Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Санкт-Петербурге

Клаустрофобия Сеть

Похожие организации

Про «Клаустрофобия»

Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!

Отзывы про Клаустрофобия (11)

Каждый раз, как появляется новый квест, стараюсь быстрее его посетить. Конечно, не все одинаково интересны, но это отличный способ отвлечься от повседневных забот. Да и вообще полезно, когда голова работает не в стандартной и привычной для тебя обстановке, остаётся масса эмоций. Советую посетить хотя бы один квест, на остальные потом точно захочется.
Ходили на два квеста от клаустрофобии , на сайте наш отзыв стёрли ! Первый был Жизнь2 в логове у маньяка хрень полная,если бы не бесплатный сертификат,то мы бы и 500р за это не отдали! Второй был заброшенный детский приют,точного названия уже не помню,пошли четвёртом и уж связи между этими загадками никакой,вроде так себе,но ушли с чувством недополученных эмоций! Странно и непонятно кто пишет отзывы с таким восхищением....сотрудники
Проклятие Дома Мизери лучший квест! Всем советую! Сложный, интересный, антуражный.
Отлично отдохнули! Ходили на квест Спиритический сеанс. Жутко интересный, с кучей мелочей, на которые стоит обратить внимание (намёк!), с парой-тройкой по-настоящему мистических моментов! Аккуратно, в этом странном месте пропадают люди :)
Ходили в июле на сайт наткнулась только сейчас и не могу прокомментировать. Судя по комментариям их пишут сами создатели)))) Скучновато ждешь чего-то а ждать то и нечего загадки банальные и не интересные ( антураж на 3 с минусом
Клаустрофобия на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?