим требованиям и предпочтениям, предлагая различные варианты жилья. Очень осталась довольна работой специалиста этого агенства.
Мы как молодая семья очень довольны! Всё быстро, без напрягов. Агент нам достался очаровательный и понимающий. Спасибо вам большое! :)
Прекрасные работники, самые лучшие агенты, по моему мнению, потому что я часто меняла место жительства из-за работы, обратилась сюда.
Нашли все быстро, работа на твердую пятерку с плюсом.
Правда очень выручили. Советую теперь и своим друзьям.
Желаю процветания вам!
Агентство недвижимости Классика на Лиговском проспекте на карте