8 (812) 297-99-09 8 (812) 297-99... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 23
Район: Выборгский

Отзывы про Клеомед (4)

4.0
Как повезло питерцам, что у них есть клиника Клеомед и замечательный врач Раиса Владимировна Бендер!! Пришлось проехать пол страны чтобы получить то ,что мне нужно! Обошла много клиник в Сочи, Краснодаре , в итоге добралась до Питера! Клеомед встретил своей доброжелательной атмосферой, а самое главное врач! выслушал мои пожелания и подробно объяснил что и как будет лучше сделать для моей проблемы! Немного терпения и вуаля!! я с зубами! Огромное спасибо! Кстати по ценам намного ниже цен Сочи!! Советую!
Клеомед
Большое спасибо, Светлана, за отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас снова.
Я выражаю искреннюю благодарность моему доктору Бендер Раисе Владимировне. за новые протезы, за ее высокую квалификацию , терпение, милосердие, внимательность к пациентам. Теперь я могу тщательно пережевывать пищу и надеюсь этот процесс будет совершенствоваться и дальше.
Клеомед
Светлана, спасибо за добрые слова. Очень рада, что смогла Вам помочь.
Пять лет назад случилось так, что пришлось вырвать зуб. Оставаться с дырой во рту мне не хотелось. Для того, чтобы это исправить обратилась в стоматологическую клинику КЛЕОМЕД (по совету знакомых). И вот уже достаточно долгое время у меня во рту красуется новенький зуб. Считаю, что работа была выполнена очень хорошо и качественно, потому что я и не замечаю подмены, зубик мне теперь как родной))
Мне сделали съемный протез в клинике "КЛЕОМЕД". Врач-протезист Бендер Раиса Владимировна так мне сделала протез (стоимостью 18000 руб.) , что когда я начинаю есть, то испытываю дикую боль. Ходил к ней 2 раза на коррекцию протеза, но толку ноль. Поэтому перед едой я снимаю протез и использую его только в косметических целях. Придется делать новый протез, но уже, конечно, в другой клинике.
Клиника находится по адресу: СПб.пр.Тореза д.23
Уважаемый Михаил Давыдович, к съемным протезам адаптируется лишь 70% людей, 30% из-за их личной чувствительности и анатомического строения, так и не могут привыкнуть к протезам, вне зависимости от того, в какой клинике он сделан. Мы с Вами изначально оговаривали, что съемный протез требует привыкания и периодического проведения коррекций. В Вашем случае 2-х коррекций было недостаточно. Неудобства также могли возникнуть из-за наличия у Вас множественных экзастозов. От операции по их удалению Вы отказались, так как в дальнейшем собирались заменить протезирование имплантацией. Приходите на бесплатную коррекцию, пока все неудобства при ношении протеза у Вас не исчезнут. Раиса Владимировна, врач стоматолог-ортопед.